• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я имею в виду, кто спалился то? Сильфрена? Ну 50 на 50 или маф или мирактив. Так что нет там 100% уверенности как в той же Афине например. Да и Гелиос на 80% только предполагаем.
 

Джей

Волшебный единорог
Мысли что майор мне подозрительные аферуса
И садить надо было Майора
Которого вытащили голосами в истар
Надо было, но поздно.

Аферус - 11 (Дени, Буля, Дарк Майнд, Емай, Ленивая, Истар, Ашка, Братислава, Лайт Харт, Аннис, Лирой)
Истар - 6 (Аферус, Майор, Пташка, Наташа, УМ, Тарга)
Майор - 5 (Джей, Хелльга, ММКГ, Сильфрена, Мессор,
Матрёшкин - 1(Кейт)

После того, как истар перегнала майора, точно поздно. Если начнём переставлять голоса, ещё чего случайно устроим посадку троих (Истар, Аферус, Аид), ибо координация лучше всего у мафлички (с одним двойным) и у Аида с Матрёшкиным
 

Deni

Статусный статус
Ну и последний на сегодня прогноз от нашего оракула.
Кто будет сверху в паре Буля - Лирой?

Двойка воды это манипуляции расставанием. Судя по картинке этот юный и горячий котомальчик как то вывернется из позиции нижнего и зайдет сзади.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я имею в виду, кто спалился то? Сильфрена? Ну 50 на 50 или маф или мирактив. Так что нет там 100% уверенности как в той же Афине например. Да и Гелиос на 80% только предполагаем.
Если анонимка фейк. Если тру, то кто еще ходит в себя?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну я вижу как ты спасаешь, дробя голоса в финале. Весь день порхая "ой я ничего не читала, ничего не разбираюсь" а потом - ой, знаете, а мне от аферуса не идет мафский вайб, давайте Истар.
Потому что Истар написала только вечером, когда я уже ехала с работы. Это какую-то пищу для размышлений дало.

Ладно, короче я голос отправила, и будь что будет :doh: Результаты, наверное, уже узнаю завтра. Надо отдохнуть.
 
  • Занятно!
Реакции: EMey

Sylphrena

Королева Скавенов
Как подсказывает практика (то же Легаси) - неа, не догадались )
Да знали мы там все, просто тебя помешали убить. А до этого были другие цели. Но это уже не важно, у нас сейчас другая игра
 

Джей

Волшебный единорог
Нафига нейтралу писать фейк от Гелиоса? Еще и про людей, которые ранее в анонимках вообще не фигурировали и конфликта не было??
ну, ради всеобщего хаоса. и потенциальной отправки на линч сразу двух людей

С Истар (как и тобой) всё довольно просто, если вы мирные, ваша смерть в ближайшие два хода слишком вероятна, чтобы тратить на вас линч, а не заниматься верификацией Дионисов.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

light heart

Воин в матроске
Если Истар -мирактив, почему она в этом не признаётся? И почему тогда она 100% уверена, что я вру и маф? Ведь у всех остальных, когда увидели анонимку, возникла мысль, что я могу быть доктором, а Истар - другим активом. Но у нее такой мысли не возникло, она сразу начала меня писать мафом. Я вот этого не понимаю
Вскрываться же нельзя и по жопе можно получить. То что она все отрицает это норма. Я б тоже отрициала и говорила что кто думает иначе долбится в глаза.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если тру, то кто еще ходит в себя?
Кто-то из мафов.
Гера
АС1 “Чары” - Меняет выбранному игроку роль на желаемую, подмена продержится 2 хода.
Гермес
АС1 - выбранному игроку делает “маску” - загадывает отчеты по всем проверкам\посещениям, тому кто пришел к замаскированному в результате придет то что загадал Гермес (например может написать всем посетителям “провал” , или загадать результат под каждую роль). Для команды - на один ход, для противников - на два с возможностью корректировки в следующий.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вскрываться же нельзя и по жопе можно получить. То что она все отрицает это норма. Я б тоже отрициала и говорила что кто думает иначе долбится в глаза.
А то есть норм другого мирактива топить? Лишь бы по жопе не получать
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У тя голос в ком?
В майоре.
Ну в Легаси мафам капец не свезло.
Кмк, газетные мафии в принципе осложняют мафам жизнь сильно. Когда тебя сам ГМ палит в газете))
У нас их на форуме две было, в обеих мафы проиграли
 
Сверху Снизу