• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну это вообще странно уже
В чем странность? У меня в Легаси было то же самое. Я мирактив с блоком, которому критично, чтоб ее не блокнули, а тут меня палят в анонимке. И я всячески начинаю вилять, чтоб не спалиться. Потому что моя АС куда более важна городу, чем вотэтовсе.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эээ мафы и так это знают, если увидели анонимку от настоящего Гелиоса. Они же не идиоты
Плюс. Мафы уже видят, к чему всё идёт, и врать смысла нет. Надо брать быка за рога, и спасать этот город, пока не грохнули.
 

Leeroy

Обитатель
Мафы могут не знать какой именно мирактив.
Учитывая что у нас спалились Афродита, Афина, Гелиос, а в анонках Диониса нет Сильфрены...
Как думаешь, какой же там МА может быть?
 

Leeroy

Обитатель
Доктор который ходил сам к себе. Догадаешься думаю.
Подсказка по Истар кстати = вероятно не Зевс, потому что Зевс знает что проверенный им МА(Т.е. Сильф) и не стал бы его называть подозрительным. А вот пулл подозрительных у нас получает другой МА...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
мафы не знают, это анонимка от Гелиоса или фейк от нейтрала.
Нафига нейтралу писать фейк от Гелиоса? Еще и про людей, которые ранее в анонимках вообще не фигурировали и конфликта не было??
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надо брать быка за рога, и спасать этот город, пока не грохнули.
Ну я вижу как ты спасаешь, дробя голоса в финале. Весь день порхая "ой я ничего не читала, ничего не разбираюсь" а потом - ой, знаете, а мне от аферуса не идет мафский вайб, давайте Истар.
 
Major у нас был один геракл Опровержений неи
Дени белая Под маской может быть Не выходит чудовищем
Остаешься ты и пташка
Почему не веришь, что пташка-чудище? Или дени? Если полувскрытую афину перевели куда-то
 
Сверху Снизу