• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Аферус. Потому что даже если он мирный, после непосадки его будут сажать третий день, вместо кого-то другого
Хорошо.
Это не мой стиль игры, уж извини. Ты был здесь и читал все. Не переголосуешь в Аферуса - буду тебя долбать на посадку весь следующий день. Все.
Ты можешь это делать даже если Аферус сядет)
Ты не рассматриваешь вариант, когда Истар - мирактив, которая конфликтом в паблике с другим мирактивом после вскрытия пытается убедить маф личку не кидать в неё килл
Может быть, но суть в том какой.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну тогда мы его заслужили. И всех голосовавших в Истар надо будет под микроскоп. Потому что мы потеряем ход и вместо информации будет круглый ноль.
Я бы под микроскоп вчерашних голосовавших в Ранди взяла, вчера надо было сажать Аферуса, сегодня уже надо кого-то дельного …
 

Leeroy

Обитатель
Не надо слушать его. Он уже не может выстроить линию и адекватную логику. Уже прямым текстом говорит, что меня даже мирного надо сажать, наплевать на поиск мафии.
Это мой МА. Я не могу его игнорировать. Сори.
Я свой выбор уже сделала. Ты, я вижу тоже. Что ж, следующий мой голос в тебя, Лерой.
Ну как хочешь)
Говорю же, можешь приходить ко мне при любых раскладах)
Я люблю внимание.
 

Leeroy

Обитатель
Какая разница кто он, если он открытом текстом просит сажать мирного? У тебя маф в альтернативе стоит.
Ты видел эти повесы?
Тут люди в открытую говорят что всё равно на роль надо повесить. Увы.
 
Сверху Снизу