• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Подозрительна и голосовать - это разные вещи. Ты и Тарг мне тоже подозрительны, но голосую я в Аферуса.
Если она намекает, что мирактив, почему за собой не повести город? Убедить голосовать в того, кого она так явно считает мафом? Но нет, она выбирает голосовать в того, кто набрал больше всего голосов. ИМХО, это мега подозрительно.
 

Leeroy

Обитатель
Сейчас разрыв в один голос между Алерусом и Истар. Интересно куда проголосует Аннис.

По ощущениям, в Истар. Номинально голоса сравняются, по факту, с учётом двойного голоса мафии в Истар, сядет Истар. А Алерус не сядет. И это вообще будет ぴздец, даже если Алерус мирный.

Возможно надо перекинуть несколько голосов с майора на Алеруса
Так ты определись, кто тебе мафия больше?
Если Истар тебе точно мирный житель, я готов проголосовать по указке своего МА. Скажи - в Аферуса. Будет в Аферуса. Ты руками разводишь и варианта 3. Аферус?
Выше же обсуждали на чём Истар мафия. Это не аргументы? Вешаем Аферуса что бы получить информацию?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если она намекает, что мирактив, почему за собой не повести город?
Ты видишь этот город? Ему милее наступать на грабли, чем куда-то идти за мирактивами! Так что прекрасно ее понимаю. Сама бы не стала, только вот характер мешает.
 

EMey

Обитатель
По ощущениям, в Истар. Номинально голоса сравняются, по факту, с учётом двойного голоса мафии в Истар, сядет Истар. А Алерус не сядет. И это вообще будет ぴздец, даже если Алерус мирный.
Ну тогда мы его заслужили. И всех голосовавших в Истар надо будет под микроскоп. Потому что мы потеряем ход и вместо информации будет круглый ноль.
 

Aferus

Лёха
Кароче, смотрите. Нашел трех мафов. Анонимка одного Диониса про Майора - фейк, писал Джей. Пушит ее. Анонимка другого Диониса про Ленивую - фейк, писала Мей. Анонимка про Сильфу и Истар - тру, Истар маф, смешным образом спалилась + на реакциях почернела еще больше. Вопросы? Вешаем Истар, проверяем сразу всех.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ты мне на это можешь ответить таким же кратким пересказом результатов повеса Аферуса?
Это не мой стиль игры, уж извини. Ты был здесь и читал все. Не переголосуешь в Аферуса - буду тебя долбать на посадку весь следующий день. Все.
 

Джей

Волшебный единорог
Так ты определись, кто тебе мафия больше?
Если Истар тебе точно мирный житель, я готов проголосовать по указке своего МА. Скажи - в Аферуса. Будет в Аферуса. Ты руками разводишь и варианта 3. Аферус?
Аферус. Потому что даже если он мирный, после непосадки его будут сажать третий день, вместо кого-то другого
Выше же обсуждали на чём Истар мафия.
Ты не рассматриваешь вариант, когда Истар - мирактив, которая конфликтом в паблике с другим мирактивом после вскрытия пытается убедить маф личку не кидать в неё килл
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты видишь этот город? Ему милее наступать на грабли, чем куда-то идти за мирактивами! Так что прекрасно ее понимаю. Сама бы не стала, только вот характер мешает.
Ну вот, тут и не хватает твердой руки :doh:
 

Deni

Статусный статус
На вопрос кто у нас Аферус, карты дают такой ответ

Это колесница и она обозначает страх ошибки. То есть Аферус явно проводит какую то аферу и боится ошибиться. Вот это он сам припал к сиське сильных женщин и лелеет коварные планы.
 

Aferus

Лёха
Так ты определись, кто тебе мафия больше?
Если Истар тебе точно мирный житель, я готов проголосовать по указке своего МА. Скажи - в Аферуса. Будет в Аферуса. Ты руками разводишь и варианта 3. Аферус?
Выше же обсуждали на чём Истар мафия. Это не аргументы? Вешаем Аферуса что бы получить информацию?
Не надо слушать его. Он уже не может выстроить линию и адекватную логику. Уже прямым текстом говорит, что меня даже мирного надо сажать, наплевать на поиск мафии.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если Истар -мирактив, почему она в этом не признаётся? И почему тогда она 100% уверена, что я вру и маф? Ведь у всех остальных, когда увидели анонимку, возникла мысль, что я могу быть доктором, а Истар - другим активом. Но у нее такой мысли не возникло, она сразу начала меня писать мафом. Я вот этого не понимаю
 

Aferus

Лёха
На вопрос кто у нас Аферус, карты дают такой ответ

Это колесница и она обозначает страх ошибки. То есть Аферус явно проводит какую то аферу и боится ошибиться. Вот это он сам припал к сиське сильных женщин и лелеет коварные планы.
На самом деле я вам врал. Я женщина. С большими грудями.
 
Сверху Снизу