• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Прикинь, у меня ещё и работа есть ) извините за тупые отмазки )))
Наташ, переголосуй, пожалуйста, в Майора. Сравняем.
Мне интересно будет ли это:
АС3 - На дненвном голосовании сядет тот кого выбрал Аид, должен пожертвовать голосом одного из воскршенных (голос у воскрешенного станет = 0, этого воскрешенного потом нельзя будет использовать в АС2) . Один раз за игру.
Есть смутные подозрения.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дело тут такое, по вчерашнему голосованию я признаться половину пропустила в моменте потому как я пошла голосовать в Афера, когда в него все побежали голосовать. Ну не считая альтернативных меняющих ходы. А спустя какое-то время захожу в голосовалку и все толпой вместо Аферуса уже в Рандори. Сейчас в голосовалке происходит что-то такое же. Вместо того что б проредить Дионисов город занимается фигней.
Именно. А город будет наступать не те же грабли снова и снова. Хз, когда дойдет.
 

Aferus

Лёха
Сто раз обсуждали, по одному Дионису чёрный ты, по другому Майор
Почему оба не могут быть фейками? У Диониса могли быть только одинаковые проверки. Тогда их оглашать - давать мафам нехилую помощь. Их можно просто огласить разом в третий день, если не будет норм инфы. Сразу с пояснением, что не оглашал, потому что потому. Все.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не ты вешала Сильф, а Истар говорила что Сильф подозрительна. Но голосует не в свой разноцвет а в Аферуса.
Подозрительна и голосовать - это разные вещи. Ты и Тарг мне тоже подозрительны, но голосую я в Аферуса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
mhopbrso1zekxwri4nopb8qoi9ek6ego1dej5wr64nq7bggouuejiwrordeknegoizejzwri4nqpbfqouzekfwro4nqpbgby4njpb8souxektwri4ne7beqowmejfwrofoopbrby4nq7bfjy4no7be6o1mejbwr74ncpbma.png


АНОНИМКА 13.
Эта анонка кого надо анонка. И попадет она только в руки трудолюбивой Арлисс, которую ждет доллар в передник за оперативную доставку.
Шляпа летела над городом, у нее было отличное настроение, и ей захотелось поделиться им с миром. Она начала снижаться, чтобы показать жившим здесь грекам свою красивую соломку и ленты, но люди не обращали на нее внимания. Они садили отставного военного с добрыми глазами, честную девочку, которая спасала котят, местного забулдыгу, абьюзившего местных женщин, и одного зомбака, которому ничего не угрожало.
Шляпа решила не задерживаться, но тут ее внимание привлекли звуки из открытого окна второго этажа на респектабельной улице.
- Ой, опять меня привязали к столу! Я же просил этого не делать, даже все веревки в городе скупил и храню в кабинете подальше от чужих глаз! Зачем вы меня раздеваете! Это что? Клюв? Хобот? Рожок мороженого? Да кто ты, скажи! Мальчик, у тебя есть ушки? Или погоны и деревянная нога? А может ты девочка с сотней щупальцев? Снова интрига! Ой, щекотно! Помогите! Спасите! Не завидуйте!
Шляпа покраснела и решила задержаться в городе. Кажется, это называлось судьба.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Leeroy

Обитатель
Подозрительна и голосовать - это разные вещи. Ты и Тарг мне тоже подозрительны, но голосую я в Аферуса.
Ну суть в том что между ними ЖБ разноцвет. Одна утверждает что вторая врёт. Вторая что первая. Такого не бывает между двумя мирными жителями.
 

EMey

Обитатель
Я думаю Майор нейтрал, переголосуй ты в Истар - она маф
А я боюсь что Истар мирактив. Потому что не вижу с чем мог ходить маф к Сильфе. Телохранителя не видно. Гермес с маской - мы бы ничего не увидели. После блокера не ходят.
Вариант только - с чем-то скопированным по АС2 Гермеса.
И нет, Аферус должен быть первым.
Голоса с Аферуса снимать не стоит, там небольшой разрыв.
 

Джей

Волшебный единорог
Сейчас разрыв в один голос между Алерусом и Истар. Интересно куда проголосует Аннис.

По ощущениям, в Истар. Номинально голоса сравняются, по факту, с учётом двойного голоса мафии в Истар, сядет Истар. А Алерус не сядет. И это вообще будет ぴздец, даже если Алерус мирный.

Возможно надо перекинуть несколько голосов с майора на Алеруса
 

light heart

Воин в матроске
mhopbrso1zekxwri4nopb8qoi9ek6ego1dej5wr64nq7bggouuejiwrordeknegoizejzwri4nqpbfqouzekfwro4nqpbgby4njpb8souxektwri4ne7beqowmejfwrofoopbrby4nq7bfjy4no7be6o1mejbwr74ncpbma.png


АНОНИМКА 13.
Эта анонка кого надо анонка. И попадет она только в руки трудолюбивой Арлисс, которую ждет доллар в передник за оперативную доставку.
Шляпа летела над городом, у нее было отличное настроение, и ей захотелось поделиться им с миром. Она начала снижаться, чтобы показать жившим здесь грекам свою красивую соломку и ленты, но люди не обращали на нее внимания. Они садили отставного военного с добрыми глазами, честную девочку, которая спасала котят, местного забулдыгу, абьюзившего местных женщин, и одного зомбака, которому ничего не угрожало.
Шляпа решила не задерживаться, но тут ее внимание привлекли звуки из открытого окна второго этажа на респектабельной улице.
- Ой, опять меня привязали к столу! Я же просил этого не делать, даже все веревки в городе скупил и храню в кабинете подальше от чужих глаз! Зачем вы меня раздеваете! Это что? Клюв? Хобот? Рожок мороженого? Да кто ты, скажи! Мальчик, у тебя есть ушки? Или погоны и деревянная нога? А может ты девочка с сотней щупальцев? Снова интрига! Ой, щекотно! Помогите! Спасите! Не завидуйте!
Шляпа покраснела и решила задержаться в городе. Кажется, это называлось судьба.
Мне кажется это анонимка авторства Були. :D
 

Leeroy

Обитатель
Ну я же уже почти согласился... Слишком долго ломался?
Виденье повтори пожалуйста, что будет.
У меня вот так:
Аферус маф = ищем его команду, большая часть голосовала в Рандори. Анонка с Ленивой тру, Ленивая мир. Гелиос следивший за аферусом - лжец.
Аферус нейтрал = команды у него нет, мафы раскидали голоса куда угодно, анонка с Ленивой тру, Ленивая мир. Гелиос следивший за аферусом = потенциально говорит правду(если Аферус - гидра) и тогда лжёт Сильф с другой анонкой. Ну или трюки Гудини.
Аферус мир - мафы раскидали голоса между Аферусом и Рандори, анонка с Ленивой тру/фейк, Ленивая может быть мафией но тогда в паре с ДМ. Гелиос следивший за Аферусом врёт, Гелиос следивший за Сильф говорит правду, Истар = жб чёрная.
Всё пока что логично?
Bulldozzerr ты мне на это можешь ответить таким же кратким пересказом результатов повеса Аферуса?
 

Aferus

Лёха
Сейчас разрыв в один голос между Алерусом и Истар. Интересно куда проголосует Аннис.

По ощущениям, в Истар. Номинально голоса сравняются, по факту, с учётом двойного голоса мафии в Истар, сядет Истар. А Алерус не сядет. И это вообще будет ぴздец, даже если Алерус мирный.

Возможно надо перекинуть несколько голосов с майора на Алеруса
Откуда в Истар двойной от мафов, с чего ты это взял? И зачем в меня перекидывать? Кидай в Истар, вешай мафа.
 
Сверху Снизу