• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
То есть ты считаешь что первую анонимку от Гелиоса , которую даже никто не рассматривал серьезно написали мафы и так потратили анонимку?
Если Гелиос - настолько жалок, что не может правильно написать ник потенциального убийцы Фокса, то мы в дерьме. Но лексически это тоже самое, что было в фейке про Зевса вчера.

Будто никогда не было так, что фейку от мафии никто не верил.
 

Джей

Волшебный единорог
А какое опровержение ты хочешь видеть?

Анонимку:
"Ребят, там не правда, тут правда. Ну, правда. Не вру"

Такое?
Да.

Мирактив должен присылать сообщение, что от его имени прислали фейк, и информацию с настоящей проверкой
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так первый день вешать никого из этих 2 не пытались)
В первый день прекрасно все переключились на Рандори. Которую как раз по неигровым причинам и вешали - за молчунизм.
 

EMey

Обитатель
Я достаточно раз уже говорила. Извни, но не вижу смысла еще раз повторять именно тебе. Потому что ты все равно будешь гнуть за Истар, так как вам не выгодно садить Алферуса.
Скорее не Лерой. Линдси или Натали.
 

Aferus

Лёха
Еще раз. Вопрос на миллион. Как моя посадка прольет свет на истинного Диониса? Кто-то сможет ответить?

Более того, тут уже Хаски стелит солому, допуская, что я мирный - сам виноват, за мной она идти не хочет.

Джей, если я мирный, хочет дальше сажать Майора. Ему просто насрать на ваших Дионисов и сверки с Ленивой. Город, о чем вы? Это же ерунда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я решила использовать эротическую колоду Таро Манара. И первый вопрос был: маф ли Майор? И вот он ответ.

Эта карта символизирует мучительные отношения, любовь через боль.
Нас, Пятачков, к такой труселевой аналитике в мафиях не готовили :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Попытка сказать что Сильф наговорила на повес?
Этого не было хочешь сказать?
Что? При чем тут Сильф, Лерой, или ты сейчас прикидываешься, или уже конкретно мафиш и не знаешь, как выкрутиться.
 

Leeroy

Обитатель
Я достаточно раз уже говорила. Извни, но не вижу смысла еще раз повторять именно тебе. Потому что ты все равно будешь гнуть за Истар, так как вам не выгодно садить Алферуса.
Ну я же уже почти согласился... Слишком долго ломался?
Виденье повтори пожалуйста, что будет.
У меня вот так:
Аферус маф = ищем его команду, большая часть голосовала в Рандори. Анонка с Ленивой тру, Ленивая мир. Гелиос следивший за аферусом - лжец.
Аферус нейтрал = команды у него нет, мафы раскидали голоса куда угодно, анонка с Ленивой тру, Ленивая мир. Гелиос следивший за аферусом = потенциально говорит правду(если Аферус - гидра) и тогда лжёт Сильф с другой анонкой. Ну или трюки Гудини.
Аферус мир - мафы раскидали голоса между Аферусом и Рандори, анонка с Ленивой тру/фейк, Ленивая может быть мафией но тогда в паре с ДМ. Гелиос следивший за Аферусом врёт, Гелиос следивший за Сильф говорит правду, Истар = жб чёрная.
Всё пока что логично?
 

Aferus

Лёха
Да.

Мирактив должен присылать сообщение, что от его имени прислали фейк, и информацию с настоящей проверкой
Что мешает мафу на свой же фейк на следующий день прислать опровержение, чтобы второй анонимке поверили?

А что, так можно было? Вау.
 

Джей

Волшебный единорог
Еще раз. Вопрос на миллион. Как моя посадка прольет свет на истинного Диониса? Кто-то сможет ответить?

Более того, тут уже Хаски стелит солому, допуская, что я мирный - сам виноват, за мной она идти не хочет.

Джей, если я мирный, хочет дальше сажать Майора. Ему просто насрать на ваших Дионисов и сверки с Ленивой. Город, о чем вы? Это же ерунда.
Сто раз обсуждали, по одному Дионису чёрный ты, по другому Майор
 

Deni

Статусный статус
В общем я на картинке вижу угрожающую фигуру Джея за спиной Майора и то, что его весь день наказывают и он страдает от происходящего. Мое трактование такое что он не маф, а жертва.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Оставь его, Матрешкин. Лучше расскажи куда вы планируете отправится в свадебное путешествие.
Там была горькая шутка про отпуск в кресле стоматолога.
Честно сказать, у нас будет всего неделя и поэтому отметаются все дальние перелёты. Я живу в стране озёр и не был ни на одном озере, поэтому мы выбрали самое большое. Покатаемся по округе и кайфанем как следует)
 

Leeroy

Обитатель
В первый день прекрасно все переключились на Рандори. Которую как раз по неигровым причинам и вешали - за молчунизм.
Молчунизм это игровая причина.
Что? При чем тут Сильф, Лерой, или ты сейчас прикидываешься, или уже конкретно мафиш и не знаешь, как выкрутиться.
Попытка от Истар сказать что Сильф наговорила на свой повес.
Не ты вешала Сильф, а Истар говорила что Сильф подозрительна. Но голосует не в свой разноцвет а в Аферуса.
Смекаешь?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, давай по честному, если Аферус мир, то мы следующим ходом тебя на линч:thumbsup:
Да говорюже -ДАВАЙТЕ. Или вообще убивайте в эту ночь. Мне плевать. Я не боюсь. Пожалуйста - на линч, радти Бога. Но только не надо нейтралиной примазываться к мафиозным отмазываниям Аферуса и накидыванием на Истар, оке?
 

light heart

Воин в матроске
Я решила использовать эротическую колоду Таро Манара. И первый вопрос был: маф ли Майор? И вот он ответ.

Эта карта символизирует мучительные отношения, любовь через боль.
Майора доминируют и бдсмят в мафличке. Все понятно.
 
Сверху Снизу