• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Istar

Обитатель
Дело тут такое, по вчерашнему голосованию я признаться половину пропустила в моменте потому как я пошла голосовать в Афера, когда в него все побежали голосовать. Ну не считая альтернативных меняющих ходы. А спустя какое-то время захожу в голосовалку и все толпой вместо Аферуса уже в Рандори. Сейчас в голосовалке происходит что-то такое же. Вместо того что б проредить Дионисов город занимается фигней.
 

Aferus

Лёха
Истар отстаивает версию, что это фейк от нейтрала.
Это ложь. Потому что тогда фейк от нейтрала должен был попасть в реальный ход Сильфы. Что даже в теории невозможно. Или просто Сильфа лжет. Что, опять же, рисует непару с Истар. Ты не видишь очевидного?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, мне опять кажется, что в этом споре опять все мирные, ну либо в паре Буля/ЭМей маф и подпевала из мирных, а мафы опять ржут в сторонке :envy:
Может, я и ошибаюсь, но я готова рассматривать любые альтернативы происходящего. Сейчас мне кажется, что мы слишком зациклились на Аферусе из-за трудностей перевода с другого форума :)D), а все внимание сейчас нужно сосредоточить на ситуации с Истар и Сильфреной.
Кстати, а вот вопрос про Натали хороший. Она куда-то пропала. Хотя, помню, в Хогвартс Легаси она тоже затерялась.
 

Джей

Волшебный единорог

Aferus

Лёха
две анонимки. Вчерашняя от Диониса и сегодняшняя от Геракла. К тому же из трёх людей, одна проверена Афиной, другая - указана мафией как обед для Гидры
Что мешает мафам написать две анонимки про одного человека, чтобы это смотрелось убедительно? Видишь, как ты ведешься. Стоило увидеть один ник в двух анонимках - они сразу истина. Или по вашему мафы совсем дебильчики и анонимки с помощью рандомайзера составляют?
 

Natalia19957

Обитатель
Нейтрал.

Истар отстаивает версию, что это фейк от нейтрала.
То есть ты считаешь что первую анонимку от Гелиоса , которую даже никто не рассматривал серьезно написали мафы и так потратили анонимку?
 

Aferus

Лёха
Дело тут такое, по вчерашнему голосованию я признаться половину пропустила в моменте потому как я пошла голосовать в Афера, когда в него все побежали голосовать. Ну не считая альтернативных меняющих ходы. А спустя какое-то время захожу в голосовалку и все толпой вместо Аферуса уже в Рандори. Сейчас в голосовалке происходит что-то такое же. Вместо того что б проредить Дионисов город занимается фигней.
Каким образом мой повес проредит Дионисов? Ты все равно роль Ленивой не узнаешь. Вылетаю я, я мирный. Твои действия? Какой Дионис настоящий? Кого вешать дальше? Ленивую? Да?
 

Джей

Волшебный единорог
Что мешает мафам написать две анонимки про одного человека, чтобы это смотрелось убедительно? Видишь, как ты ведешься. Стоило увидеть один ник в двух анонимках - они сразу истина. Или по вашему мафы совсем дебильчики и анонимки с помощью рандомайзера составляют?
Два разных дня, и опровержения второй анонимки от мирактива не было
 

Aferus

Лёха
А если Истар маф? То следующий Аферус?:writing:
Как же ты хорош. Я твой фанат.
Короче, мне опять кажется, что в этом споре опять все мирные, ну либо в паре Буля/ЭМей маф и подпевала из мирных, а мафы опять ржут в сторонке :envy:
Может, я и ошибаюсь, но я готова рассматривать любые альтернативы происходящего. Сейчас мне кажется, что мы слишком зациклились на Аферусе из-за трудностей перевода с другого форума :)D), а все внимание сейчас нужно сосредоточить на ситуации с Истар и Сильфреной.
Кстати, а вот вопрос про Натали хороший. Она куда-то пропала. Хотя, помню, в Хогвартс Легаси она тоже затерялась.
Как же ты хороша. Я твой еще больший фанат.
 

Deni

Статусный статус
Я решила использовать эротическую колоду Таро Манара. И первый вопрос был: маф ли Майор? И вот он ответ.

Эта карта символизирует мучительные отношения, любовь через боль.
 

EMey

Обитатель
Если в Аферуса непосадка, то сядет Истар. Магия Майора - не хотят его садить, не взирая на чек от Геракла и на одного из Дионисов. Ну мы молодцы, че уж. Чтобы потом не пожалели.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так давай ты сначала мне своё виденье скажешь. Я своё уже говорил до этого. Твоя очередь.
Я достаточно раз уже говорила. Извни, но не вижу смысла еще раз повторять именно тебе. Потому что ты все равно будешь гнуть за Истар, так как вам не выгодно садить Алферуса.
 
Сверху Снизу