• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Пардон, но я бы тоже не призналась. Материла бы Гелиоса последними словами, но настаивала бы что МЖ и все это поклеп.
Джей так не сделал)
И как ты себе представляешь мафа Истар которая настолько глупа (как и вся мафличка), чтоб так палиться?
Попытка сказать что Сильф наговорила на повес?
Этого не было хочешь сказать?
 

Aferus

Лёха
Игроков с голосом - 23 (22 живых и зомби мартышкин)
Аферус - 9 (Дени, Буля, Дарк Майнд, Емай, Ленивая, Истар, Ашка, Братислава, Лайт Харт)
Истар - 6 (Аферус, Майор, Лирой, Пташка, Наташа, УМ)
Майор - 5 (Джей, Хелльга, ММКГ, Сильфрена, Мессор,
Матрёшкин - 1(Кейт)

Не голосовали зомби Мартышкин, Тарга, Аннис. С учётом того, что зомби Мартышкин не голосует, возможно, его господин Аид среди этих двоих

Хотелось бы видеть на втором месте Майора, и точно не двух человек сразу с одинаковым числом голосов.

UPD: Пока составлял этот пост, УМ проголосовал в Истар
Почему Майора? Из-за очередной анонимки? В которой аж трое людей? И не факт что она тру? У тебя на Истар есть аргумент не фейковый, игровой, настоящий - ее реакция в треде на анонимку и вскрытие Сильфы. На Майора что? Помимо анонимки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Единственный вариант, что анонимку написали мафы, которые копировали Гермесом Гелиоса и следили за мной. Про меня все правильно написали, а про Истар добавили, чтобы ее слить.
Это может быть. Но у меня никак пока нет подтверждений о мафности Истар. Она настолько же маф как и ты, увы. Но если ты мирактив, то мафы тебя знают, раз вбросили анонку. Поэтому моя версия - подождать еще ночь-две. Мирактивом ты еще успеешь кого-то спасти, ну или не успеешь. А там видно будет. Если тебя убьют - вешаем Истар.
 

Aferus

Лёха
Пардон, но я бы тоже не призналась. Материла бы Гелиоса последними словами, но настаивала бы что МЖ и все это поклеп.
Ну кому ты врешь. Ты бы материла Гелиоса, только если бы он тюленя собакой назвал.
 

Natalia19957

Обитатель
Пардон, но я бы тоже не призналась. Материла бы Гелиоса последними словами, но настаивала бы что МЖ и все это поклеп.
А кто навел поклёп? Мафы своих знают , знают что клепали сами и знают какая анонимка настоящая , так объясни мне какой смысл миру вводить в заблуждение мирный город если мафы при этом и так понимаю что ты ходячий и не в их компании ?!?
 

Джей

Волшебный единорог
А кто навел поклёп?
Нейтрал.
Мафы своих знают , знают что клепали сами и знают какая анонимка настоящая , так объясни мне какой смысл миру вводить в заблуждение мирный город если мафы при этом и так понимаю что ты ходячий и не в их компании ?!?
Истар отстаивает версию, что это фейк от нейтрала.
 

Aferus

Лёха
Здесь меня смущает, что можно было выбрать более умные способы защиты. Тем более даже в паблике уже были накиданы варианты
Это со стороны легко думать. Человек пришел и психанул, что в палево залетел помимо своей воли. Теперь вот голос в меня вбросила и даже не пытается в движухе участвовать, что тоже ей черноты добавляет. Ты здесь, играешь, общаешься, споришь, рассматриваешь разные варианты. Она же эмо поизображала немного, какой-то гороскоп вбросила и просто сидит смотрит. Я на 100% уверен, что вы с ней разноцвет. И также уверен, что этот разноцвет не в ее пользу.
 

EMey

Обитатель
А кто навел поклёп? Мафы своих знают , знают что клепали сами и знают какая анонимка настоящая , так объясни мне какой смысл миру вводить в заблуждение мирный город если мафы при этом и так понимаю что ты ходячий и не в их компании ?!?
Да не поклеп. Анонимка настоящая думаю. Могла быть маска, перенаправление или что там еще.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А кто навел поклёп? Мафы своих знают , знают что клепали сами и знают какая анонимка настоящая , так объясни мне какой смысл миру вводить в заблуждение мирный город если мафы при этом и так понимаю что ты ходячий и не в их компании ?!?
Вот именно. Мне тоже предъявляли, мол, лучше бы молчала и говорила, что фейк.
Но зачем? Мафы по анонке и так мою роль поймут сразу, а я что, буду мирных по ложному следу направлять в другие анонки?? Ну это игра против своего города уже
 

Джей

Волшебный единорог
Почему Майора? Из-за очередной анонимки? В которой аж трое людей? И не факт что она тру? У тебя на Истар есть аргумент не фейковый, игровой, настоящий - ее реакция в треде на анонимку и вскрытие Сильфы. На Майора что? Помимо анонимки.
две анонимки. Вчерашняя от Диониса и сегодняшняя от Геракла. К тому же из трёх людей, одна проверена Афиной, другая - указана мафией как обед для Гидры
 
Сверху Снизу