• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вы правда думаете что вся эта банда кошкомальчиков попала в один клан? :wth: :^)
Почему банда? Мессора там кмк нет. А Лерой и Алферус вполне могут быть в одном клане. Как и Тарг. Мафов 6. Это достаточно много.
 

Джей

Волшебный единорог
Игроков с голосом - 23 (22 живых и зомби мартышкин)
Аферус - 9 (Дени, Буля, Дарк Майнд, Емай, Ленивая, Истар, Ашка, Братислава, Лайт Харт)
Истар - 6 (Аферус, Майор, Лирой, Пташка, Наташа, УМ)
Майор - 5 (Джей, Хелльга, ММКГ, Сильфрена, Мессор,
Матрёшкин - 1(Кейт)

Не голосовали зомби Мартышкин, Тарга, Аннис. С учётом того, что зомби Мартышкин не голосует, возможно, его господин Аид среди этих двоих

Хотелось бы видеть на втором месте Майора, и точно не двух человек сразу с одинаковым числом голосов.

UPD: Пока составлял этот пост, УМ проголосовал в Истар
 

EMey

Обитатель
Дай угадаю - при равенстве нам напишут реальный вес. А там уже догадаешься, нет?
:facepalm:
Только Истар отказывается от роли мирактива...
Это может быть формой защиты. Я не разобралась. Но садить ее не готова.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Они с Наташей красиво голоснули в Истар.
Наташа я хз, но Пташка всегда была для меня "непонятная бездна" и поступки ее я судить не берусь. Но то, что я видела - это Тарг и Лерой, вбрасывающие в паблик "ой, а может не нада Алфера? Ой, давайте не будем... ой, от него мирные вайбы".
 

Aferus

Лёха
Нет конечно. С чего бы это? Во-первых не верю что он мирактив. А во-вторых, с чего бы мне садиться мирной?
Чет чутка в шепот заорал. Правильно. Надо будет довесить Ленивую. Ой, там тоже мирная? Давайте тогда Дарк Майнд. Опять мирная? Да чтож ты делать будешь. Как это понимать? Анонимки фейками бывают? Да не, вранье. Давайте Лироя теперь повесим, че он тут. Мирных дефает.
 

Джей

Волшебный единорог
Звучит очень промафски, Буля. Особенно когда выяснится, что Аферус мирж.
Почему ты уверен, что Аферус мирный житель?

Только потому что его нет с тобой в маф личке?
 

Leeroy

Обитатель
Ага, вешать предполагаемого мирактива всегда хорошая идея. Мы просто глупые и не понимаем.
Истар не МА. Она отказалась от этой роли.
Ещё раз - я не называл вас глупыми. Начинать общаться снисходительным тоном с вами я не планировал. Я не пробую учить вас тому как играют в мафию.
Не вешать Сильф потому что Сильф говорит что МА. Врёт или Истар или Сильф. Обе говорили бы что МА - другое дело. Говорит только Сильф.
Но почему истар
Которая бы этот перформанс мафом бы не выдала
Да и умнее она
Чтобы не зацепиться за гладкую теорию Джае если нейтрал
Она же все прочитала
Ну а как ты эту ерунду объяснить хочешь? Мафы догадались что Сильф сама в себя походит?
 

EMey

Обитатель
Почему она тогда отнекивается от этой анонимки ? Мафы знают что они писали и про кого, какой смысл? Тогда Сильфрена врёт, что не так? То есть или Истар или Сильфрена врут и кто-то из них немирный, но естественно больше веры тому кто согласен с анонимкой .
Пусть мирактивы разбираются. И мафы их проредят, если они мирные. Вот для чего помагать им? У них итак все хорошо, Гелиос старается как может.
 

Leeroy

Обитатель
Да только из этой тройки второй день отмазывают только одного!
Так первый день вешать никого из этих 2 не пытались)
Мне уже искать что-то под себя, что бы ты на меня залезла и тебе удобно было?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Как я поняла из ее сообщений, она на это намекает. И говорит, что я 100% вру. Но я то знаю, что не вру. Поэтому я что-то вообще не понимаю, как так может быть.

Единственный вариант, что анонимку написали мафы, которые копировали Гермесом Гелиоса и следили за мной. Про меня все правильно написали, а про Истар добавили, чтобы ее слить.
Ноооо это прям какой-то вариант с натяжкой, имхо, можно было бы потратить более полезно.

Иначе я вообще не знаю, что Истар пытается нам сказать, и какая у нее роль
 

Leeroy

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не вешать Сильф потому что Сильф говорит что МА. Врёт или Истар или Сильф. Обе говорили бы что МА - другое дело. Говорит только Сильф.
И как ты себе представляешь мафа Истар которая настолько глупа (как и вся мафличка), чтоб так палиться?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Почему ты уверен, что Аферус мирный житель?

Только потому что его нет с тобой в маф личке?
По его поведению в паблике. Надо развивать эмпатию и интуицию. Ну или хотя бы логику.
 
Сверху Снизу