• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Пташка маня сча не интересует. Она не вышла в паблик отмазывать Алферуса как Тарг и Лерой. Да и вооьще Пташка часто альтернативничает.
Они с Наташей красиво голоснули в Истар.
 

Leeroy

Обитатель
Это вы сейчас и пытаетесь сделать. Ну или помочь мафии это сделать
Почему ПОМОЧЬ мафии? Если мы выкинем двух ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ т.е. из тройки Аферус-Майор-Истар то повиснет в любом случае один из них.
Тебя не устраивает повес НИКОГО кроме Аферуса? Ты ведёшь себя так будто у тебя на него есть чёрный чек.
Ага, стоп слово - Аферус !
Можно и такое. Хотя я бы попросил её придумать что-то более интересное.
 

Aferus

Лёха
ферус пропал может вообще потому что пиво покупал, хд.
Дай обниму. Первый раз в этом треде кто-то в аналитику пытается. Так и было. Три банусика купил себе. С товарищем мебель таскали, а потом за пивком пошли. Почему ты раньше в тред не заходила? Зачем ты скрывала свой гений аналитики? Ноль сарказма.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему ПОМОЧЬ мафии? Если мы выкинем двух ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ т.е. из тройки Аферус-Майор-Истар то повиснет в любом случае один из них.
Любое дробление голосов при двойном голосе мафов - плмощь мафии
 

Leeroy

Обитатель
Ну вот давай его посадим и увидишь
Так давай ты сначала мне своё виденье скажешь. Я своё уже говорил до этого. Твоя очередь.
У тебя надежды что он маф. Допустим, он нейтрал. Твои выводы?
Допустим, он мж. Твои выводы?
Я свои говорил с повторю тебе ещё раз когда ты ответишь мне.
 

EMey

Обитатель
Нет. Просто нет. Контролируемый городом повес двоих = всегда лучше.
С наличием манипуляций голосов и ОГРОМНЫМ запасом мирных, можно устраивать и близкие повесы. Заодно мафии придётся метаться и голоса прятать.
И каким местом контролировать будете? Знаете у кого двойной голос?
 

Leeroy

Обитатель
Любое дробление голосов при двойном голосе мафов - плмощь мафии
Нет поскольку дробление между подозрительными и контролируемое. Повес любого из тройки Аферус-Майор-Истар даёт дополнительную информацию.
 

Deni

Статусный статус
Они слишком друг за дружку вписываются. Что наводит на нехорошие мысли. И уперто пытаются раздробить голоса и протащить на линч предполагаемого мирактива.
Ну тут у меня нет к ним претензий, они ж друзяшки с какого то там альтернативного форума, пришли сюда вместе. Если бы мы отсюда собрались и пошли куда то играть втроём, ты я и Кейт, например, я бы тоже за вас вписывалась до последнего. :sorry:
 

Istar

Обитатель
А я попрошу мирактивов проверить Наташу. От неё никакой аналитики по анонимкам, поиска мафов, вопросов.
Привет, але, пришла в меня шмальнула голосом без вопросов. Эта Наташа сломалась, несите другую.:D
Останетесь без гороскопа, нелюди:rage:
 

Natalia19957

Обитатель
Они слишком друг за дружку вписываются. Что наводит на нехорошие мысли. И уперто пытаются раздробить голоса и протащить на линч предполагаемого мирактива.
Почему она тогда отнекивается от этой анонимки ? Мафы знают что они писали и про кого, какой смысл? Тогда Сильфрена врёт, что не так? То есть или Истар или Сильфрена врут и кто-то из них немирный, но естественно больше веры тому кто согласен с анонимкой .
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Они слишком друг за дружку вписываются. Что наводит на нехорошие мысли. И уперто пытаются раздробить голоса и протащить на линч предполагаемого мирактива.
Только Истар отказывается от роли мирактива...
 
Дай угадаю - при равенстве нам напишут реальный вес. А там уже догадаешься, нет?
Но почему истар
Которая бы этот перформанс мафом бы не выдала
Да и умнее она
Чтобы не зацепиться за гладкую теорию Джае если нейтрал
Она же все прочитала
 

EMey

Обитатель
Нет поскольку дробление между подозрительными и контролируемое. Повес любого из тройки Аферус-Майор-Истар даёт дополнительную информацию.
Ага, вешать предполагаемого мирактива всегда хорошая идея. Мы просто глупые и не понимаем.
 
Сверху Снизу