• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Устал атак не баламуть воду с Истар. Если сядет не Алферус я с тебя не слезу в след день
Будешь сверху, договорились.
Разные виды БДСМ лучше заранее обсудить правда.
Да, только если в этой ветке не ваш маф ;)
Которого 100 лет на повес тащат. Такое себе.
Ну вот что будет если он не маф? Ты же с меня слезешь?
 

EMey

Обитатель
Это интересно звучит. Ты же понимаешь что мафии наоборот в кайф когда кто-то создал огромную ветку, закидываешь туда голоса и не палишься. Вес голосов не раскрывается если ни на что не влиял. 1000 голосов в одну цель, там хоть 20 двойных закопать можно. А вот при близких ветках как вчера двойной голос как раз надо прятать.
Так что твои тейки неправильные. Увы.
Дробление голосов - всегда плюс для мафии и простор для манипуляций.
 

dark mind

Тёмная сестра
А я попрошу мирактивов проверить Наташу. От неё никакой аналитики по анонимкам, поиска мафов, вопросов. Только аналитика игрового поведения и попытки идти против паблика. Что в первый день, что во второй.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лерой, Тарг... если Алферус не сядет вы же понимаете как ваши мувы сча будут смотреться?
Вы молчпли молчали, соглашались соглашались. Потом он затих на пару часиков и тепер вы начинаете от него отговаривать со вздохами ах, итак он сядет
За Лероя не скажу. За себя скажу, что со вчерашнего дня сомневаюсь. Ну, и ещё Аферус меня подтапливал, мы никак с ним не можем быть вдвоем в мафличке. Ну и три - зачем палиться сразу нам с Лироем одновременно, один бы спасал, другой бы молчал. А лучше было бы вообще на нем окрасниться.
Аферус пропал может вообще потому что пиво покупал, хд.
 

Leeroy

Обитатель
Если не сядет сегодня Алферус тебе завтра не жить.
Люблю такие угрозы, если они игривые. Продолжай)
Аккуратнее, там на тебя пригрозили залезть и не слезать. Уточни сперва, каким образом собралась усесться.
Да пусть будет сверху, я не против)
Ну вы ж своего не хотите закидывать.
Лерой, ты сейчас снова как утром стаешь ооооочень мафским.
Мирактивы, ну вы поняли да?
Я не боюсь мирактивов как и любой другой мж.
Да и в своего тоже может мафия закинуть, в чём проблема-то? Потом непосадку сделает и выкинет чёрт знает кого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну, и ещё Аферус меня подтапливал, мы никак с ним не можем быть вдвоем в мафличке.
Никогда не было и вот опять - мафы подтапливают друг друга чтоб не заподозрили.
Да и не очень он тебя подтапливал - кроме ленивой у него кандидатов не было.
 

Aferus

Лёха
И заметь, это после короткого совещания в мафличке, когда Алферуса будто ветром сдуло
Ты посмотри, что угодно готова лепить, лишь бы додушить меня.

У людей так-то есть дела и помимо мафии. Могут и отвлекаться от треда. В целом, я почти весь день захожу. Если ты расстроилась от моего отсутствия - вот он я. Спрашивай, что хотела. Отвечу.
 

EMey

Обитатель
肏, ну девчули, ну е мое, вы правда думаете что вся эта банда кошкомальчиков попала в один клан? :wth: :^)
Это тоже анолитега если че.
Они слишком друг за дружку вписываются. Что наводит на нехорошие мысли. И уперто пытаются раздробить голоса и протащить на линч предполагаемого мирактива.
 

Leeroy

Обитатель
Дробление голосов - всегда плюс для мафии и простор для манипуляций.
Нет. Просто нет. Контролируемый городом повес двоих = всегда лучше.
С наличием манипуляций голосов и ОГРОМНЫМ запасом мирных, можно устраивать и близкие повесы. Заодно мафии придётся метаться и голоса прятать.
 

dark mind

Тёмная сестра
Они слишком друг за дружку вписываются. Что наводит на нехорошие мысли. И уперто пытаются раздробить голоса и протащить на линч предполагаемого мирактива.
А Наташа тебе как?
 

Natalia19957

Обитатель
А я попрошу мирактивов проверить Наташу. От неё никакой аналитики по анонимкам, поиска мафов, вопросов. Только аналитика игрового поведения и попытки идти против паблика. Что в первый день, что во второй.
Походу ты меня читаешь так же внимательно как я тебя))))
 
Сверху Снизу