• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это если он маф. А если не маф? То как?
Да и где я молчал и соглашался. Я устал уже просто.
Ну ты своим дроьлением голосов только помогаешь мафам у которых двойной голос. Плюс оставляешь снова неизвестность по Дионису.
Очень сча промафское поведение выдаешь. Как и утром, впрочем.
 

EMey

Обитатель
Может, я ошибаюсь, но мне не хочется в Аферуса голосовать... Может, правда Истар попробуем?
Не надо воду каламутить, тут уже этот вопрос обговаривали пару раз. Нет смысла садить предполагаемого мирактива. Или в том как раз толк? Само оно и надо?
 

Natalia19957

Обитатель
Значит, она и мафом так играет? Смысл тогда ее сейвить на потом?
Что мирный может сделать практически для победы своей команды ?
Это голосовать и не пропускать .
Да, хорошо бы чтобы и принимал участие в обсуждении, но не всегда так выходит, да, я тоже люблю , чтобы все игроки принимали участие в игре более активное , но тем не менее если игрок голосует стабильно и куда решает большинство , худо бедно, я его за молчунизм вешать не буду!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Или в том как раз толк? Само оно и надо?
Надо, чтоб добросить и посадить Истар, Майора кого угодно...
И заметь, это после короткого совещания в мафличке, когда Алферуса будто ветром сдуло
 

Leeroy

Обитатель
Ну ты своим дроьлением голосов только помогаешь мафам у которых двойной голос. Плюс оставляешь снова неизвестность по Дионису.
Очень сча промафское поведение выдаешь. Как и утром, впрочем.
Это интересно звучит. Ты же понимаешь что мафии наоборот в кайф когда кто-то создал огромную ветку, закидываешь туда голоса и не палишься. Вес голосов не раскрывается если ни на что не влиял. 1000 голосов в одну цель, там хоть 20 двойных закопать можно. А вот при близких ветках как вчера двойной голос как раз надо прятать.
Так что твои тейки неправильные. Увы.
 

Aferus

Лёха
Так забавно. Стоит кому-то высказаться, что мб не стоит Аферуса сажать, варианты же еще есть? Сразу прибегают Хаски с Щуплом и яростно убеждать начинают, мол, нет, обязательно надо. Про аргументы, правда забывают. Чисто свидетели Иеговы.

- Извините, мне кажется вы секта какая-то, а не церковь, можно я домой пойду, а?
- Стой! Скушай печенько! Чувствуешь, как на душе легчает? То-то же! Хари Кришна, Хари Кришна, думоть излешне!
 

Leeroy

Обитатель
Надо, чтоб добросить и посадить Истар, Майора кого угодно...
И заметь, это после короткого совещания в мафличке, когда Алферуса будто ветром сдуло
Ох уж эта моя маф личка... Ух гады, не хотят обелиться на повесе своего же негатива которого весь стол тащит вторые сутки, так ещё и голосовалку близкую устраивают вместо того что бы просто закинуть все голоса в одну тушу что бы скрыть двойной голос было легче лёгкого.
 

Aferus

Лёха
Это интересно звучит. Ты же понимаешь что мафии наоборот в кайф когда кто-то создал огромную ветку, закидываешь туда голоса и не палишься. Вес голосов не раскрывается если ни на что не влиял. 1000 голосов в одну цель, там хоть 20 двойных закопать можно. А вот при близких ветках как вчера двойной голос как раз надо прятать.
Так что твои тейки неправильные. Увы.
Аккуратнее, там на тебя пригрозили залезть и не слезать. Уточни сперва, каким образом собралась усесться.
 
Сверху Снизу