• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Аферус сперва рвал рубаху, потом пропал, посовещались в мафличке, там ему сказали "потише" и теперь принялись его тихонько отмазывать.
Увидите, он снова не сядет.
 

Leeroy

Обитатель
Хотя блин, а если они обе мирные :oh:
Сильф и Истар?

Это почти невозможно. Как это может быть, если у нас во первых есть анонка от Гелиоса, которая угадала поход Сильф к самой себе, и эту анонку отрицает Истар?
Совпадение на уровне фантастики. Как говорится, следите за руками.
 

Aferus

Лёха
Аферус сперва рвал рубаху, потом пропал, послвещались в мафличке и теперь принялись его тихонько отмазывать
Как же злит, да? Что кто-то с тобой не согласен и не хочет сажать очевидного мирного? Уууу, дурашки неумехи, ууу!

1555338493157395451.png
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Извините, я всё о своём. Оказывается я всегда была безразлична Джею. Уф, какое облегчение, прямо настроение поднялось. Видимо просто накрутила себя. Там, кстати, посадили уже этого грубияна Аферуса?
*обмахивается веером*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лерой, Тарг... если Алферус не сядет вы же понимаете как ваши мувы сча будут смотреться?
Вы молчпли молчали, соглашались соглашались. Потом он затих на пару часиков и тепер вы начинаете от него отговаривать со вздохами ах, итак он сядет
 

Natalia19957

Обитатель
Вчера десять человек голоснули в Рандори, а вопросы только ко мне? Да, мирная. Я вчера сразу сказала, что мы посадим мирного что так что так. Почему? Потому что опыт игр показывает мне, что не садят первой посадкой мафа. Ну это чудо какое то. Так что пусть лучше молчун, чем ма Джей. А к Джею и Фоксу вчера вопросы были у части паблика.
Ну ты же сама прекрасно понимаешь, посади мы вчера Аферуса может хоть немного анонимки жура бы прояснились , и тв голосила за него и была согласна, зачем на Ранди , понимая что мирная переключилась? Ну какой мирный так делает ?
 

EMey

Обитатель
Гидра ! Хороший вариант, значит её вполне мог активировать Дионис с рецептами !
Вот только Гидра отрицательная сразу. А Дионис, которий сравнивал сестер самоустранился.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну ты же сама прекрасно понимаешь, посади мы вчера Аферуса может хоть немного анонимки дура бы прояснились , и тв голосила за него и была согласна, зачем на Ранди , понимая что мирная переключилась? Ну какой мирный так делает ?
Сомневающийся мирный без четкого понимания анонимок в первый день. Ранди не защищалась, Аферус пришёл и начал отбиваться, аналитить. И я подумала: хмм, а вдруг реально прав тот Дионис, который первый? У которого Пташка и Мей одинаковые? Ну они действительно обе так срались, прям только мирные так могут. А сегодня этот Дионис с Ленивой проверяет меня тоже. И я понимаю сейчас что там с Ленивой.
 

Leeroy

Обитатель
Лерой, Тарг... если Алферус не сядет вы же понимаете как ваши мувы сча будут смотреться?
Вы молчпли молчали, соглашались соглашались. Потом он затих на пару часиков и тепер вы начинаете от него отговаривать со вздохами ах, итак он сядет
Это если он маф. А если не маф? То как?
Да и где я молчал и соглашался. Я устал уже просто.
 

Aferus

Лёха
Ну ты же сама прекрасно понимаешь, посади мы вчера Аферуса может хоть немного анонимки дура бы прояснились , и тв голосила за него и была согласна, зачем на Ранди , понимая что мирная переключилась? Ну какой мирный так делает ?
Так ты никак анонимку не проверяешь. Ты ее проверяешь, если сажаешь и меня, и Ленивую. А так бы оно и было. Потому что я мирный.

Она же вполне разумно поступила. Какая бы не была анонимка, я был в треде и играл. Рандори была фулл афк, а когда пришла, просто всех на три буквы послала и сказала, что не будит ничего читать и писать. Смысл такого игрока оставлять?
 

Istar

Обитатель
Куда и делась скорость паблика 15 страниц за 15 минут. Че вы днем строчите то? Чай не на работе сидите да?:D
Ловите тогда колонку гороскопов от Олимпийского ОРакула

Зевс ничего личного, но в пятницу у вас больше сил чем в понедельник.
Афина вы не нудная, вы стабильная.
Гелиос вас сложно убедить, но вам приятно наблюдать как люди стараются.
Дионис у кого-то все дороги ведут в Рим, а вас - на работу.
Афродита ваши сексуальные интересы - никто не интересует и ладно.
Геракл всем не угодишь, а в первую очередь себе.

Нейтрал Аид
хочется быть как арт-объект что бы на вас только смотрели, но не трогали.
Нейтрал Гидра если работать на себя, то готовьтесь к тому, что у вас будет 屄анутый шеф.
Нейтрал Купидон дорога к вашему сердцу лежит через не задавать глупых вопросов.

Гера хочется быть приятной личностью, но по ситуации.
Арес здравый смысл покинул чат (хотя его туда не добавляли).
Гермес делегировать задачи нужно так что б задач не оставалось
Тифон вы ничего не делаете через силу потому сто у вас ее нет.
Ехидна легче найти отношения чем кого-то с кем можно нормально поговорить

Мер Деня жизнь наполнена глупыми решениями, а лучше б углеводами
 
Сверху Снизу