• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Я тебя очень понимаю, потому что мне точно так же Пташка предъявляет, но у меня другой аргумент был - про очень спокойное согласие вешать Аферуса.
где согласие, вчера вместо его посадки пришли и накидали в Рандори, которая не отбивалась
 

dark mind

Тёмная сестра
Я тебя очень понимаю, потому что мне точно так же Пташка предъявлено , но к меня другой аргумент был - про осень спокойное согласие вешать Аферуса.
Вчера и сегодня ситуация с Аферусом неясна. Он может быть действительно чёрный по Дионису. А поскольку сегодня этот Дионис сверил меня с Ленивой, то я знаю какой у меня статус и да для меня Аферус чёрный. Поэтому сегодня вопросов нет вообще. Я только сомневаюсь правильный ли Дионис. Для меня их два : Дионис с выпивкой и лаконичный. Тот, который опаздывает что то вообще не але.
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы очень хотел сегодня выбирать между Сильф/Истар.
Ну как минимум Сильфрена подтверждает анонимку и косит под Афродиту, думаю настоящая Афро уже бы возмутилась, не?
 

Leeroy

Обитатель
Ну как минимум Сильфрена подтверждает анонимку и косит под Афродиту, думаю настоящая Афро уже бы возмутилась, не?
Да оно понятно. Поэтому я Истар до этого и говорил что чернеет.

Не может быть среди Сильф и Истар двух мирных при тру анонимке. А вероятность угадать ход в саму себя очень мала.
 

Natalia19957

Обитатель
где согласие, вчера вместо его посадки пришли и накидали в Рандори, которая не отбивалась
Да, но изначально она очень спокойно согласилась, не помню уже в кого она по итогу голосовала. И опять же , практически все понимали что Ранди мирная, и всё равно её слили, да молчала , но голосование не пропускала как минимум , а это голос для мирного города на который можно положиться.
 

Aferus

Лёха
где согласие, вчера вместо его посадки пришли и накидали в Рандори, которая не отбивалась
Так в нее голоса долетели после ее прихода и отказа что либо писать. Напиши она хотя бы три постика, я бы улетал. Был бы траур уже вчера, амен.
 

Leeroy

Обитатель
Да, но изначально она очень спокойно согласилась, не помню уже в кого она по итогу голосовала. И опять же , практически все понимали что Ранди мирная, и всё равно её слили, да молчала , но голосование не пропускала как минимум , а это голос для мирного города на который можно положиться.
В Аферуса Рандори кидала.
 

Deni

Статусный статус
- Гражданин мэр Варфоломей, чё случилось то послушайте....
- Да что опять то?!
- Слухи ползут что вы не настоящий...
- Откуда они ползут эти слухи?! Да что за сволочи эти слухи распускают?! Древнегреческая налоговая у нас была?
- Была.
- Пожарный древнегреческий надзор был?
- Был.
- Древнегреческая сан станция была?
- Была.
- Древнегреческое антикоррупционное бюро было?
- Было.
- Да кого у нас не было то ещё?! Все были! Все! Накопал что нибудь на меня? Ни-че-го! А почему? Да потому что у меня оффшоры в Вавилоне я чист как стекло!!! Че этим су...вольным гражданам надо от меня, а?
- Говорят вы пздте много, а анолитики с вас как с козла молока.
- Анолитики им не хватает?! Ну щас, щас, пиши:
АНАЛИТИКА
1. Майор мирный, а те кто его сажают упыри.
2. Афиногенус этот, который обзывал меня земляным червяком - лох и помрёт как лох на костре, а я его мафом не считаю, думаю что нейтрал.
3. С Сильфой все ясно, че про нее говорить, жопу б ей прикрыть как то, а то ходит красивая возбуждает всех, мешает работать.
4. Истар мутная. Так и напиши, мутная.
5. Мей верю как себе, святая женщина.
6. Кейт просто люблю. Роковуха какая то. Вижу ее и теряю волю.
Да что ж такое, чернила кончились... На самом интересном месте... Ну ладно, приберись тут немного, опять же ночью какой то антимонопольный древнегреческий комитет нагрянет, пусть хоть чисто будет. И жопу помой. На всякий.
 

dark mind

Тёмная сестра
Да, но изначально она очень спокойно согласилась, не помню уже в кого она по итогу голосовала. И опять же , практически все понимали что Ранди мирная, и всё равно её слили, да молчала , но голосование не пропускала как минимум , а это голос для мирного города на который можно положиться.
Вчера десять человек голоснули в Рандори, а вопросы только ко мне? Да, мирная. Я вчера сразу сказала, что мы посадим мирного что так что так. Почему? Потому что опыт игр показывает мне, что не садят первой посадкой мафа. Ну это чудо какое то. Так что пусть лучше молчун, чем ма Джей. А к Джею и Фоксу вчера вопросы были у части паблика.
 
Сверху Снизу