• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Подофигела с голосования, читать 20+ страниц не хочу, расскажи почему ты лично сменил флаг проголосовал за Аферуса, которого вчера грудью защищал ?
Потому что устал уже это делать. У нас есть несколько веток:
Аферус
Майор
Сильф/Истар.
Каждая из них даст свою информацию и будет полезна.
Аферус в анонке с Ленивой, Анонке от Гелиоса про слежку.
Майор подозреваемый на чудовище
Сильф/Истар в анонке от Гелиоса второй. Сильф её подтверждает, Истар отрицает.
Из всех этих 3 веток я бы больше всего хотел выбирать между Сильф/Истар.
Майор топ 2.
Аферуса можно ради информации.
 

Aferus

Лёха
Дионис на месте, господа.

photo-2024-05-27-19-26-28.jpg

Жалко, но шо поделать. Помянем Леху, он был из тех, кто просто любит жизнь. Не верил фейкам, вел мирный образ жизни. И был таков.
 

dark mind

Тёмная сестра
Я не согласна с аналитикой меня на основании прошлого опыта, игр и тд без проверок. Потому что говорить: нуууу что то Дарка всегда тащит, а сейчас не тащит это неправильно. Знаете, любая лошадь устанет тащить все на себе. Была б я хитрая - на месте нейтрала вообще б в паблик не вылазила, только ход давала и штаны подшивала.
 

Cate

Карамелина
Ну вот опять же, сестра вполне может быть нейтралом, который убедил себя что я ж за город, трата. А сам из кустов творит свои нейтральские делишки.
Этой сестре я верю. Та меня прибила в прошлой мафии :cry:
 

Джей

Волшебный единорог
Дионис на месте, господа.

photo-2024-05-27-19-26-28.jpg

Жалко, но шо поделать. Помянем Леху, он был из тех, кто просто любит жизнь. Не верил фейкам, вел мирный образ жизни. И был таков.
Пиво вместо вина - неправильный Дионис.
 

Leeroy

Обитатель
Дионис на месте, господа.

photo-2024-05-27-19-26-28.jpg

Жалко, но шо поделать. Помянем Леху, он был из тех, кто просто любит жизнь. Не верил фейкам, вел мирный образ жизни. И был таков.
Ох...
Тяжело с вами всеми.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не согласна с аналитикой меня на основании прошлого опыта, игр и тд без проверок. Потому что говорить: нуууу что то Дарка всегда тащит, а сейчас не тащит это неправильно. Знаете, любая лошадь устанет тащить все на себе. Была б я хитрая - на месте нейтрала вообще б в паблик не вылазила, только ход давала и штаны подшивала.
Я тебя очень понимаю, потому что мне точно так же Пташка предъявляет, но у меня другой аргумент был - про очень спокойное согласие вешать Аферуса.
 

Aferus

Лёха
Кароч смотрите. Когда увидите, что я чиж, ради всего святого, не надо казнить Ленивую. Анонимка фейк, почти уверен. А вот Истар маф. Чисто по реактам в треде. У нее с Сильфой 100% разноцвет, но там сами разберетесь.

Пошел выбирать похоронную тунику. В ремнях, наверное, как-то неправильно, да? Да и срам прикрыть. А то будет смущать всяких Хаски на похоронах.
 

Leeroy

Обитатель
Кароч смотрите. Когда увидите, что я чиж, ради всего святого, не надо казнить Ленивую. Анонимка фейк, почти уверен. А вот Истар маф. Чисто по реактам в треде. У нее с Сильфой 100% разноцвет, но там сами разберетесь.
Я бы очень хотел сегодня выбирать между Сильф/Истар.
 
Сверху Снизу