• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Ага, разбираю анонимки, задаю вопросы, срусь с половиной мирактивов, пытаюсь тащить паблик. Все это делаю я сейчас, за исключением срачей и броневика. Поскольку это жрёт до черта времени, а главное нервов. Я для себя решила не брать на себя ответственность за всех, не объяснять всем и каждому правила, не тянуть кого то на линч, чтобы потом тебе кричали: мафня! Посадила мирного.
Я наверное как-то не внимательно читаю , или пропускаю твои героические потуги ))) постараюсь внимательнее !
 

light heart

Воин в матроске
Если честно вообще вот этого отношения к Дарк не разделяю, я прекрасно помню как она играет миром или мирной, вообще этого не вижу в этой игре.
У меня, честно, уже тоже появляются нотки сомнений на счет сестры. Но без чека сажать я ее не буду. Сомнения не потому что она не на броневике и не тащит паблик. А потому что с ее стороны было очень по-мафски, зная что Джей и Фокс не мафы, выйти их защищать и отбивать от линча. Такое не очевидное отбеление.
Но пока нет точного чека, я ее сажать не собираюсь.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну могли и покрасить , особенно если последний жур правдивый .
Сама не знаю с этими пьяницами ….
Тут у мафов две покраски, но они обе очень специфические.

Покраска Геры меняет роль, но на своих держиться 1 ход, и выгодно красить своих чудовищ, чтобы прятать их от Геракла и давать им полезные роли.

Если Гера красила Дени(мафию) на первом ходу, то не могла красить на втором, то есть, на втором Дени должна была бы быть отрицательной, а она у Афины оказалась положительной. Значит это неверная версия

Если Гера красила Дени(мафию) на втором ходу, это возможно, но не бьётся с проверкой Геракла, что в тройке Пташка-Майор-Дени есть чудовище: покраска Геры скрыла бы, что Дени чудовище. Разве Геракл разом попал в двух мафов (мафа и гидру), но это крайне маловероятно.

У Гермеса есть покраска, но он бы тоже скорее красил своих, и тогда всё так же, да и на втором ходу он мог применять только одну АС, а АС2 кажется в целом лучше для применения
 

dark mind

Тёмная сестра
А потому что с ее стороны было очень по-мафски, зная что Джей и Фокс не мафы, выйти их защищать и отбивать от линча. Такое не очевидное отбеление
Я просто слишком умная и тщеславная. Первая разгадала эту загадку и не могла не поделиться с пабликом, какая я молодец :proud:
 

light heart

Воин в матроске
Ну вот опять же, сестра вполне может быть нейтралом, который убедил себя что я ж за город, трата. А сам из кустов творит свои нейтральские делишки.
 

Джей

Волшебный единорог
Это не сейчас началось, дорогой Джей. Уже третью игру, с упорством достойным лучшего применения, ты тянешь меня на линч. Причём третью игру, я обычный мирный житель. Что-то в этой ситуации меня напрягает.
в прошлой игре почти с самого начала писал тебя мирным.
не помню точно, что было в Броктон Бее, но там вроде тоже нет. Я там на единственном линче, который живым застал, Айку отбивал, как мог.
В Хогвартсе я только недоброго неолега и сильфрену на линч тащил, вроде

Единственный раз, когда я ошибочно тащил тебя на линч, был в Красной Свадьбе, но это когда было.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут у мафов две покраски, но они обе очень специфические.

Покраска Геры меняет роль, но на своих держиться 1 ход, и выгодно красить своих чудовищ, чтобы прятать их от Геракла и давать им полезные роли.

Если Гера красила Дени(мафию) на первом ходу, то не могла красить на втором, то есть, на втором Дени должна была бы быть отрицательной, а она у Афины оказалась положительной. Значит это неверная версия

Если Гера красила Дени(мафию) на втором ходу, это возможно, но не бьётся с проверкой Геракла, что в тройке Пташка-Майор-Дени есть чудовище: покраска Геры скрыла бы, что Дени чудовище. Разве Геракл разом попал в двух мафов (мафа и гидру), но это крайне маловероятно.

У Гермеса есть покраска, но он бы тоже скорее красил своих, и тогда всё так же, да и на втором ходу он мог применять только одну АС, а АС2 кажется в целом лучше для применения
Я не выбрала ещё кто мне мафиозное Дени без аналитики или Дарк ( для меня не такая когда мирная) но скорее всё таки Дарк, тем более её ещё и в анонимку втянули что она одинаковая с ленивой .
 

light heart

Воин в матроске
По сестре, я бы поставила на то что она Купидон или Гидра. Купидон как бы не сильно мешает паблику по началу, а Гидра... Ну, она достаточно хитрованка что убить того, кого она защищала в паблике.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Она вроде писала что будет занята ещё при записи , думаю скоро прийдет

она ещё до записи в игру писала, что в понедельник будет афк. И вчера снова предупреждала. Много дел у неё в этот день, вроде
А, хорошо, я это видимо пропустила, поэтому сейчас удивилась.
 

Natalia19957

Обитатель
По сестре, я бы поставила на то что она Купидон или Гидра. Купидон как бы не сильно мешает паблику по началу, а Гидра... Ну, она достаточно хитрованка что убить того, кого она защищала в паблике.
Гидра ! Хороший вариант, значит её вполне мог активировать Дионис с рецептами !
 
Сверху Снизу