• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

light heart

Воин в матроске
Ну да, Аферус резковат, но играет от стола. Его сажают по неигровым причинам, мне не нравится именно это.
От какого стола? Он говорит что анонимки то хня. Играющих и их поведение он не особо знает, потому что играет с нами впервые и ну как бы я хз. Это не мафия ирл где даже впервые увидев людей, можно какое то впечатление сложить. В текстовом формате прикинуться/обмануть/отсидеться в кустах намного легче.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это моя моя личная точка зрения, сегодня кому-то не нравится Аферус, а завтра я не понравлюсь. Хотелось бы на линче ориентироваться на игру, а не ругашки.
Ну Аферус два дня целенаправленно идёт к своей цели. Мог же остановится, но у него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
 

Джей

Волшебный единорог
Джей, что там с журом ? Пришли к какому-то общему знаменателю кому верить ?
убедительных аргументов между предлагающим выпить и лаконичным нет.

Третий, эрудированный, который пишет про пиво в Египте, не очень бьётся с Афиной, которая писала, что Дени - положительная. Тогда по этому эрудированному выходит, что дарк майнд - отрицательная, но по игре она выглядит положительной.
Я или про Майора или последнему с рецептами
Или про Майора, или лаконичный (сегодня про одинаковых ленивую и дарк майнд, вчера про разных ленивую и аферуса)

Про Майора есть ещё анонимка от Геракла. Которую Геракл не опровергал
 

Natalia19957

Обитатель
Я хоть и подобиделась на Аферуса сразу, ну просто нельзя так с людЯми… мы всю жисть играем от анонимок , а он так про них не уважительно … но в целом он мне понравился, и мне кажется не маф он как минимум , опять же в фейк его вставили , сегодня не буду за него голосовать .
 

Джей

Волшебный единорог
Мне кажется Джей несколько на мне зациклен. Вы не находите? Мне конечно лестно такое внимание, но... Но если честно, девочки, мне слегка не по себе.
сам ставишь красивую женщину на аватарку, сам возмущаешься мужским вниманием. Нелогично!
 

Natalia19957

Обитатель
Третий, эрудированный, который пишет про пиво в Египте, не очень бьётся с Афиной, которая писала, что Дени - положительная. Тогда по этому эрудированному выходит, что дарк майнд - отрицательная, но по игре она выглядит положительной.
Ну могли и покрасить , особенно если последний жур правдивый .
Сама не знаю с этими пьяницами ….
 

Natalia19957

Обитатель
дарк майнд - отрицательная, но по игре она выглядит положительной.
Если честно вообще вот этого отношения к Дарк не разделяю, я прекрасно помню как она играет миром или мирной, вообще этого не вижу в этой игре.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
сам ставишь красивую женщину на аватарку, сам возмущаешься мужским вниманием. Нелогично!
Это не сейчас началось, дорогой Джей. Уже третью игру, с упорством достойным лучшего применения, ты тянешь меня на линч. Причём третью игру, я обычный мирный житель. Что-то в этой ситуации меня напрягает.
 

Natalia19957

Обитатель
Даже могу капелюшекку обосновать своё ощущение от Дарк, она очень легко и спокойно присоединилась ко мне и Емей на повесить Аферуса , на неё это не похоже, учитывая те аргументы по которым я агитировала …
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это не сейчас началось, дорогой Джей. Уже третью игру, с упорством достойным лучшего применения, ты тянешь меня на линч. Причём третью игру, я обычный мирный житель. Что-то в этой ситуации меня напрягает.
Дорогой Джей, пишет вам Майор-девица. Я давно стала замечать непозволитедьные взгляды с вашей стороны. Если вы порядочный джентльмен, то не позволите себе компроментировать девицу подобными вещами, а если непорядочный.... то знайте, что я вам не отдамся, так как другому сужена.
 

dark mind

Тёмная сестра
Если честно вообще вот этого отношения к Дарк не разделяю, я прекрасно помню как она играет миром или мирной, вообще этого не вижу в этой игре.
Ага, разбираю анонимки, задаю вопросы, срусь с половиной мирактивов, пытаюсь тащить паблик. Все это делаю я сейчас, за исключением срачей и броневика. Поскольку это жрёт до черта времени, а главное нервов. Я для себя решила не брать на себя ответственность за всех, не объяснять всем и каждому правила, не тянуть кого то на линч, чтобы потом тебе кричали: мафня! Посадила мирного.
 
Сверху Снизу