• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Обьяснение Фокса тебе норм? Где обьяснение Хелльги, Наташи?
Нет, его не норм) я ж докапываюсь к его "дельное предложение"
Ната и хелльга могли соскучиться по емей Но эт их спросить надо, чего в неё голоснули
 

Пташка

Бёрдон
Нет, его не норм) я ж докапываюсь к его "дельное предложение"
Ната и хелльга могли соскучиться по емей Но эт их спросить надо, чего в неё голоснули
Я соскучилась по Емей, но это не повод давать ей броник. А по остальным игрокам никто не соскучился, не? Ну там по Дени, по Дарк Майнд например?
 

Хелльга

Обитатель
Сажать ваш теплый коллектив, че ещё с вами делать? :rolleyes:

Почему ты кинула окончательный голос в Емей?
ну, можешь сажать меня. Или проверить. Проверить лучше Фокса, так как в нем я все же неуверена. А вот в себе железно.
Объяснение же таково, что проголосила прежде, чем прочла правила. И вообще, голова занята вампирами (не вылезаю неделю из Nightingale)
 

Фокс

Сеньор
Ну я пояснил мне кажется МАКСИМАЛЬНО свой голос.
Говорить "предложение не дельное, всем очевидно, что мэр может быть не мж" довольно легко, когда сейчас ГМы пояснили, но мне вот нихрена не ясно было на тот момент, что Зевс или Аид могут также стать Варфоломеями. Потому что, блин, надо тогда прописывать это отдельно, что могут! Прописывать отдельно, что физиономия этого Варфоломея не означает, что им не может стать условная Афродита или Гера!

Каких-то прочих пояснений не будет. Голос могу сменить, могу нет. Честно говоря, когда я уже несколько постов пояснял, и мне продолжают предъявлять, игнорируя примерно всех остальных, интерес как-то пропадает. К слову, Дени тож выдвинулась только уже получив несколько голосов.)
 

Хелльга

Обитатель
Я соскучилась по Емей, но это не повод давать ей броник. А по остальным игрокам никто не соскучился, не? Ну там по Дени, по Дарк Майнд например
Не переводи на конфликт. Я сделала как сделала. Хочешь сажать? Welcome!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Объяснение же таково, что проголосила прежде, чем прочла правила.
А почему сразу с окончательным?
Честно говоря, когда я уже несколько постов пояснял, и мне продолжают предъявлять, игнорируя примерно всех остальных, интерес как-то пропадает.
До остальных сейчас тоже доберемся :stop:
 

Пташка

Бёрдон
ну, можешь сажать меня. Или проверить. Проверить лучше Фокса, так как в нем я все же неуверена. А вот в себе железно.
Сажать буду. Мне тебя проверять нечем.
Объяснение же таково, что проголосила прежде, чем прочла правила. И вообще, голова занята вампирами (не вылезаю неделю из Nightingale)
Чернота короче. Ясно.
Не переводи на конфликт.
Я ток спросила, зачем вы скопом кидаете в Емей, а у тебя уже аж целый конфликт. :rolleyes:
Я сделала как сделала. Хочешь сажать? Welcome!
Следующим ходом, если меня не вальнут. Ну раз ты доброволец, то ок
 

light heart

Воин в матроске
Килограмм овса сейчас бы очень не помешал, думал Персей чистя скребком своего Пегаса. Пегасы в обслуживании оказались очень затратными и овсаемкими.
Продался за овес, все ясно. Так подумала Зина, по-быдляцки сплюнув себе под ноги .
 

Хелльга

Обитатель
Я ток спросила, зачем вы скопом кидаете в Емей, а у тебя уже аж целый конфликт. :rolleyes:
Ты просто ставила вопрос так, что мол, вот, по одной скучаю, по другим - нет. Некрасиво звучало.
Следующим ходом, если меня не вальнут. Ну раз ты доброволец, то ок
Раскланивается.
- Буду ждать.:kissy: Авось Аид потом приберет. Буду ему амброзию подносить, гранат чистить.
 

lenivaya

Приличная милфа
Фух. Я вернулась + окончательно. И даже все прочла. И успела отлайкать кого надо и не надо. И вот. Яхз по поводу Мей и Дени, и темной сеструли тоже. Может они все три мафки. И работают на то, чтоб наверняка забрать себе мэрку. А может они непричемовые женщины с жаждой власти и секса.
 

light heart

Воин в матроске
Фух. Я вернулась + окончательно. И даже все прочла. И успела отлайкать кого надо и не надо. И вот. Яхз по поводу Мей и Дени, и темной сеструли тоже. Может они все три мафки. И работают на то, чтоб наверняка забрать себе мэрку. А может они непричемовые женщины с жаждой власти и секса.
Я бы ставила на последний вариант.
 
Сверху Снизу