• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Дени конечно прекрасна! Если бы я вчера не массировала спинку у Ктулху, я бы соблазнилась на секс, бухло и этого типа, который кажется трахнул Лестарха. Но я как Татьяна Ларина, итить. Но я другому отдана и буду век ему верна. Потомушто богини Луны не разбрасываются обещаниями, да.
 

Deni

Статусный статус
Все с вами ясно, Дени! Вы представитель старинных устоев в руководстве. Это мы - молодой семейный стартап и работаем на энтузиазме.
Сатир прислоняется жопой к дереву чтобы было не заметно как из нее потроху сыплется песок.
- Кхм, кхм, ээээ, знаете, старинные устои они нам дадены от предков, а предки говна не посоветуют. :doh: Я, как мэр, гарантирую соблюдение древнегреческих традиций в нашем древнегреческом городе, и хоть я и не отрицаю ценность семьи, но гарантирую, что ни моя мать, ни мой сын, ни один из членов моей семьи не будет пристроен к кормушке, то есть простите к администрации. Я это хотел сказать. Традиции, честность и секс - вот наш девиз! И овес конечно же.
 

Istar

Обитатель
По лирике ролей я желавший спать вчера читая правила подумал что это полноценная отдельная роль, а когда прочитал что это мэрка понял что это не так)
Я вообще подумала, что он идет в блоке с МА и его тоже надо убить по условиям. А потом пришла наташа и сказала, что через два хода все откатывается назад.
Мерку хотят мафы, но это палевно. Но может они наглые мафы и любят палиться.
Фокс танкует Емею - запишите, что это мега подозрительно и выдайте Фоксу 100 шлепков по мягким частям вне очереди.
 

Пташка

Бёрдон
И слить в молоко? У меня не сложилось ощущения, что меня кто-нибудь поддержит.
И ты слил в Емей, ага. В игрока с 1 сообщением.

Щас либо вы трое черните и топите мирную Емей, что вряд-ли, либо вы все четверо - мафы
 

Пташка

Бёрдон
Потому что я не отслеживаю нормально голосование.
Но она и так высказалась :D

Хм, твои докапывания мне заходят. В целом, если Мэй не особо появится к концу, я готов сменить в тебя.
Как минимум это увеличит шанс того, что ты наконец-то мафия :D
Покупка детектед.
 

Istar

Обитатель

Фокс

Сеньор
Лейтер это кто? Раскрывается в лейт фазе? Я не слышала такой термин.
Это тот, кто начинает что-то вроде 1-6, потому что у Кассиопеи лужа, а против Триндамира вообще не ясно как стоять, а потом вжух и уже 10 киллов откуда-то настилил
 
Сверху Снизу