• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Ну, пока по голосам снова лидирует Аферус...
Ну, сильно хотите можно посмотреть какой он маф. Если не маф - то тогда вопросы к Ленивой. Если нейтрал, то тогда к Ленивой вопросов нет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну, пока по голосам снова лидирует Аферус...
Ну, сильно хотите можно посмотреть какой он маф. Если не маф - то тогда вопросы к Ленивой. Если нейтрал, то тогда к Ленивой вопросов нет.
Я готова, чё уж. :thumbsup:
 
Ну, пока по голосам снова лидирует Аферус...
Ну, сильно хотите можно посмотреть какой он маф. Если не маф - то тогда вопросы к Ленивой. Если нейтрал, то тогда к Ленивой вопросов нет.
Ещё мессор не пришёл в игру
 

Leeroy

Обитатель
Джей, что синемордишь?
Предлагаешь более выгодную цель?
Майора? Я могу и в него. Просто он врятли сядет. Если соберут руки то можно.
Майор тоже не внушает доверия.
Ещё Истар-Сильф не должно быть двух мирных.
Но Аферуса прям садят садят, ктож я такой что бы спорить 100 лет?
 

Джей

Волшебный единорог
Ну, пока по голосам снова лидирует Аферус...
Ну, сильно хотите можно посмотреть какой он маф. Если не маф - то тогда вопросы к Ленивой. Если нейтрал, то тогда к Ленивой вопросов нет.
Если Аферус отрицательный, всё понятно. Настоящие анонимки: Ленивая и Аферус, Ленивая и Дарк Майнд

Если Аферус положительный, то анонимка, сравнивающая его с Ленивой - ложная. Настоящие соответственно про Пташку и Емай (одиннаковые), и Фокс и Майор (разные). Что даёт однозначно чёрного Майора.

Статус нейтрала тут вообще не при чём
 

Джей

Волшебный единорог
Майора? Я могу и в него. Просто он врятли сядет. Если соберут руки то можно.
Майор тоже не внушает доверия.
Надо бы кажется сажать Майора, но Аферус настроил против себя паблик.

Так как точной гарантии, какие из Дионисов правильные ни у кого нет, не то, чтобы посадка Аферуса для города точно хуже
 

Джей

Волшебный единорог

Leeroy

Обитатель
Если Аферус отрицательный, всё понятно. Настоящие анонимки: Ленивая и Аферус, Ленивая и Дарк Майнд

Если Аферус положительный, то анонимка, сравнивающая его с Ленивой - ложная. Настоящие соответственно про Пташку и Емай (одиннаковые), и Фокс и Майор (разные). Что даёт однозначно чёрного Майора.

Статус нейтрала тут вообще не при чём
Ну просто если он не маф а нейтрал то есть разница. Если маф то команду его брать. Если нейтрал то команды у него нет.
Надо бы кажется сажать Майора, но Аферус настроил против себя паблик.

Так как точной гарантии, какие из Дионисов правильные ни у кого нет, не то, чтобы посадка Аферуса для города точно хуже
Ну, посмотрим. Они вроде оба на МА не претендуют. Так что не скажу чтоб прям ужасно будет.
Это кстати, если Аферус нейтрал, который Гидра, то тогда анонка Гелиоса про ходящую саму к себе Сильф это фейк. Ибо Аферус съел Фокса.
А если любая другая роль то Гелиос говорящий про Сильф может быть правдой.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Не буду писать стеночки по игрокам, слишком долго. Возьмусь сразу за анонимки.

АНОНИМКА 1.
"Вчера ночью ходил проверять Аннис. Квартира чистая, убранная. Готовит вкусняво. Хотя, мб просто заказала, но не суть. Посидели душевно. Показал ей пару фокусов, где только ловкость рук и никакого мошенничества. Кричала от восторга. Очень громко. Соседи вызвали ментов, пришлось уйти пораньше. Было весело. Ставлю зачот. Кого идти проверять сегодня?"
Кто там говорил, что не верит? Натали?
Доверюсь ее чутью.

АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.

АНОНИМКА 7.
lenivaya и dark mind - одинаковые.

АНОНИМКА 9.
Древнейшие рецепты египетского пива относятся к 3,5 тыс. году до н.э. Его делают из ячменя и солода или из пшеницы и фиников. Однако, довольно нестандартным способом. Сначала пекут хлеб из особого теста, которое в середине должно остаться сырым. Затем его мелко крошат в чан и заливают финиковым соком, в зависимости от сорта пива в него добавляют анис, шафран и другие пряности. Потом его перемешивают и фильтруют. Когда смесь начинает бродить, ее разливают по кувшинам или кружкам. Берите только емкости одинакового объема. Например как Cate и ММКГ.
Три Диониса.
Правдивой кажется анонимка 2.

АНОНИМКА 3.
На этот раз пергамент принесла другая сова

В былые дни форум уже отдавал позицию мэра мафии. Научен ли сегодня форум опытом прошлого, нашёл ли наконец достойного лидера?
Да! Да! Да!
Новоизбранная Дени - положительная!

Надеюсь, это не покраска

Главкопида Афина Паллада Пандроса Ника Аглавра Парфенос Промахос Агелия Атритона
Верю Афине.

АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."

АНОНИМКА 6.
"Aferus никуда не ходил, к нему приходила EMey. Гелиос."

АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос".
Этот Геолис, три анонимки, а мы гадай. Два варианта:
1 - Возможно все три фейки.
2 - Возможно нет. Тогда правдива анонимка 8.

АНОНИМКА 5.
Гидруша, доченька, нам жаль, что этот безмозглый качок потревожил твой сон. Раз ты все равно встала, предлагаем на завтрак съесть птичку, ее нежное мясо придется тебе по вкусу.
Титаны мафы .

АНОНИМКА 10.
Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:
Думаю фейк.

АНОНИМКА 11.
Дрожащий привет паблику от мирного жителя.
#ПротивУзурпацииАнонимокЛютобелкой :p
Миржи куражатся.

АНОНИМКА 12.
Не сажайте мирного Майора. Он всё осознал и не будет больше требовать овёс. Это коварный Аферус сбил его с пути истинного.
Миржи куражатся.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, пока по голосам снова лидирует Аферус...
Ну, сильно хотите можно посмотреть какой он маф. Если не маф - то тогда вопросы к Ленивой. Если нейтрал, то тогда к Ленивой вопросов нет.
Подофигела с голосования, читать 20+ страниц не хочу, расскажи почему ты лично сменил флаг проголосовал за Аферуса, которого вчера грудью защищал ?
 

Джей

Волшебный единорог

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
твоему повелителю тоже не нравится посадка Аферуса?
Это моя моя личная точка зрения, сегодня кому-то не нравится Аферус, а завтра я не понравлюсь. Хотелось бы на линче ориентироваться на игру, а не ругашки.
 

Джей

Волшебный единорог
Это моя моя личная точка зрения, сегодня кому-то не нравится Аферус, а завтра я не понравлюсь. Хотелось бы на линче ориентироваться на игру, а не ругашки.
тебе то что, ты уже однозначно отрицательный, роль твоего хозяина всем известна
 
Сверху Снизу