• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Думаешь, анонку спецом написали, чтобы от нее отвести подозрения?

Есть за что? :writing:
Чтоб как бы и не выдать
И дать ей знать , что она на мушке?
Если герыч не фейк то больше в Майора выходит
 
Не, не из-за Майора. Линдси уже два хода ничего не понимает и не знает куда голосовать. Ну может, а может не может.
Я тоже заметила нехарактерную неуверенность
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сегодня так и не поела марожанава.
Я вас просто обманула. Думала вы купитесь.
На самом деле я мафий.
А ента моя мафличка
d8b7267c-6fed-43aa-b2d7-f490b0b9685c-jpeg.jpg
 

light heart

Воин в матроске
Причины недоверия кроются где-то в глубине души, или лежат на поверхности и обоснованы негативной ролью?
Зачем не доверять себе в мафии?
Потому что профдеформация. Проверять все и всех, не доверять никому и на упреждение давать люлей.
Мне кстати зп повысили сегодня, я молодес.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Чтоб как бы и не выдать
И дать ей знать , что она на мушке?
Если герыч не фейк то больше в Майора выходит
Я бы могла предположить, то анонимку написала сама Гидра, чтобы намекнуть мацам, кто она, а миров наоборот от себя отвести. Но! На стиль пташки это вообще не похоже
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, не из-за Майора. Линдси уже два хода ничего не понимает и не знает куда голосовать. Ну может, а может не может.
Очень быстрый темп игры, я пропустила много страниц, и даже к чтению правил не подошла еще. Простое объяснение :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Я бы могла предположить, то анонимку написала сама Гидра, чтобы намекнуть мацам, кто она, а миров наоборот от себя отвести. Но! На стиль пташки это вообще не похоже
Как по мне на гидре фейковать анонимки геракла это такое себе удовольствие.
 

lenivaya

Приличная милфа
Линдси, Ленивая и Дени. Защищали Майора
Я не уверенна в Майоре, потому ничего пока им не могу предьявить. Может и правда фальшстарт.
Ну не так я его прям защищаю. Сегодня я в Аферуса в любом случае. А завтра не знаю. Ну и мне было смешно. Особенно с наших трёх одинаковых реакций про пацанов с района. Я ржала очень, а когда мне смешно, я добрею:angelic:
 

Джей

Волшебный единорог
И мафам и гидре выгодно избавиться от детектива
который пока только палит мирактивов?
Да не факт...
Мертвым проверки не приходят
это да
Врача можно заблокать
зачем регулярно тратить блок, если можно сегодня гарантировано и надёжно убить
 

Leeroy

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
это да
Нельзя же будет два раза подряд, разве нет?
Если Сильфрена нас не обманывает, сегодня она не может лечить себя, а вот завтра уже сможет.

А блок два раза подряд в одного тоже нельзя, да
 
Сверху Снизу