• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Лютобелка

Демократичная обитатель
4nppbcgozmembwcxfzeafwf6rdem3wfo4n77bxsozdem5wcr4n9pdygozuembwcn4nhpbcsozzembwcxrdemiwcy4napdyqoz5eafwfordeadwcn4gypbcgozzem5wcm4n6nbwce4gypbqgtoueafwf64n6y.png


АНОНИМКА 11.
Дрожащий привет паблику от мирного жителя.
#ПротивУзурпацииАнонимокЛютобелкой :p
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Голосуй в Майора, который не хочет садить нейтрала УМа, а вместо него предположительного мирактива. Имеет все шансы быть чудовищем и разный с Фоксом по одному из журов.
Меня смущает пост мортем Фокса.
 

Cate

Карамелина
Почему ты уверена, что убийство не прошло из-за Афины? Видимо, я чего-то не понял.
Бесполезный мэр сообщил между лапаниями девственниц и упрятыванием овса.
Это тоже его ПС.
 

Джей

Волшебный единорог
Есть вариант с перенаправлением Истар
если Истар вообще неходячая Тогда это точно фейк
И тогда уже вопрос к другим фигурантам гелиоса
Гелиос 1 говорит, что какой-то Лёха что-то делал у Фокса
Гелиос 2 говорит, что Е-мей ходячая и была у Аферуса, Емей говорит, что это неправда, неходячая она
Гелиос 3 говорит, что Истар ходила к Сильфрене, Сильфрена говорит, что правда, к себе ходила, Истар говорит, что неправда, вообще не ходячая

Сильфрена - явно не маф. Маф не вскрывается доктором, который не может себя на этом ходу полечить. Ну, допустим, если этой ночью её не убьют мафы, будут некоторые вопросы

Истар - вариант с жертвой фейка нейтрала ещё возможен.

Если Истар - правда неходячая...

Кто бы вчера мог ходить к Аферусу? А на первом ходу положительный? Купидон.

Но Купидон - довольно безобидный нейтрал, и даже если вдруг так, посадка Емай не приоритет.
 

EMey

Обитатель
называет три ника, если среди названных есть чудовища (Гидра, Тифон, Ехидна)
Майор, Дени, Пташка
Если Геракла переводили с одного из них, это как-то сильно путает карты?
Если переводили, то в Сильф. Сильф которая ходила к себе Никто из этих троих к себе не ходит.
Пташку заказали Гидре.
Дени белая.
Майор -маф/гидра
 

EMey

Обитатель

Cate

Карамелина
Ну тот кого считаю Гераклом голосует в сторону
Да, я заметила. По этому и написала. Ну что сделаешь. Сядет второй по голосам. Ну это тоже не жалко.

Если вдруг вы про меня, то я над схваткой :proud:
Шучу, я не Геракл :oh:
 

Bratislaw

Обитатель
Всем доброго вчера! Свинка Кассандра сегодня была очень занята, потому смогла присоединиться только сейчас. Но, боюсь, не осилит 60+ страниц:cry: Потому придётся изучить хотя бы анонимки.
 
Сверху Снизу