• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я хочу всё таки Аферуса на линч.
Посадка Аферуса даст понятие по тебе и по Лерою, который с утра прыгал и его отбивал. В телеграмчик писал и его призывал. Сразу по двум инфа будет.
А Истар очень может быть мирактивом - риск большой.
Посадить простого миржа Аферуса меньше риска. Ну это имхо.
 

Cate

Карамелина
И по ней Истар была у доктора, который лечил себя, а убийства мафов не было.
Убийство мафов не прошло из-за пс Афины, которую не полечил доктор. Право доктора, может он в более нужном месте был. И тут же выходит док и такой, я себя лечил, хоть мне ничего не угрожали, и я мирактив, я очень важный игрок.
Стал бы доктор вскрываться, когда и так есть другой вскрытый мирактив?
 

-Arliss-

Форумная Радость
АНОНИМКА 10.

Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:
Покудава я читала тред, сражалась с поступающей информацией, анализировала её, Лютобубла узурпировала мое право отправлять анонимки :cry:

Можыт еще кто-нибудь отправит одну :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Посадка Аферуса даст понятие по тебе и по Лерою, который с утра прыгал и его отбивал. В телеграмчик писал и его призывал. Сразу по двум инфа будет.
А Истар очень может быть мирактивом - риск большой.
Посадить простого миржа Аферуса меньше риска. Ну это имхо.
Никакого понятия не даст, если ты видишь его нейтралом. С нейтралом кто угодно сыграть может, нейтрал по поведению первых дней это МЖ.
Даст цвет Ленивой, да.
Если Аферус мафия(а я уверен на 99% что он не мафия) то и связей ни с кем у него нет. Кроме анонимки в пользу ленивой.
 

EMey

Обитатель
Смотрю, все голосуют в известную персону. Тоже что ли поддаться веянию и не дробить голоса?:задумался:
Думаете, он таки маф или нейтрал?
Голосуй в Майора, который не хочет садить нейтрала УМа, а вместо него предположительного мирактива. Имеет все шансы быть чудовищем и разный с Фоксом по одному из журов.
 
Смотрю, все голосуют в известную персону. Тоже что ли поддаться веянию и не дробить голоса?:задумался:
Думаете, он таки маф или нейтрал?
Я в нем не уверенна
Он не нетйрал имхо
Но может быть мафом

Но есть прикол с Сильф и Истар Одна анонке верит, другая -нет
 

Aferus

Лёха
Убийство мафов не прошло из-за пс Афины, которую не полечил доктор. Право доктора, может он в более нужном месте был. И тут же выходит док и такой, я себя лечил, хоть мне ничего не угрожали, и я мирактив, я очень важный игрок.
Стал бы доктор вскрываться, когда и так есть другой вскрытый мирактив?
Почему ты уверена, что убийство не прошло из-за Афины? Видимо, я чего-то не понял.
 
Сверху Снизу