• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
И что делает? Идет и голосует в меня. А меня голосуют почему?
Вот согласна, Истар зашла убедительно, но вот этот момент смутил.
Теперь ничего не понятно опять :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А так мафия скорее хочет от Пташки избавиться

А это даёт практически однозначный чёрный чудовищный чек на Майора
Не просто чёрный, а "чудовищный". И что же такое у нас с Пташкой произошло, стесняюсь спросить?
 

Istar

Обитатель
Нормально. То есть я допускаю, что истар - мирактив, а она приходит и с ноги в меня въезжает.
С ноги в меня въехала ты. И высовываешь мафом или нейтралом. Не боишься так сразу? Вот меня посадят миржем и что дальше делать будешь? Ой, ошиблась?
 

Джей

Волшебный единорог
нахватался фокс понятий на своих матершинных форумах теперь пишет про какие-то пары, а нам думать, что это значит ...


Ладно. Насколько я понимаю, Фокс хочет, чтобы вторым номером после Аферуса шёл тот, кто его активно защищал. Имхо, из тех, кто его активно защищал, самый чёрный - Лирой.

Я честно говоря вообще не уверен, что нам надо играть от ульты Геры - она, как никак, одна за игру. Может, пусть тратит? Автор настоящих анонимок всё равно верифицируется
 

Aferus

Лёха
Меня пока что убеждает защита Истар. Я не понимаю что в их с Сильф паре не так, кто на ком сидит. Согласна оставить их сегодня и посмотреть что будет.
Так Сильфа буквально согласилась, что она доктор, который лечил себя. Анонимка тру, получается. И по ней Истар была у доктора, который лечил себя, а убийства мафов не было. ЧТО ЕЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ, поясни, пожалуйста.
 

Leeroy

Обитатель
Пока я отдыхал тут такое случилось...
Не, вообще вопрос ко всем высказавшимся выше верный. Истар отрицает очень зря, ещё и говорит что не могла никуда пойти...
Просто по такой логике в паре Сильф-Истар должен быть маф который врёт.
И Истар как-то больше на это наиграла, пока что. Но не уверен.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Альтернативы не рассматривает почти никто
Какую именно альтернативу? Истар? Я не верю в ее мафность пока.
В итоге я, имея роль дефолтного мирного жителя, должен приходить и в одно рыло выбирать альтернативу для спасения и чтобы город не тратил казнь на чижа.
Жизнь - боль. Мафея такая игра, тут могут и заподозрить и даже убить.
Ну вот допустим хочу Истар пушить и вешать. Но она же не будет ничего отвечать. Максимум придет как Хельга, обидулю кинет и голос оставит, да? Как играть?
Хочешь - пушай. Я чет не вижу от тебя диалога с ней или выкладок почему она маф?
Где у тебя диалог с ней и какие либо вопросы?
У меня с тобой диалог и к тебе вопросы. Но ты только стрелки переводишь, малыш.
А после игры будет от каждого: "Аааа... Так это фейки были.
Ну может ты и будешь. У нас так не принято, дитачка.
 
Так Сильфа буквально согласилась, что она доктор, который лечил себя. Анонимка тру, получается. И по ней Истар была у доктора, который лечил себя, а убийства мафов не было. ЧТО ЕЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ, поясни, пожалуйста.
Мафкилл не отслеживается
Убийство по АС не активировано
 

dark mind

Тёмная сестра
Так Сильфа буквально согласилась, что она доктор, который лечил себя. Анонимка тру, получается. И по ней Истар была у доктора, который лечил себя, а убийства мафов не было. ЧТО ЕЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ, поясни, пожалуйста.
Сильф может врать, а может врать Истар. Тут не поймёшь кто на ком сидел, говорю же.
 

Aferus

Лёха
Какую именно альтернативу? Истар? Я не верю в ее мафность пока.

Жизнь - боль. Мафея такая игра, тут могут и заподозрить и даже убить.

Хочешь - пушай. Я чет не вижу от тебя диалога с ней или выкладок почему она маф?

У меня с тобой диалог и к тебе вопросы. Но ты только стрелки переводишь, малыш.

Ну может ты и будешь. У нас так не принято, дитачка.
Ограничься своими фанфиками про щупла. Гораздо больше пользы будет.
 

Istar

Обитатель
Ахаха. Ну, например, по ТВОЕЙ же версии, анонимки бывают фейковыми. Тебе может не нравиться мой стиль, но давай о другом - на мафа я похож? Говори честно. И я уже знаю ответ. Не похож. Я не маф и не нейтрал. И главная причина - городу надо мафа вешать. А не того, чей стиль не нравится или кто тюленя хаски назвал. Увы.
Вообще не интересует твоя суета. Хочу й сажаю.
 
Пока я отдыхал тут такое случилось...
Не, вообще вопрос ко всем высказавшимся выше верный. Истар отрицает очень зря, ещё и говорит что не могла никуда пойти...
Просто по такой логике в паре Сильф-Истар должен быть маф который врёт.
И Истар как-то больше на это наиграла, пока что. Но не уверен.
Имхо будь Истар мафом ей бы сказали подыграть в теорию о геракле
 

Leeroy

Обитатель

Deni

Статусный статус
- Гражданин жрец Варфоломей, там люди с вилами, требуют овес и говорят что вы чудовище. Что мне им сказать?
- В жопу пусть идут, скажи, - разозлился мэр. - Да, и хрен им а не овес, тоже скажи!
 
Сверху Снизу