• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
С ноги в меня въехала ты. И высовываешь мафом или нейтралом. Не боишься так сразу? Вот меня посадят миржем и что дальше делать будешь? Ой, ошиблась?
Протри глаза, выдохни и почитай мои сообщения еще раз.
Я писала, что ты можешь быть мафом или нейтралом с высокой вероятностью, потом еще подумала и написала, что ты можешь быть Гераклом или переведенным МА. Где я тебя тащу на посадку? Ты видишь мой голос в себе?
Я на посадку майора рассматривала. И если тебя посадят и ты мирактив, то я дальше буду играть, это никак с моей логикой вразрез не идет. Но вот то, что ты сейчас натягиваешь на себя роль мжа и кричишь, что анонимка фейк, говорит мне о том, что все-таки мы попали в мафа.
По поводу доктора и транспарант. Ну вылезла я, и что? Я в принципе не умею играть тихо на любой роли. А тут мне что надо было смотреть, как город делает какие-то выводы по фейковым анонимкам Гелиоса? Или меня сажает, думая, что я Гера?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Имхо будь Истар мафом ей бы сказали подыграть в теорию о геракле
Вот. Вот это меня и смущает. Я догоняю тред и не могу понять вот это Истар-Сульфрена... Надо имхо одну сажать, тогда ясно будет по другой. Мне Сульфрена подозрительна утренним поведением. сча не вспомню, но она там при споре с Лироем как-то странно себя вела.
 

Хелльга

Обитатель
А если с жмура слетает маска, это как-то отражается? В списках выбывших или лирике?
Ответ ГМов.
Да, если просто так и будет описано развеялись чары над XXX
Этого не будет сделано в том редком случае когда зашаманенного успешно воскресили.
Например мафы шаманят мж в мафа, его воскрешает аид
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому я написал если.
Ты до этого называла его нейтралом пару раз.
Я считаю его мафом. Но не отбрасываю нейтральство. По какой пичине? Я уже раз 5 написала, но зачем читать тред если можно по нему скакать козликом?
УМ в своей стеночке написал очень по "новомодному", у меня стойкое впечатление, что нахваталася от Аида. А тот из новеньких - ты, Мессор, Аферус. Вот откуда взялось "про нейтрала".
Но такто он у меня маф. Как и ты. И Сильфрена.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не очень этот овёс был мне и нужен. Всё равно говорят, что мэр его весь покрал и продал в Египет, а на полученные деньги строит виллу на Крите. :envy:
 

Aferus

Лёха
Но такто он у меня маф. Как и ты. И Сильфрена.
Это настолько плохо, что даже хорошо. Аферус маф. Все, кто защищал - тоже мафы.

81TKxGEqVJruMIz7RCN8JA.jpeg
 

Ашка-Вайти

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик

Aferus

Лёха
Не очень этот овёс был мне и нужен. Всё равно говорят, что мэр его весь покрал и продал в Египет, а на полученные деньги строит виллу на Крите. :envy:
Брат, дефал как мог. Они не хотят мафку на Истаре вешать. Верят уборщику конюшен.
А, ну если ты так сказала.
 

Aferus

Лёха
Да я видел. Ну ничего, может в последствии составим компанию Матрешкину)
Признайся, сменишь ведь в меня в ласт момент? Я с Истар менять не буду. У нее разноцвет очевидный с Сильфой, а Сильфой покрепче смотрится.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Они не хотят мафку на Истаре вешать.
Я днем склонялась, что она МА, сейчас больше к нейтралу или мафу, но не думаю, что сейчас есть какие-то шансы ее посадить.
Пусть проверяют проверяльщики, хоть её, хоть меня.
 
Сверху Снизу