• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bratislaw

Обитатель
А я вот буду идти по старому и, видимо, досажу Аферуса. Хотя, может это и ни к чему не приведёт, так как чует свинская душа, судя по его аве и анонимкам, что там - Аид.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Признайся, сменишь ведь в меня в ласт момент? Я с Истар менять не буду. У нее разноцвет очевидный с Сильфой, а Сильфой покрепче смотрится.
Найн. Игры проходят, а репутация остаётся)
 

Aferus

Лёха
Я днем склонялась, что она МА, сейчас больше к нейтралу или мафу, но не думаю, что сейчас есть какие-то шансы ее посадить.
Пусть проверяют проверяльщики, хоть её, хоть меня.
Себя не сливай, это по черному. Борись. Завещаю.
 

Джей

Волшебный единорог
А я вот буду идти по старому и, видимо, досажу Аферуса. Хотя, может это и ни к чему не приведёт, так как чует свинская душа, судя по его аве и анонимкам, что там - Аид.
в смысле? Там зевс на аве
 

Aferus

Лёха
А я вот буду идти по старому и, видимо, досажу Аферуса. Хотя, может это и ни к чему не приведёт, так как чует свинская душа, судя по его аве и анонимкам, что там - Аид.
Еще одно чудо. Ты бы хоть что-то оригинальнее придумал. Аид уже был. И Гидра с Купидоном. Хотя бы Герой назвал, уже интереснее. Но пока все мимо. Моя роль имеет более лаконичное описание.
 

Bratislaw

Обитатель
почему именно Аид?
У него на аве - Зевс из мульта про Геркулеса (мульт видела в детстве и только кусками). Но там Аид был как раз противником Зевса, так что может быть толстый намёк. Плюс - в анонимках за вчера виден его стиль, а Аид их вчера мог вбросить как раз две.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
То надо Сильф проверять ?
И тут мафы решают, что можно килл и не тратить, а просто услужливо поменять мне роль или масочку сделать, чтоб меня потом сами мирные посадили))
ну как будет - так будет уже. Надеюсь, что-то полезное успею сделать)
 

lenivaya

Приличная милфа
Еще одно чудо. Ты бы хоть что-то оригинальнее придумал. Аид уже был. И Гидра с Купидоном. Хотя бы Герой назвал, уже интереснее. Но пока все мимо. Моя роль имеет более лаконичное описание.
Не поверишь. Братислав тоже девочка:D
 

Istar

Обитатель
Я писала, что ты можешь быть мафом или нейтралом с высокой вероятностью, потом еще подумала и написала, что ты можешь быть Гераклом или переведенным МА. Где я тебя тащу на посадку? Ты видишь мой голос в себе?
82 раза написав, что я ходячий маф. Я тебя цитировала. Могу еще раз принести.
Ты видишь мой голос в себе?
а мой в тебе?

И если тебя посадят и ты мирактив, то я дальше буду играть, это никак с моей логикой вразрез не идет.
А какая у тебя тактика с виживанием вскрытого доктора?

Но вот то, что ты сейчас натягиваешь на себя роль мжа и кричишь, что анонимка фейк, говорит мне о том, что все-таки мы попали в мафа.
Ну а мне твои крики, что ты доктор хотя уже вдоль и поперек посчитали, что неналазит на тебя халат. Мы имеем вроде вскрытого ма джея, но ты походила себя полечить. Ну окей, может быть. Но если бы ты хотела долго играть доктором и лечить себя то нафига выходить в паблик с транспарантом?
Собственно я тебя не сажаю, в тебя не голосую и в целом просто ответила на твои посты. А ты опять поднимаешь тему и меня цитируешь.
 
Сверху Снизу