• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Ну, Дени проверена Афиной на этом ходу как положительная, маски Гермеса на Афине не было (она бы узнала, что у неё появлось две АС и написала бы об этом), Гера меняет роль вместе со статусом монстра, то есть, конкретно на этом ходу Дени не могла определяться Гераклом как монстр - иначе и у Афины была бы отрицательной.

У меня есть шутливая версия, что эта анонимка с "Гидра, доченька, съешь Пташку" - кокетство, и мафия просто знает, что кидала АС на первом ходу в Пташку, и подозревает Гидру в ней самой и так шутит... Но это честно говоря слабая версия. А так мафия скорее хочет от Пташки избавиться

А это даёт практически однозначный чёрный чудовищный чек на Майора
 

Aferus

Лёха
Вы спрашивали за мафа у меня? Вот вам маф, Истар. Очевидный, подлый, злой маф. Голосуем и побеждаем.

Сильфрена косвенно подтверждает анонимку. Значит, она хилила себя. Все согласны? А Истар теперь в панике отбивается. Какие шансы, что анонимка фейк, и там просто угадали, что Сильфрена ходила к себе? Нулевые. Значит, Истар была у Сильфы с ЧЕРНЫМ действием. И поэтому в отрицалове. Утверждает, что анонимка фейк. И что анонимки изи могут быть фейками. И что делает? Идет и голосует в меня. А меня голосуют почему? По фейковой анонимке.

Итого имеем:
1) Палево на противоречиях
2) Убедительную вероятность, что анонимка тру

Выводим мафа в Истар. Не благодарите. Завтра найду еще одного.
 

Джей

Волшебный единорог
Ты вообще нейтралом тут играл?:D
полтора раза. Причем полноценный - с вербовкой в мафличку, графиней Морсер, еле завербоваться успел, пока моего мужа Морсера-Ломова сажали.

Второй раз один день на замене, а потом игру остановили. Но там и за два дня город успел спустить почти все полимеры мафии, включая мирактивов, защищающих от посадки явных мафов, мирактивов, которые присылают анонимки за час до окончания голосования и мирактивов, которые в постмортеме дают мафии инструкцию, как пробудить супербосса
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нормально. То есть я допускаю, что истар - мирактив, а она приходит и с ноги в меня въезжает.
У меня есть версия, что она МА, которого перевели, поэтому она не знает, что ходила ко мне.
Ну либо она маф и пытается сбежать.
Сажать меня бесполезно, потому что скорее всего ход-два и меня убьют, мафы то знают, что я не из них, а значит мою роль вычислили спокойно.
 

Aferus

Лёха
Я его хочу досадить. Мне не нравится его стиль игры. Почему городу нельзя его посадить причин не вижу.
Ахаха. Ну, например, по ТВОЕЙ же версии, анонимки бывают фейковыми. Тебе может не нравиться мой стиль, но давай о другом - на мафа я похож? Говори честно. И я уже знаю ответ. Не похож. Я не маф и не нейтрал. И главная причина - городу надо мафа вешать. А не того, чей стиль не нравится или кто тюленя хаски назвал. Увы.
 

EMey

Обитатель
У меня есть шутливая версия, что эта анонимка с "Гидра, доченька, съешь Пташку" - кокетство, и мафия просто знает, что кидала АС на первом ходу в Пташку, и подозревает Гидру в ней самой и так шутит... Но это честно говоря слабая версия. А так мафия скорее хочет от Пташки избавиться
Тут есть нюанс. Пташка была одинаковая со мной в того же Диониса, в которого Майор разный с Фоксом. А я положительная.
 

Cate

Карамелина
Ощущение, что накидали нам все же овса, чтобы мы его тягали и ничего больше не видели.
Есть разного достоинства чеки иК напрашивающиеся проверки по ним. Что главнее?
Я последнюю анонку Гелиоса посчитала фейковой, думала, что надо продолжать отслеживать реакции по старым. И тут нате. И вскрытие МА, и прочее.
Причём Сильфрена обычно в игре. Пошла бы она не к напрашивающемуся Джею, а себя лечить? Кто вообще её вспоминал, чтобы рискнуть лечением.
 

Фокс

Сеньор
post mortem

На самом деле есть энная вероятность, что завтра я вернусь к вам все такой же жирный и красивый, и признаки трупного окоченения на мне будут совсем не видны.
Но сейчас я стою тут с откушенной головой, а голова из желудка гидры вещает. Чревовещатель получается, и сугубо мирный, потому что Аид меня еще не воскресил, чтобы я не мирным был.

Я вчера задал вопрос Истар, изменилось ли что-то в ее мнении по анонимке Гелиоса после того, как что-то прояснилось.
Она не ответила, хотя в треде присутствовала очень много.
В целом ее вчерашнее поведение ей ставило кое-какую роль, и это мирная роль, но не МЖ, однако сейчас она ее себе как будто отсекает. К тому же
Но Сильф так отчаянно быстро побежала натягивать халат и подсовывать меня, что видимо в фейке ее угадали. Во всяком случае теперь мне она точно мега подозрительна. По ходу жирный маф запаниковал.
бритва Оккама говорит мне, что шанс того, что Сильфрене в фейке четко угадали, что она ходила к себе, невелик, и явно меньше, чем шанс того, что сейчас Истар выбрала себе линию защиты.
По четным ходам Гермес применяет одновременно АС1 и АС2, и по АС2 он может быть отслежен. Это также приятно, потому что верифицирует положительный статус Дени - я боялся, что Афину переведут.

Линия защиты Истар меня не убеждает.
Впрочем, пока я писал длиннопост, у меня появилось еще одно объяснение, но оно хлипкое и не на всем держится.

По тому, как Мэй усердно и планомерно топила Аферуса, я предположил, что она может быть Дионисом, который топит за свои проверки.
Но сейчас она прикидывает вторым вариантом Майора, который присутствует в другой проверке.
Вот он правильная альтернатива Аферусу, если не хотим УМа, а не Истар. Ведь или Майор с мертвым МЖ-Фоксом разные или Аферус с Ленни.
Предлагаю оставить Сильфу, Джея да Истар. Аферус, Майор и на худой вариант УМ.
Как минимум один из кандидатов Аферус/Майор - промафский. Они не могут сидеть в одной мафличке априори. Делать вилку между ними двумя - гарантированно позволить мафам удобно применить ульту Геры.
Вместе их выносить нельзя. Если выбираете первым номером Аферуса, то вторым должен быть тот, кто встает к нему в пару. Майор не встает.

По своей аналитике Мэй для меня стремительно чернеет.

Удачи мирному городу!
Пожелать удачи Аиду у меня еще будет возможность. Или не будет.
Делите все, что завтра я (или Рандори) буду вам говорить, на 0.85!
 

EMey

Обитатель
У меня есть шутливая версия, что эта анонимка с "Гидра, доченька, съешь Пташку" - кокетство, и мафия просто знает, что кидала АС на первом ходу в Пташку, и подозревает Гидру в ней самой и так шутит... Но это честно говоря слабая версия. А так мафия скорее хочет от Пташки избавиться
Это могли еще написать для того чтобы Афродита потратила лечение на Пташку.
 

Istar

Обитатель
Реально, Istar я только тебе поверила, а ты действуешь хаотично.
Ну давай еще раз на пальцах.
Я думаю, что это фейк от нейтрала. У них игровых проверок нет, они подсовывают любые имена из списка. Я б вообще не парилась за это дело, но Сильфрена сразу сказала, что она доктор. Ну это вскрытие МА, которое ей ничего не дает кроме одного хода. Доктор всегда прячется, а не выходит с транспорантом в паблик. Как по мне - она занервничала. Почему? Потому что ролевая.
 
И давай с тобой. Только сначала скажи чего мне ходить к Аферусу? По какой такой любви?
Чего со мной ?
Есть три анонки
Одна дурацкая
Вторая про ходячую тебя
Третья проходячую Истар
Ты отрицаешь свою
Истар свою
Кому из вас верить? Если про тебя фейк То Истар темнит и тогда сажать надо её
И так же наоборот Если фейк про них То тогда смотрим на тебя И на Сильф Которая фейк верифицирует
Или правда про поход Лехи к Фоксу?
 

Хелльга

Обитатель
Стенка у меня очень короткой выходит.
Мне очень нравятся рассуждения МаленькийМамонт-Колючий голубь. Может, она не постоянно в эфире, но даёт интересные комментарии и предложения.
Буля видится мне резвящимся МЖ. Но я плохо помню её мафом.
Соскучилась по аналитике EMey. Чётко и по существу.
Допускаю мирность Ленивой, так как не боится проверки и посадки.
Остальные мне пока все подозрительные в той или иной степени.
Голосовать, наверное, буду за Майора, ибо анонимка сравнивующая с Фоксом.
Вполне понимаю желающих голосить в УМа, лишнюю пушку, что слепо палит по мафам и мирным никто давать не хочет.
 

Istar

Обитатель
И что анонимки изи могут быть фейками. И что делает? Идет и голосует в меня. А меня голосуют почему? По фейковой анонимке.
До тебя не доходит почему в тебя голосуют.
Жаль, что так непроходимо, но что поделаешь
 
Сверху Снизу