• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
2. Узнает о причине срыва килла (если таковое случится за первые 2 хода), но не может говорить об этом вслух вообще никак.
вслух не может, строить аналитику от этого может
Не себе, хотя ты номинировался
И слить в молоко? У меня не сложилось ощущения, что меня кто-нибудь поддержит.
В конце концов, у меня нет мафлички, которая попалится на голосах за меня в первый день:envy:
Хоть одна причина
Нотсы. Я проводил много игр с Мэй-мафом, и она предпочитает в таких случаях спрашивать в лс, а потом уже результат сообщать в паблике, что мол спросила у ГМа и все такое.

Вот и всё.

Так, ладно, давай тогда с кандидатами поговорим предметно.
Deni, EMey, вот вы получаете на завтра неуязвимость. Как именно вы планируете завтра играть? Активно или не очень? Будете ли тыкать палочками всех фигурантов анонимок? Будете ли цепными псами, которых мафии не убить, потому что мэрка?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
@Deni, @EMey, вот вы получаете на завтра неуязвимость. Как именно вы планируете завтра играть? Активно или не очень? Будете ли тыкать палочками всех фигурантов анонимок? Будете ли цепными псами, которых мафии не убить, потому что мэрка?
А у Дарк майнд что не спрашиваешь? У нее вообще-то тоже 3 голоса сейчас, как и у Мэй. У Дени 4
 

dark mind

Тёмная сестра
Если выберете меня, то я всегда готова лезть на броневик, аналитить и разбирать анонимки. Но я это буду делать и так:shifty: А Дени вон лишь бы не работать
 
Наверное надо голосовать в кандидата Дени, подумал Персей поглаживая морду Пегаса. Секс и бухло, хороши сами по себе, но тут же ещё и килограмм овса...
Меня от килла не спасти?:doh::cry:
 

Deni

Статусный статус
Если выберете меня, то я всегда готова лезть на броневик, аналитить и разбирать анонимки. Но я это буду делать и так:shifty: А Дени вон лишь бы не работать
Ну не в воскресенье же работать в самом деле.:shifty: Вот с понедельника сразу начнем с утра. С банкета планерки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
meme.jpg
- Я конечно извиняюсь, - пробормотал Ктулху, пытаясь выглядить вежливым, - но как одно противоречит другому? Что делать гею-Варфоломею по-впшему?
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну не в воскресенье же работать в самом деле.:shifty: Вот с понедельника сразу начнем с утра. С банкета планерки.
Все с вами ясно, Дени! Вы представитель старинных устоев в руководстве. Это мы - молодой семейный стартап и работаем на энтузиазме.
 

Фокс

Сеньор
А у Дарк майнд что не спрашиваешь? У нее вообще-то тоже 3 голоса сейчас, как и у Мэй. У Дени 4
Потому что я не отслеживаю нормально голосование.
Но она и так высказалась :D

Хм, твои докапывания мне заходят. В целом, если Мэй не особо появится к концу, я готов сменить в тебя.
Как минимум это увеличит шанс того, что ты наконец-то мафия :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вот вы получаете на завтра неуязвимость.
Тонсть остальных кандидатов ты уже вычеркнул. Отлично тут фавны пляшут, я вам скажу.
А я вот считаю, что Ктулху достоин мэрки, он тут не просто так, он культ создает. Делом занимается, в отличии от остальных.
И я не позволб всяким Фоксам рулить кандидатами. На мжра баллотируется гораздо больше лблей чем Мей и Дени. А ты создаешь иллюзию выбора между ними. Это типичный выборный прием, но хрен тебе.
 
Дорогая мафличка, не трогайте пожалуйста Мамонта первые три хода. Буду должен.
Олег, Олеж, Олеженька!
Ты забудь мои прошлые слова про твои года:doh:
Дура была :D
:hug:
 
Сверху Снизу