• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."

АНОНИМКА 6.
"Aferus никуда не ходил, к нему приходила EMey. Гелиос."

АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос"
Гелиосов три. Один должен быть настойщим.
4 - похожа на анонимку Зевса с предыдущего дня.
6 - фейк. Даже если бы мне выдали чем, я не пошла бы к Аферусу. Ну чтобы что?
8 - верю. И Сильфа не отрицает ее, значит ходила к себе. Истар отрицает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
mhopb8qou5ejfwro4nz1bwra4nq7bjgou5ekbwrh4nepbjsoudek6ego18ekzwr54nenbwr14nepbfsouzejyegouyopbfqoiaopbfgo1zejzwra4np7bggow8ek6.png


АНОНИМКА 10.
Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

Istar

Обитатель
верю. И Сильфа не отрицает ее, значит ходила к себе. Истар отрицает.
А ну кстати, интереса ради напомню, что с прошлого дня у меня ничего не поменялось и я не верю, что детектив сдает, что видит. Играть под дурачка и ничего непонимающего детектива может быть выгодно что б направлять пабликом.
 

Aferus

Лёха
АНОНИМКА 10.

Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:
Ну на мэре у нас то еще чудо(вище), сыглы.
 

Cate

Карамелина
АНОНИМКА 10.

Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:
Майор, у тебя нет выбора.
Попробуй сказать, что среди двух леди не ты то чудище.
 
Блин, кому я то писала?:D
Людям интересно тока потыкать, а читать защиту не?:rolleyes:
Ну извините
Я заметила только что ты Сильф мафом считаешь
Ну тогда да, моя теория с Геракла У врача не выходит
Если это фейк
То про Емей не фейк.
 

Aferus

Лёха
Предлагаю пока оставить кандидатуры Истар и Сильфрены в покое до выяснения обстоятельств (следующего дня), и сосредоточится на Майоре с Аферусом
Основания? Истар делает мафские мувы и противоречит себе.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это шутка была. Ирония, так сказать. Я с Истар не собираюсь убирать. Расслабься, брат.Она маф очень вероятный.
Ты это... не шути столь изрядно. Женсовет в шутки не всегда может. :doh:
 
Предлагаю пока оставить кандидатуры Истар и Сильфрены в покое до выяснения обстоятельств (следующего дня), и сосредоточится на Майоре с Аферусом
Надо разобраться с Истар, Сильф и Емей.
 

Cate

Карамелина
Маф у нее Сильфа, анонимки фейковые, но будет голосовать в меня. По анонимке.

Город, вот вам и маф 100%. Пакуйте.
Реально, Istar я только тебе поверила, а ты действуешь хаотично.
 
Сверху Снизу