• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

-Arliss-

Форумная Радость
Соглашусь, у нас многие белый статус называют красным уже. Лично мне так даже больше нравится) всегда любила красный, и этот цвет у меня вызывает положительные эмоции, поэтому привыкла к этому нововведению очень быстро.
Белый/ красный - цветус безопасный.
:envy:
 

EMey

Обитатель
Истар, мафского телохранителя не видно:
АС1 Защита, выбирает игрока, если его пытались убить примет килл на себя. Нельзя выбирать одного игрока два хода подряд.

ПС1 “Мама” не может быть убита Гидрой
ПС2 живет в пещере, ее перемещений и посетителей не видит Гелиос
Эхидна ходит без боязни.
 

Istar

Обитатель
Истар, мафского телохранителя не видно:

Эхидна ходит без боязни.
Тогда по твоей логике я мафский телохран ходила защищать мафскую важную шишку.
Только по ПС2 два Гелиос этого не увидит.
 

EMey

Обитатель
Тогда по твоей логике я мафский телохран ходила защищать мафскую важную шишку.
Только по ПС2 два Гелиос этого не увидит.
Нет. Я пишу что ты по этой анонимке никак не можешь быть мафским телохранителем. Эхидна не отслеживается.
 

Джей

Волшебный единорог
Версия Истар, что Сильфрена - мафия, у которой заполыхало от присланной мафами же лжеанонимки, и она пошла вскрываться Афродитой, не выдерживает критики.

Истар прямо говорит, что не ходила к Сильфрене, то есть, что эта анонимка - ложная.

Разве лжеанонимку подбросил один из трёх нейтралов. Но по моему это какая-то очень большая натяжка.

Истар с такой версией чернеет.
 

Istar

Обитатель
Версия Истар, что Сильфрена - мафия, у которой заполыхало от присланной мафами же лжеанонимки
Прочитай еще раз пожалуйста, где я пишу о мафской?
А, не трудись, я сама тебе принесу.
Сильф так отчаянно быстро побежала натягивать халат и подсовывать меня, что видимо в фейке ее угадали.
я считаю это вбросил нейтрал.
 

Джей

Волшебный единорог
Да?
Я чёт пропустила


Вот:
Пол паблика хорошо размусолили анонимку и под предводительством Дарки с Сильф готовы нести меня на линч. Девочки очень старались тянуть, забывая, что анонимка бывает фейком. Вот такой простой ответ на эти все вопросы. Потому просто, что я вообще ни к кому не ходила. Нет у меня таких функций.
 
Сверху Снизу