• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Не вижу почему я должна их прилагать, когда уже все написано и оговорено. Прошу приложи чуток усилий и прочти нас. Это будет знаком уважения. Поиск по теме еще работает.
У меня нет мотивации. Я считаю ее черным ролевиком. Ты не согласна, но доказывать позицию не собираешься. Альтернативу даешь уже мертвого НЕ мафа, просто добить и просрать казнь. Я услышал. Пытался максимально деликатно и вежливо построить диалог, но обида за хаски на аве все еще туманит тебе рассудок. Принял.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну так сделай пуш в Майора. Позадавай вопросики. Это не чуйка, это и есть мафия. Это игра социально-психологическая, а не кроссворд из анонимок. Путь к победе только через общение в треде и через аналитику сказанного.
Я стара менять привычки. 5 лет играла так. В треде щупать - тратить нервы. А я ж милфа 45+. Давление, тахикардия...:D Не, правда, я наезжать, пушить, как ты говоришь не умею. Другой стиль.
 

EMey

Обитатель
Мне не нравится идея сажать УМа, нам нужно искать мафию.

Так, что у нас по Истар? На нее анонимка, кто-то писал, что она может быть МА. Что она сама пишет?
Истар на работе. По ее роли уже все нааналитили. Скорее мирактив, чем маф.
 

lenivaya

Приличная милфа
Майора кто-то рассматривает? По анонимке жура они с Фоксом разные. К Фоксу логично было вчера идти для сравнения
Я писала про его подозрительность. Но эти чертовы анонимки с моим именем вынуждают меня идти ва-банк.
 

EMey

Обитатель
Майора кто-то рассматривает? По анонимке жура они с Фоксом разные. К Фоксу логично было вчера идти для сравнения
Вот он правильная альтернатива Аферусу, если не хотим УМа, а не Истар. Ведь или Майор с мертвым МЖ-Фоксом разные или Аферус с Ленни.
 

Aferus

Лёха
Вот он правильная альтернатива Аферусу, если не хотим УМа, а не Истар. Ведь или Майор с мертвым МЖ-Фоксом разные или Аферус с Ленни.
Ладно, ты всех убедила. Меня с Аферуса в Майора. И подружек уговори. Так и быть.
 

Istar

Обитатель
Так, я сейчас на 159 стр из 171 и у меня дальше тупо времени нет перечитывать дальше множащиеся страницы.
Отвечу, что есть. Кому что еще интересно - берите и тегайте.
Выделю самых интересных девуль, которые заработали на слив. Это Дарки и Сильф. Много текста, кому не лень под катом.
Сильф красотка побежала сразу с рупором кричать, что она Доктор и лечила сама себя и типа не было мафкила.
Настоящий Гелиос был сегодня у меня.
Вопрос, что делала у меня Истар?

Ну как быы)) подумай почему
я же там фигурирую в анонимке

Так вот.
У меня была Истар. При этом в анонимках от Афины, Зевса, Диониса меня нет. Геракл не отписался, но Геракл (один из) проверял меня вчера. Про Афродиту ничего не известно.
Соответственно Истар может быть только мафом или нейтралом.

У мафов детектива нет, есть только один раз за игру копирование Гермеса, но не думаю, что они его на меня потратили.
Нюансы тут уже разбирали, но я подсвечу, если допустить, что она док: 1) пошла резко в паблик в скрываться 2)кричит, что анонимка тру и она сама себя лечила. А я напоминаю, что мафкил не отслеживается и видеть такое не могли + с чем тогда по ее мнению к ней могли прийти мафы? Потелохранить?
3) очевидно второй ход сам себя не полечишь - привет мафкил. Отличная игра. Главное быстрая.

Потому что я не понимаю, от чего мне нужно защищаться)) Я мирная, на меня ничего нет.

Короч ладно, насчет Истар могут быть варианты, но все же я бы задумалась, т.к. есть вероятность, что там маф/нейтрал
Дальше, что б было не так однобоко меня пытаются выставить нейтралом. Хотя куда ходила гидра мы знаем, а остальным нафиг не всралось ходить к якобы доктору. Слабая попытка, на пол шишечки.
Ну тут либо ты доктор который лечил себя и тебя приходили убивать, либо маф (или нейтрал, надо посмотреть) а к теье приходил другой маф или нейтрал или мирактив который молчит пока.
Хоть кто-то обращает внимание на саму Сильф по этой анонимке. А то громче всех кричит она одна.
Гера могла подменить мне роль теоретически.
А, вот еще Сильф круто натягивает. Тоесть уже не так уверенно, что доктор, да? Может уже и роль поменяли? Хотя АСка Геры прячет в первую очередь ее саму от Зевса, а во вторую - двух соклановцев от Геракла. Ну а так да, Гере ж обязательно нефиг делать, вторым ходом надо прикрыть кого-то левого, а не половину своей мафлички.

Где-то там же вышла вторая подружечка Дарки.
Пока для меня под вопросом на линч: Аферус - разный с Ленивой, которая кмк мирная. Истар - лазила не пойми чего. Опять же узнаем кто Истар и поймём что там с Сильфреной. И на десерт Матрёшка.
Ну как бы человек тоже с размаху видит черные чеки бо все ж яснопонятно. По анонимке 2 ходуна, но ходящая в себя Сильф норм в отличии от меня. А что если б я пришла раньше и сказала, что это я доктор и лечила сильф от маф кила? С утра все были уверены, что кил ушел Джею, а не в полечившего себя доктора. Бедный джей, мафличка быстро в нем разочаровалась и пошла дальше в угадайку играть.
Ещё меня немного смущает реакция Сильф на эту анонимку Гелиоса. Она не отрицает, что ходила к себе, сьезжая на Афродита (тут мы можем понять и простить, каждый доктор почти так делает). Но при этом она против садить Истар. Почему? Истар с большой долей вероятности маф. Почему мирной Сильфрене её прикрывать? Возможно Сильфрена не такая то и мирная?
Тут какой-то разброд и шатание потому что я вообще не увидела где меня Сильф предлагает не сажать, но я у Дарки попрежнему ходящий маф.

я бы вообще подумал что Истар маф который шел убивать ее, но Сульф спаслась если она док
Тогда б такое не увидел Гелиос. Все в правилах.
Потому что если она Афродита, то понимает что Истар её не убивал. Ей бы пришло оповещение об успешном лечении. Поэтому будучи афродитой и вылечив саму себя, при этом не получив информации что её убивали она должна понимать что её не убивали.
+Мафкилл не отслеживается.
Что у неё делал Истар хз. Но он точно ходячий. Ходячих больше среди МА. Логику надо дальше расписывать?
Тоесть эта здравая мысль про доктора все-таки в воздухе летает и ее можно было поймать.
Если что, то Афродита могла\может отписаться что мол не Сильфрена. Истар надо ждать, ее пока нет.
Может. И может даже на следующих страницах есть анонимка от Афродиты потому как по моим подсчетам у мафлички еще остались запасные анонимки. У них пригорело со вчерашнего дня и резко всплывающих не их анонимок.

Тру тот Гелиос, который сдал Истар и Сильфрену
Эта цитата у меня сбилась, но она от Дарк Майд
.

Пол паблика хорошо размусолили анонимку и под предводительством Дарки с Сильф готовы нести меня на линч. Девочки очень старались тянуть, забывая, что анонимка бывает фейком. Вот такой простой ответ на эти все вопросы. Потому просто, что я вообще ни к кому не ходила. Нет у меня таких функций. Но Сильф так отчаянно быстро побежала натягивать халат и подсовывать меня, что видимо в фейке ее угадали. Во всяком случае теперь мне она точно мега подозрительна. По ходу жирный маф запаниковал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такой милый мальчик на диване
Такой милый ушастый мальчиГ на бэхе
2281d67275dded6438d83adcf24b3dfc.gif
 

Aferus

Лёха
Майора кто-то рассматривает? По анонимке жура они с Фоксом разные. К Фоксу логично было вчера идти для сравнения
Опасные слова говоришь. Допускаешь правдивость анонимки, где нет очернения Аферуса. Ты с таким полегче.

261101df2e7da7f6a9f3470738dc10c7.jpg
 

Aferus

Лёха
Я только начинал верить анонимкам, а тут Истар говорит, что они могут быть фейковыми... Слишком много потрясений за один день для юного меня. Чтож это, про Ленивую и меня - тоже фейк???!?!!!
 

Aferus

Лёха
Ну получается среди Сульф и Истар 1 мафия
Разноцвет, непара - работаем. Вызывайте Зюса с молниями, сегодня у одной из них будет лохматая прическа, никакие бигуди не поможут.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так, я сейчас на 159 стр из 171 и у меня дальше тупо времени нет перечитывать дальше множащиеся страницы.
Отвечу, что есть. Кому что еще интересно - берите и тегайте.
Выделю самых интересных девуль, которые заработали на слив. Это Дарки и Сильф. Много текста, кому не лень под катом.
Сильф красотка побежала сразу с рупором кричать, что она Доктор и лечила сама себя и типа не было мафкила.







Нюансы тут уже разбирали, но я подсвечу, если допустить, что она док: 1) пошла резко в паблик в скрываться 2)кричит, что анонимка тру и она сама себя лечила. А я напоминаю, что мафкил не отслеживается и видеть такое не могли + с чем тогда по ее мнению к ней могли прийти мафы? Потелохранить?
3) очевидно второй ход сам себя не полечишь - привет мафкил. Отличная игра. Главное быстрая.


Дальше, что б было не так однобоко меня пытаются выставить нейтралом. Хотя куда ходила гидра мы знаем, а остальным нафиг не всралось ходить к якобы доктору. Слабая попытка, на пол шишечки.

Хоть кто-то обращает внимание на саму Сильф по этой анонимке. А то громче всех кричит она одна.

А, вот еще Сильф круто натягивает. Тоесть уже не так уверенно, что доктор, да? Может уже и роль поменяли? Хотя АСка Геры прячет в первую очередь ее саму от Зевса, а во вторую - двух соклановцев от Геракла. Ну а так да, Гере ж обязательно нефиг делать, вторым ходом надо прикрыть кого-то левого, а не половину своей мафлички.

Где-то там же вышла вторая подружечка Дарки.

Ну как бы человек тоже с размаху видит черные чеки бо все ж яснопонятно. По анонимке 2 ходуна, но ходящая в себя Сильф норм в отличии от меня. А что если б я пришла раньше и сказала, что это я доктор и лечила сильф от маф кила? С утра все были уверены, что кил ушел Джею, а не в полечившего себя доктора. Бедный джей, мафличка быстро в нем разочаровалась и пошла дальше в угадайку играть.

Тут какой-то разброд и шатание потому что я вообще не увидела где меня Сильф предлагает не сажать, но я у Дарки попрежнему ходящий маф.


Тогда б такое не увидел Гелиос. Все в правилах.

Тоесть эта здравая мысль про доктора все-таки в воздухе летает и ее можно было поймать.

Может. И может даже на следующих страницах есть анонимка от Афродиты потому как по моим подсчетам у мафлички еще остались запасные анонимки. У них пригорело со вчерашнего дня и резко всплывающих не их анонимок.

Тру тот Гелиос, который сдал Истар и Сильфрену
Эта цитата у меня сбилась, но она от Дарк Майд
.

Пол паблика хорошо размусолили анонимку и под предводительством Дарки с Сильф готовы нести меня на линч. Девочки очень старались тянуть, забывая, что анонимка бывает фейком. Вот такой простой ответ на эти все вопросы. Потому просто, что я вообще ни к кому не ходила. Нет у меня таких функций. Но Сильф так отчаянно быстро побежала натягивать халат и подсовывать меня, что видимо в фейке ее угадали. Во всяком случае теперь мне она точно мега подозрительна. По ходу жирный маф запаниковал.
Верю. Не зря, наверное, я вчера от Сильф ж-ж-ж услышала.
 
Сверху Снизу