• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
тебе вообще понятен смысл того, что мы мирные можем попасть к Аиду, а Мафы нет?
Если попаду к Аиду, то буду играть за него. А сейчас я играю за свою команду. Почему я должна переживать за нейтрала?
 

Aferus

Лёха
Ну я готова на этот риск. Если ты мж. Анонимка фейк. Но в это никто уже не поверит и меня повесят, ясное дело. Тогда встретимся у Аида, возможно)
Так а смысл? Если ты мирная, значит анонимка фейк. Напиши своих мафов. И тогда можно играть по вектору треда, а не по фейковой анонимке.

Смотри, говорю еще раз. Если ты мирная - вешать меня, значит определить свою казнь на следующий день. Потому что я мирный. Это руин двух казней и возможно партии. От тебя в данный момент многое зависит. Я мб местами и глупости пишу и как-то некорректно выражаюсь, но по моей риторике и поведению можно сделать вывод, что я на черного не похож. Не согласна? Наобум ткнулся в мэры, не читал ролей, навожу шухер, привлекаю внимание. Хрестоматийный мирный.
 

Aferus

Лёха
Против всех. И я предлагаю УМа как альтернативу Аферусу. Вместо того чтобы садить Истар.
Смотри. Без агрессии, подколов и прочего. У мафии ночные ходы есть. Убийство + бонусные ролевые. Им нужно жить и ночью они почти всегда собирают профит. У города в среднем главный и единственный ход - казнь. Понимаешь? Если мы казним уже мертвого НЕ мафа - мы отдаем наш ход в молоко. И даем еще большую фору мафии. Это ошибка.

Напрашивается вопрос. Какие основания считать Истар именно мирным ролевиком? Инфа из анонимок только? Или у тебя лично есть что-то? Можешь не углубляться, просто скажи что ДА, ЕСТЬ.
 

Aferus

Лёха

EMey

Обитатель
Смотри. Без агрессии, подколов и прочего. У мафии ночные ходы есть. Убийство + бонусные ролевые. Им нужно жить и ночью они почти всегда собирают профит. У города в среднем главный и единственный ход - казнь. Понимаешь? Если мы казним уже мертвого НЕ мафа - мы отдаем наш ход в молоко. И даем еще большую фору мафии. Это ошибка.
Меня не надо учить играть. Я предлагаю УМа как альтернативу вместо Истар. Или ты не читаешь?
Напрашивается вопрос. Какие основания считать Истар именно мирным ролевиком? Инфа из анонимок только? Или у тебя лично есть что-то? Можешь не углубляться, просто скажи что ДА, ЕСТЬ.
Перечитай паблик, там все есть. Лень повторяться. Отвлекись от агресивного времяпровождения и прощупывания игроков через попытки развести срач и сыграть на эмоциях.
 

lenivaya

Приличная милфа
Хрестоматийный мирный
Моих мафов? Не по анонимкам? Мне Мессор не мирный, Майор - ну он всегда подозрительный. Мамонтеночек на мафа нет, а нейтралом может быть. Но чуйка дело неблагодарное. Я подрастеряла навыки за 2 года отсутствия) В прошлой игре наивно дала себя убить нейтралу))
 

Aferus

Лёха
Перечитай паблик, там все есть. Лень повторяться. Отвлекись от агресивного времяпровождения и прощупывания игркоов через попытки развести срач и сыграть на эмоциях.
Я сейчас не грублю, нормально общаюсь. Прошу еще раз обосновать, почему считаешь Истар мирным ролевиком. Это ведь ты пытаешься выгородить ее, поэтому с твоей стороны будет правильным приложить чуть больше усилий.
 

Джей

Волшебный единорог
Джей, а почему Майор?
По анонимке, что он другого цвета с Фоксом

Дионисов конечно три, но вчера вообще было четыре. У другого получается, что надо сажать тебя, у третьего цвета не очень совпадают с проверкой Афины
Тебе не понравился его заход и ответ?
По моему, мирным он прямо пишет, что мирный, а тут ходит вокруг и отшучивается
точно не Ашка - на неё хотя бы есть уверенность, что она точно не Гидра.
 

EMey

Обитатель
Я сейчас не грублю, нормально общаюсь. Прошу еще раз обосновать, почему считаешь Истар мирным ролевиком. Это ведь ты пытаешься выгородить ее, поэтому с твоей стороны будет правильным приложить чуть больше усилий.
Не вижу почему я должна их прилагать, когда уже все написано и оговорено. Прошу приложи чуток усилий и прочти нас. Это будет знаком уважения. Поиск по теме еще работает.
 

Aferus

Лёха
Моих мафов? Не по анонимкам? Мне Мессор не мирный, Майор - ну он всегда подозрительный. Мамонтеночек на мафа нет, а нейтралом может быть. Но чуйка дело неблагодарное. Я подрастеряла навыки за 2 года отсутствия) В прошлой игре наивно дала себя убить нейтралу))
Ну так сделай пуш в Майора. Позадавай вопросики. Это не чуйка, это и есть мафия. Это игра социально-психологическая, а не кроссворд из анонимок. Путь к победе только через общение в треде и через аналитику сказанного.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Против всех. И я предлагаю УМа как альтернативу Аферусу. Вместо того чтобы садить Истар.
Мне не нравится идея сажать УМа, нам нужно искать мафию.

Так, что у нас по Истар? На нее анонимка, кто-то писал, что она может быть МА. Что она сама пишет?
 
Сверху Снизу