• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Я хочу всё таки Аферуса на линч. Если бы я была черной, то явно избегала бы его повеса. Но я хочу отмыть своё имя от подозрений. Он сядет, все увидят его роль и я снова буду Селеной, а не вот это вот всё
не ну возможно Леху не ошибка и мы посмотрим сколько вчера мирных было на повесе дня
 

EMey

Обитатель
Ну посмотри на него. Еле идет, ножку подвалакивает, что-то про мозги пытается сказать... Жалко даже как-то.
А предполагаемого мирактива посадить не жалко? Гелиос итак постарался, для чего остальным мирным играть на мафов?
 

Aferus

Лёха
Я хочу всё таки Аферуса на линч. Если бы я была черной, то явно избегала бы его повеса. Но я хочу отмыть своё имя от подозрений. Он сядет, все увидят его роль и я снова буду Селеной, а не вот это вот всё
То есть, переобулась после моих подозрений. Прикольно. А что все должны увидеть, когда я выйду мирным? Кем ты станешь после этого? Я мирный. Если ты тоже, то форсить повес - ошибка. Форсить повес Лехи - фатальная ошибка.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я напишу про тебя классную анонимку. Обещания свои держу.
Ну ок.
С мафией у меня ассоциируется ник ДонКарлос (был такой форумчанин).

А если серьезно, щас доработаю, перечитаю анонимки и подумаю.
 

lenivaya

Приличная милфа
То есть, переобулась после моих подозрений. Прикольно. А что все должны увидеть, когда я выйду мирным? Кем ты станешь после этого? Я мирный. Если ты тоже, то форсить повес - ошибка. Форсить повес Лехи - фатальная ошибка.
Ну я готова на этот риск. Если ты мж, анонимка фейк. Но в это никто уже не поверит и меня повесят, ясное дело. Тогда встретимся у Аида, возможно)
 

Aferus

Лёха
Мне не понятно чего раньше времени стали топить Истар. Она неизвестно кто. Не жалаете Аферуса, есть УМ.
Зачем вешать того, кто уже мертв и ТОЧНО не мафия и не нейтрал? АЛЛО, СЕСТРА, ВСЕ В ПОРЯДКЕ? АЛЛЛЛЛООО.
 

EMey

Обитатель
Зачем вешать того, кто уже мертв и ТОЧНО не мафия и не нейтрал? АЛЛО, СЕСТРА, ВСЕ В ПОРЯДКЕ? АЛЛЛЛЛООО.
УМ точно нейтрал на стороне Аида. Меньше эмоций, не работает. Плюс идем читать правила и какие возможности дают завербованные Аиду, вроде кила.
 

Messor

Обитатель
УМ точно нейтрал на стороне Аида. Меньше эмоций, не работает. Плюс идем читать правила и какие возможности дают завербованные Аиду, вроде кила.
Аид играет и против мафии тоже
 
Сверху Снизу