• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Попробую поддержать Аферуса в голосовании. Понимаю желающих его посадить, но боюсь это будет посадка мирного.
Тогда сади предполагаемого мафа, а не Истар, которая на 2/3 мирактив. Или как вариант УМа.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тогда сади предполагаемого мафа, а не Истар, которая на 2/3 мирактив.
Имя, сестра, имя... Покажи мне этого 100% мафа и давай вместе возьмёмся за руки и пойдём его сажать.
 

Aferus

Лёха
Помогите Хаски и Ктулхе найти больше ролей для Лехи. Аид, Гидра, Купидон? Все это уже не свежо. Какие новые идеи? Единственное условие - мафов не предлагать. Тут так не принято. Ищем всех остальных.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я хочу всё таки Аферуса на линч. Если бы я была черной, то явно избегала бы его повеса. Но я хочу отмыть своё имя от подозрений. Он сядет, все увидят его роль и я снова буду Селеной, а не вот это вот всё
 

EMey

Обитатель
Я хочу всё таки Аферуса на линч. Если бы я была черной, то явно избегала бы его повеса. Но я хочу отмыть своё имя от подозрений. Он сядет, все увидят его роль и я снова буду Селеной, а не вот это вот всё
Мне не понятно чего раньше времени стали топить Истар. Она неизвестно кто. Не жалаете Аферуса, есть УМ.
 
Сверху Снизу