• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа

Major

Звездочет-коньюктурщик
Стеночка:
1. Мамонт - пока с уверенностью можно только сказать, что у неё волосатая попа;
2. Ашка-Вайти - в глубоком закопе, даже ушей не видно;
3. Джей - красный Пьеро;
4. Bulldozzerr - может внезапно оказаться мафом;
5. Lindsay Targ - или реал заел или маф;
6. lenivaya - красная кошатница;
7. Sylphrena - похожа на ролевую, но по цвету трудно определить;
8. Messor - очень осторожно играет, скорее всего ролевой;
9. Major - волшебный мж;
10. Bratislaw - мало, как в прочем и всегда;
11. Матрешкин - умный зомбарь;
12. light heart - похожа на ролевую;
13. dark mind - похожа на мж;
15. Хелльга - тоже в закопе;
16. Annys - в закопе, но видно одно розовое ухо;
17. Leeroy - купидон с кошачьими ушами;
18. Natalia19957 - похожа на нейтрала;
19. Istar - возможный маф;
20. EMey - мж с тяжёлым графиком работы;
22. Пташка - однозначный маф;
23. Aferus - жертва женского произвола;
24. Deni - красный мэр, что не мешает ей мутить коррупционные схемы по отмыву овса;
25. Cate - карамельный мж.
 

Aferus

Лёха
Интересно игра проходит. Второй день подряд в меня собирают голоса пара обиженных + верящие фейкам. Альтернативы не рассматривает почти никто. Из игроков человек 5 тотальных овощей. Умерший Матрешкин парой постов дал импакта х10 от Кейт, Тарг и Хельги вместе взятых. В итоге я, имея роль дефолтного мирного жителя, должен приходить и в одно рыло выбирать альтернативу для спасения и чтобы город не тратил казнь на чижа.

Ну вот допустим хочу Истар пушить и вешать. Но она же не будет ничего отвечать. Максимум придет как Хельга, обидулю кинет и голос оставит, да? Как играть?

Я верю, что Сильфа мирная. Вероятно ролевик. Она ВСЕ ТАКИ допускает мафство Истар. Это уже не совсем анонимки, это уже инфа из треда и от живых людей. По этому можно играть и вешать. Но отдавать в молчащего игрока - шанс нарваться на повтор вчерашней казни.
 

Aferus

Лёха
Я тебе уже дважды написала - кроме Ленивой ты никого толкового не написал.
Значит, Ленивая для тебя толковая альтернатива? Где у тебя диалог с ней и какие либо вопросы?

Истар чем не толковый вариант? Или тебе Сильфа маф?
 

Aferus

Лёха
а что тут офигивать, вся мафия извнестна и вскрыта в топан. Просто сливаем по очереди
Какая мафия? Тут ищут только нейтралов. Мафы сидят и кекают со стороны, как город по их фейковым анонимкам бегает.

А после игры будет от каждого: "Аааа... Так это фейки были. Никогда бы не подумали! Да и в будущем тоже не подумаем, нам как бы покс, за тюленей и двор!"
 

Aferus

Лёха
Красота, сила, жизнь, любовь.
А почему с красотой ассоциация? Любовь, жизнь - потому что типа сердечко?

А назови пару ников, которые с мафами ассоциируются. раз уж играем в ассоциации. Попробуем строить диалог через детские игры.
 
Сверху Снизу