• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Мне не понравилось, что вчера на основе одной анонимки, возможно фейковой, тебя сразу начали линчевать, при этом к ленивой было 0 вопросов.
И даже когда игроков конкретно спрашивали, почему вы не задаете вопросы ленивой, то они или сливались, или говорили - ой, мне она кажется мирной.
Сегодня вторая анонимка от жура типа подтвердила анонку предыдущего дня, потому что там снова ленивая. Но это мог быть и хороший фейк от мафов, чтобы точно обелить ленивую на фоне мирной дарк майнд и тебя слить снова.
Я об этом же написал. Если вчерашняя фейк, то и сегодняшняя будет тоже. Вообще, забавно, кому и зачем было сверять меня? Слегка странно для реальной проверки, но очень дельно для фейка. Я с нуля помутил воду и создал настроения против себя. Закидываешь фейк, чутка обращаешь на него внимание - снимаешь плоды, фоткая со стороны. Емнип, первым по этой анонимке пропушивать в меня начал Джей? Мэй и Буля подхватили и он устранился. Сейчас Джей заходит только подбросить дровишек. Он услышал про Гидру в мой адрес от Мэй, пришел со стенкой по этому поводу. Но даже не подумал, что зачем мне было бы убивать своего главного союзника в треде.

В общем, нормальная идея рождается. Надо только сперва перепроверить, кто начинал пуш в меня вчера.
 

Leeroy

Обитатель
Кстати, узнал что Братислав играет, только когда копировал список игроков с первой страницы :rolleyes:
Список из 25 участников просто так не запомнишь)))
У нас уже 170 страниц при том что всего 2 дня прошло. Нам ещё неделю играть так-то)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Соглашусь, у нас многие белый статус называют красным уже. Лично мне так даже больше нравится) всегда любила красный, и этот цвет у меня вызывает положительные эмоции, поэтому привыкла к этому нововведению очень быстро.
Не люблю это "красный". Фу.
 

Джей

Волшебный единорог
линч аферуса верифицирует одного диониса, линч майора - другого. Третий Дионис, который самый эрудированный, пока всё равно плохо бьётся с чеками Афины, оставим его в стороне.

С далеко идущими выводами с выбором между майором и аферусом я пока подожду, хотя какие-то мыслишки есть
 
Емнип, первым по этой анонимке пропушивать в меня начал Джей?
Да не по анонимке
Он тя купи считал изза голосования
Если бы он верил анонке, то сажал бы Ленивую Потому что Купидон как и Аид в первый день положительный
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Ну либо фейком ленивая - афериус хотели хоть кого-то из них посадить, афериус оказался более легкой целью.
Если сегодня сядет, то узнаем
Не исключаю фейк, но меня очень смущает, что это в одно мгновение из вилки превратилось в расстрел
 

EMey

Обитатель
Хм
Но это мог быть и хороший фейк от мафов, чтобы точно обелить ленивую на фоне мирной дарк майнд и тебя слить снова.
А для чего его кому-то сливать? Он и сам прекрасно справляется. Вот Купидон на нем отедается. :wth: :^)
 

Aferus

Лёха
Не надо меня иметь:doh:
Я тебе вроде нормально, без эмоций написала что как. Ты прочел, я видела. Не понравилось объяснение, ок. Но другого нет, увы.
Так и я без эмоций, ты чиво. Этож игра. Просто беру остатком. Если проверка тру, в чем так люди уверены, то ролевик ты, получается. Если проверка фейк, во что верится охотнее, то выводы о ролях вообще делать глупо. Главное, что интересует, это твоя реакция на нее. Мне льстит, если ты не хотела голосовать в меня просто потому что Леха классный и все дела, но это же в первую очередь игра в мафию.

Все еще актуален вопрос, почему в меня как гончие вгрызлись, а тебе почти никто кроме меня никаких вопросов не задавал. Ну тут дело такое, личное, уже вижу. Не любят здесь Хаски.
Ну либо фейком ленивая - афериус хотели хоть кого-то из них посадить, афериус оказался более легкой целью.
Если сегодня сядет, то узнаем
Ну узнаете, что я мирный. Дальше вешать Ленивую? И если она тоже мирная, че говорить будете?
 

Leeroy

Обитатель
А я ее заметила, как ни странно. Она поросёнка какого-то отыгрывает, и не понимала, в кого голосовать)
Ага. Сбежала с жертвенного алтаря, если я правильно помню. Счастливый поросёнок наверное)
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну узнаете, что я мирный. Дальше вешать Ленивую?
В этот ход уже в тебя проголосую. Всё таки повторно меня в фейки не пишут. Меня нет. Есть те, кого пишут по 10 раз, но не меня.
 

Aferus

Лёха
Да не по анонимке
Он тя купи считал изза голосования
Если бы он верил анонке, то сажал бы Ленивую Потому что Купидон как и Аид в первый день положительный
Так это в любом случае сработало созвучно с анонимкой, нет?

Забавно, что кого только не ищут: и Аида, и Гидру, и Купидона. И все это один я. Но мафов никто не ищет. Хотя вчера пытались мне писать мафа. Я вот думаю, если никая версия не сходится, мб стоит в другом месте поискать?
 

Aferus

Лёха
А для чего его кому-то сливать? Он и сам прекрасно справляется. Вот Купидон на нем отедается. :wth: :^)
Еще один вопрос из серии гениальных. Да, для чего мафам сливать любого НЕ мафа. Правда же, для чего... Сложно, чорт.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну узнаете, что я мирный. Дальше вешать Ленивую?
Да, я б не отказалась от такой проверки. Сперва тебя, потом Ленивую, если ты мирный. Но мне подсказывает чуйка что ты не мирный
 

Aferus

Лёха
В этот ход уже в тебя проголосую. Всё таки повторно меня в фейки не пишут. Меня нет. Есть те, кого пишут по 10 раз, но не меня.
Очевидно, что ты будешь голосовать в меня в этот раз.

А как ты это видишь? Сидит такой маф, пишет вторую анонимку. Думает, блин, так классно вчера получилось весь город забайтить. Надо бы сегодня похожую написать, чтобы поверили. Но это ведь фейковая. Получается, я не могу второй раз Ленивую указать. Как-то некрасиво. Этож фейк, надо чтоб понятно было сразу!

Так?
 
Сверху Снизу