• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
А где же твоя стеночка-то? Ты так много пишешь о том как ты ищешь мафов и пока я не видела от тнбя ниодной стеночки.
Так я уже писал. Хельга, Истар. Линдси по голосу не понравился, но ответила нормально, реакция окей. Выписана из мафов. Как и Майор. Можно добавить Кейт и Ленивую, которая верит проверке, но я у нее не маф = знает, что я мирный. Ты тоже странная, но судя по словам других форумчан, у тебя это хроническое и от роли не зависит. Хаски просто обиделась.

В итоге имеем Хильгу, Истар, Ленивую. Кейт довеском за афк.

Свои голоса вы снова вбрасываете в обычного чижика.
 

Annys

Гость
Ну кто-то же аж стихи вчера сочинял Ради фейка
Ну да, тут кому что проще. Мне проще стишок состряпать (переделать/процитировать), чем лонгрид запилить и картинку подобрать.
Да, это понятно. Мессор же.
А мне кажется, Мессор — купидон, оттого его и штырит в голосовалке.:D
Вот тот же вопрос. :annoyed:
На фоне Лироя, Бульдозер и Аферуса сегодня кто угодно в паблике афк.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кто-то считает, что Ленивая может быть мафом, а не я.
Мне не понравилось, что вчера на основе одной анонимки, возможно фейковой, тебя сразу начали линчевать, при этом к ленивой было 0 вопросов.
И даже когда игроков конкретно спрашивали, почему вы не задаете вопросы ленивой, то они или сливались, или говорили - ой, мне она кажется мирной.
Сегодня вторая анонимка от жура типа подтвердила анонку предыдущего дня, потому что там снова ленивая. Но это мог быть и хороший фейк от мафов, чтобы точно обелить ленивую на фоне мирной дарк майнд и тебя слить снова.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Соглашусь, у нас многие белый статус называют красным уже. Лично мне так даже больше нравится) всегда любила красный, и этот цвет у меня вызывает положительные эмоции, поэтому привыкла к этому нововведению очень быстро.
 

lenivaya

Приличная милфа
В итоге имеем Хильгу, Истар, Ленивую. Кейт довеском за афк.
Не надо меня иметь:doh:
Я тебе вроде нормально, без эмоций написала что как. Ты прочел, я видела. Не понравилось объяснение, ок. Но другого нет, увы.
 
Сверху Снизу