• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Кейт, ЛайтХартс или Джей. Он с ними "осторожненько". Но Джей быть не может, так что хз прямо.
Джей ходил. Аид в первый ход не ходит. Да и с Джеем уж понятнее ситуация быть не может.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А кто тебе в целом маф?
Пока просто на уровне чуйки и предположений мафы могут быть среди:
Ммкг, ленивая, Лайт Харт, майор, Кейт

Серые еще Линдси и Хелльга
Ну к Истар вопросы, но мы уже выяснили это
 

Aferus

Лёха

Aferus

Лёха
Пока просто на уровне чуйки и предположений мафы могут быть среди:
Ммкг, ленивая, Лайт Харт, майор, Кейт

Серые еще Линдси и Хелльга
Ну к Истар вопросы, но мы уже выяснили это
Кто-то считает, что Ленивая может быть мафом, а не я. Иди обниму. Мамонта за что? Про Кейт вообще ничего не помню, она же не писала почти ничего, даже вчера? Вроде только голос оставила.
 

Leeroy

Обитатель
Мог быть и Лирой. Правда УМ много игр сыграл за последнее время, и уже игры 3-4 минимум половина форума называет мирных красными. Это не нововведение в этой конкретной игре)
Да и зачем мне было бы писать стенку вместо УМа? Он и сам справится. Напишет что захочет. Так что я не думаю что УМу помогли со стенкой. Он же не зря сам перечитывал паблик. Если бы за него стенки писали он бы ничего не читал.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Кто-то считает, что Ленивая может быть мафом, а не я. Иди обниму. Мамонта за что? Про Кейт вообще ничего не помню, она же не писала почти ничего, даже вчера? Вроде только голос оставила.
Ммкг на мафе и мирном примерно одинаково себя ведёт, поэтому сложно ее разгадать.
Кейт, кстати, пропустила вчера голосование, но она часто в играх забывает голосовать. Но думаю мафличка бы подпнула. Ну ладно, Кейт тогда можно пока вычеркнуть
 
Сверху Снизу