• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Deni

Статусный статус
Ирелия сейчас никакущая. Хотите слить МИД, ну вперёд.:wth: :^)
И да, я украла Астариона, и чё такого? Я бегала за ним две недели!!! Он уже трахнул всех: лайтхартсину, даркхартсину, Ниакриску, Мирку, тупо всех, вроде даже Лестарха, а мне не давал! Да, пришлось украсть и трахнуть, не мы такие, жизнь такая.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
поскольку у меня ролевая импотенция, я не даю мэрство за ролеплеи
Импотенция у тебя, а мэрство не деаешь другим. Это по другому называется :envy:
Ролеплейщики, предлагаю объедениться вокруг меня красивого и выбрать мэром древнюю ролеплеящую хтонь. И будет вам НЦ17 в паблике без спойлеров, смс и регистраций! :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
хотя я не увидел ответ ГМов на (@Лютобелка, @-Arliss- - всякие Зевсы и Геры могут стать Варфоломеями на полставки?)
Это свободный Олимп. Кто угодно если захочит может пойти в паспортный стол и стать Варфоломеем.
И если он внушает доверие, если он выложит грамотный заеонопроект и если население его поддержит, то так тому и быть. От бедного крестьянина в лаптях в Варфоломеи! Таков девиз ентой компании :envy:
 

Istar

Обитатель
Одиссей сидел на террасе среди прекрасных рощиц лотоса и пил желтоватый пенный напиток с горьковатым привкусом. Умеют же эти иностранцы извращаться с алкоголем! Любопытно, надо будет узнать рецептуру, а там можно будет и на Итаке сообразить производство…
Пока хитрожопый Одиссей подсчитывал окупаемость будущего бизнеса к нему присоединился старпом Безрулидис и они уже вместе квасили по повышению градуса. Среди прочих поболтушек и инсайдерской информаци старпом решил хвастануть перед начальником и хитро прищурив глаз поинтересовался пробовал ли Одиссей местную фишку.
- Мы ведь в стране лотофагов! Попробуй лотос и забудь все!
- В смысле?
- Ну попробовать кокос!
- Это что такое?
- Ангельскую пыль? Снежок?
- :question:
- Позвать Джонни Шмыга?
- :задумался:
- Подмести дорожку? Припудрить нос!
- Ты совсем на солнце перегрелся? Я тебе дам припудрить нос! Меня вообще то дома жена ждет!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
+ предложение Мэй было дельным,
Ну не знаю, по-моему очевидно, что мэрку может выиграть любая роль. И уж тебе тем более должно быть это очевидно, так что подозрительно, что ты считаешь сообщение Мэй дельным.
 

-Arliss-

Форумная Радость
meme.jpg
 

Хелльга

Обитатель
Почитав правила, поняла, что буду болеть за Аида и монстриков. А то их тут вон заобижать захотели. Разрушить Аидушке семейное счастье с Персефоной. Буду их хотя бы морально поддерживать.
 

Фокс

Сеньор
Ну не знаю, по-моему очевидно, что мэрку может выиграть любая роль. И уж тебе тем более должно быть это очевидно, так что подозрительно, что ты считаешь сообщение Мэй дельным.
Ну по лирике ролей не супер-очевидно, у жреца своя фоточка, так что предположение, что он может получиться только из мж, а не из именных ролей с именной внехой, оправданно.

Плюс опять же, мафская Мэй пошла бы пытаться хакать мэрку прилюдно? Я думаю, что она бы уточнила этот вопрос в мафличке сначала.
Поэтому она мне мир, и я предпочту ее, а не неясную Дени.
Без обид, Дени.
 
Плюс опять же, мафская Мэй пошла бы пытаться хакать мэрку прилюдно? Я думаю, что она бы уточнила этот вопрос в мафличке сначала.
Часто мафы интересуются в паблике, мимикрируя под мирных
 

dark mind

Тёмная сестра
Плюс опять же, мафская Мэй пошла бы пытаться хакать мэрку прилюдно? Я думаю, что она бы уточнила этот вопрос в мафличке сначала
В Балдурс гейт мафская Мей выходила в паблик в лаптях. Мол ничего не понимаю, не успеваю, помогите, объясните.
 

Пташка

Бёрдон
Фокс ,что из вот этого абзаца является предложением Емей и о чём?
А у меня тут назрел вопрос к нашим девочкам-ГМам: Жрецом может стать только МЖ? Или любой другой ролевой игрок тоже?
Если только МЖ, то можно с выборов сделать проверку на наличие роли. Правда палка с двумя острыми концами, так можно и мирактива спалить. Но я за риск!
Если вопрос уже поднимался в обсуждении, извините.
Каким образом мэр может проверить чью-то роль, если все его абилки это:
1. Имба на 2 хода
2. Узнает о причине срыва килла (если таковое случится за первые 2 хода), но не может говорить об этом вслух вообще никак.

Вот на основании этого ты даришь ей мэрку? Не себе, хотя ты номинировался, а игроку с одним пространным сообщением? :fools:
 

Leeroy

Обитатель
Ну по лирике ролей не супер-очевидно, у жреца своя фоточка, так что предположение, что он может получиться только из мж, а не из именных ролей с именной внехой, оправданно.
По лирике ролей я желавший спать вчера читая правила подумал что это полноценная отдельная роль, а когда прочитал что это мэрка понял что это не так)
Плюс опять же, мафская Мэй пошла бы пытаться хакать мэрку прилюдно?
Хоть одна причина почему нет, и что мешает сделать сначала это:
Я думаю, что она бы уточнила этот вопрос в мафличке сначала.
А потом вот это
мафская Мэй пошла бы пытаться хакать мэрку прилюдно

Какой-то древний закон?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Каким образом мэр может проверить чью-то роль,
Я поняла ее предложение так.
Мол, выигрывает условная Люся по голосованию. Если она получает мэрку, то она мж. Если она не получает, то она кто-то с АС.
Но это крайне странное предположение, поэтому мне вдвойне странно, что Фокс на него повелся
 

Deni

Статусный статус
Мне этот паразит дал, только когда я порезала всех тифлингов :shifty:
Во всех остальных прохождениях еще и мерзко надо мной хихикал, мол, секс с тобооой? ахахах, нет.
Причем однажды стоим мы такие на поле грибов и он мне: Хочу, не могу, сколько можно терпеть, давай сегодня в лагере предадимся пороку!
Я обрадовалась, бегом в лагерь, надела лучшие трусы Минтары, а он не пришел. Ну как так то?
 

Джей

Волшебный единорог
Ирелия сейчас никакущая. Хотите слить МИД, ну вперёд.:wth: :^)
И да, я украла Астариона, и чё такого? Я бегала за ним две недели!!! Он уже трахнул всех: лайтхартсину, даркхартсину, Ниакриску, Мирку, тупо всех, вроде даже Лестарха, а мне не давал! Да, пришлось украсть и трахнуть, не мы такие, жизнь такая.
Вывод: Астарион - это жизнь. Всех трахнул
 

Пташка

Бёрдон
Я поняла ее предложение так.
Мол, выигрывает условная Люся по голосованию. Если она получает мэрку, то она мж. Если она не получает, то она кто-то с АС.
Но это крайне странное предположение, поэтому мне вдвойне странно, что Фокс на него повелся
Поддерживаю.
Я допускаю искренность вопроса Емей, которая с этим не сталкивалась и ей не обьяснили в мафличке. Но вкупе с кучным вбросом голосов в неё это прям ащще. Я отдаленно могу понять голос Наташи, но не Фокса и уж тем более не окончательный Хелльги
 
Сверху Снизу