• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Стеночка:
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Мамонт особо не отсвечивает, пока не могу понять это баг или фича
2. Ашка-Вайти - афк, как обычно
3. Джей - вроде красный
4. Bulldozzerr - чёрная по стенке Фокса
5. Lindsay Targ - афк, что необычно
6. lenivaya - упоминается в анонке с Аферусом, хотя некоторые предпочитают это не замечать, впрочем возможно анонка - фейк.
7. Sylphrena - был клинч с Эмей
8. Messor - много суеты, вчерашнее голосование очень подозрительное.
9. Major - афк или отыгрыш, отрицал по сомнительной анонимке.
10. Bratislaw - афк, как обычно.
12. light heart - мало данных.
13. dark mind - вцепилась в меня с момента воскрешения, но саммафить не буду.
15. Хелльга - афк
16. Annys - афк, была чёрной по Фоксу
17. Leeroy - в отличие от прошлой игры не танкует, в прошлый ход сливал Рандори.
18. Natalia19957 - в анонимке с Ленивой и Аферусом переключила внимание на Аферуса, прикрываясь чуйкой. После Хогвартса вспоминаю наташину чуйку с содроганием.
19. Istar - говорят что ходячая и возможно маф.
20. EMey - был клинч с Сильфреной, больше ничего не могу сказать.
22. Пташка - на ровном месте танковала на Фокса
23. Aferus - уверенно защищается, удивлюсь если маф.
24. Deni - мэр, красная по Афине
25. Cate - Кейт
Чисто по ощущениям, не скажу что чёрные, но очень серые: Лирой, Ленивая, Пташка, Наташа чуть светлее, но все равно темноваты: Эмей, Сильфрена, Бульдозер. Кто-то из афк - 100% отрицал.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я вас дочитала и поняла, что меня нормально читает только Емэй. Все остальные мне приписывают какие-то другие мнения.
Я НЕ исключаю, что Истар - маф или нейтрал. Я сама об этом первая написала, блин!! Потом вы же меня начали убеждать, что скорее всего она мирактив методом исключения.
А теперь, оказывается, я блд ее защищаю.
Ну вы вообще
 

Aferus

Лёха
Я вас дочитала и поняла, что меня нормально читает только Емэй. Все остальные мне приписывают какие-то другие мнения.
Я НЕ исключаю, что Истар - маф или нейтрал. Я сама об этом первая написала, блин!! Потом вы же меня начали убеждать, что скорее всего она мирактив методом исключения.
А теперь, оказывается, я блд ее защищаю.
Ну вы вообще
А кто тебе в целом маф?
 

Aferus

Лёха
Стеночка:
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Мамонт особо не отсвечивает, пока не могу понять это баг или фича
2. Ашка-Вайти - афк, как обычно
3. Джей - вроде красный
4. Bulldozzerr - чёрная по стенке Фокса
5. Lindsay Targ - афк, что необычно
6. lenivaya - упоминается в анонке с Аферусом, хотя некоторые предпочитают это не замечать, впрочем возможно анонка - фейк.
7. Sylphrena - был клинч с Эмей
8. Messor - много суеты, вчерашнее голосование очень подозрительное.
9. Major - афк или отыгрыш, отрицал по сомнительной анонимке.
10. Bratislaw - афк, как обычно.
12. light heart - мало данных.
13. dark mind - вцепилась в меня с момента воскрешения, но саммафить не буду.
15. Хелльга - афк
16. Annys - афк, была чёрной по Фоксу
17. Leeroy - в отличие от прошлой игры не танкует, в прошлый ход сливал Рандори.
18. Natalia19957 - в анонимке с Ленивой и Аферусом переключила внимание на Аферуса, прикрываясь чуйкой. После Хогвартса вспоминаю наташину чуйку с содроганием.
19. Istar - говорят что ходячая и возможно маф.
20. EMey - был клинч с Сильфреной, больше ничего не могу сказать.
22. Пташка - на ровном месте танковала на Фокса
23. Aferus - уверенно защищается, удивлюсь если маф.
24. Deni - мэр, красная по Афине
25. Cate - Кейт
Чисто по ощущениям, не скажу что чёрные, но очень серые: Лирой, Ленивая, Пташка, Наташа чуть светлее, но все равно темноваты: Эмей, Сильфрена, Бульдозер. Кто-то из афк - 100% отрицал.
Этот мужчина дело пишет. Слушайте его.
 

Хелльга

Обитатель
Ну оффлайн я буду использовать при любой роли. У меня весь июнь практически сутка через сутку. 12 смен, шоб им хорошо было. И 15 дежурств по алкоголикам и наркоманам.
Аналогично. И улиток, и кошек, и миньки и прочее. Выкладываю в любой роли. Ибо ирл от рандома зависит мало, как бы не хотелось.
Хельга. Истар с долей вероятности. Ты у меня напрямую спрашивай, не стесняйся.
Оу, а на меня есть чек? Ну-ну. Сажай на здоровье. Закапывай себя дальше.
Хм, кошатник с таким норовом? Тот редкий случай, когда это ничуть не повлияет на моё отношение к данной персоне.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Стеночка:
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Мамонт особо не отсвечивает, пока не могу понять это баг или фича
2. Ашка-Вайти - афк, как обычно
3. Джей - вроде красный
4. Bulldozzerr - чёрная по стенке Фокса
5. Lindsay Targ - афк, что необычно
6. lenivaya - упоминается в анонке с Аферусом, хотя некоторые предпочитают это не замечать, впрочем возможно анонка - фейк.
7. Sylphrena - был клинч с Эмей
8. Messor - много суеты, вчерашнее голосование очень подозрительное.
9. Major - афк или отыгрыш, отрицал по сомнительной анонимке.
10. Bratislaw - афк, как обычно.
12. light heart - мало данных.
13. dark mind - вцепилась в меня с момента воскрешения, но саммафить не буду.
15. Хелльга - афк
16. Annys - афк, была чёрной по Фоксу
17. Leeroy - в отличие от прошлой игры не танкует, в прошлый ход сливал Рандори.
18. Natalia19957 - в анонимке с Ленивой и Аферусом переключила внимание на Аферуса, прикрываясь чуйкой. После Хогвартса вспоминаю наташину чуйку с содроганием.
19. Istar - говорят что ходячая и возможно маф.
20. EMey - был клинч с Сильфреной, больше ничего не могу сказать.
22. Пташка - на ровном месте танковала на Фокса
23. Aferus - уверенно защищается, удивлюсь если маф.
24. Deni - мэр, красная по Афине
25. Cate - Кейт
Чисто по ощущениям, не скажу что чёрные, но очень серые: Лирой, Ленивая, Пташка, Наташа чуть светлее, но все равно темноваты: Эмей, Сильфрена, Бульдозер. Кто-то из афк - 100% отрицал.
Как-то много у тебя АФК, я скорее малоактивна, а так у меня уже сообщений 74.

Осталось найти в этой стеночке Аида :sneaky:
 

Aferus

Лёха
Аналогично. И улиток, и кошек, и миньки и прочее. Выкладываю в любой роли. Ибо ирл от рандома зависит мало, как бы не хотелось.

Оу, а на меня есть чек? Ну-ну. Сажай на здоровье. Закапывай себя дальше.
Хм, кошатник с таким норовом? Тот редкий случай, когда это ничуть не повлияет на моё отношение к данной персоне.
А че, в мафию без чеков нельзя играть? Если комиссар быстро умирает, город сдается, да? Буду знать.

И был рад посмотреть на достоверные чеки. Пока вижу только сомнительные анонимки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Cate

Карамелина
Вот Лирой видимо приживется. Ушки кошачьи опять таки...
Видно, что он еще на каких-то форумах поучился, кроме игровых.
Такой милый мальчик на диване, а рядом строй милф.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хм. Кто этот Аид, что заставил УМа пахать? Мне уже интересно
Тоже хотел написать, что после смерти у Матрешкина открылся третий глаз и он стал как-то поживей в паблике.
 
Сверху Снизу