• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
ну ты же у нас приверженец "как ко мне, так и я", вот она и следует этому. Или тебе нравится только когда ты так, а когда к тебе - уже не нравится?
Вообще-то я шучу о собаке. Но чувство юмора надо еще иметь, а иронию уметь понимать. Не всем дано.
 

Aferus

Лёха

lenivaya

Приличная милфа
А как сегодняшняя анонимка подтверждает вчерашнюю? Если фейку поверили, то автору фейка выгодно вести одну линию/один стиль, чтобы и дальше верили, нет? Иначе в чем смысл вообще подделывать анонимки.
Да и сверять с человеком из прошлой сверки - это же глупость или стеб. Это не может быть правдой.
Ну, ты здесь еще новенький. Есть такая практика, сверять с предыдущим проверяемым. И это часто делают МА. Потому и веры больше.
 

Джей

Волшебный единорог
Сильфрена поднимала вопрос о том, кто Истар. Мы ей обьяснили что неясно. мождет быть и мирактивом. Что вы еще хотите?
После блокера не ходят. Истар - не Арес.
Ну как бы может, если Гермес на 1 ходу ставил на Сильфрену маску, которая будет давать ложные результаты, которая действует два хода.

Но да, вряд ли.

Но я все равно не понимаю, почему Сильфрена так уверена, что Истар не может быть Гермесом с копированной АС любого мирного
 

EMey

Обитатель
Как я понял, ты будешь мое каждое сообщение на цитаты разбирать, даже когда я обращаюсь не к тебе. Дельного ничего писать не собираешься. Обида за собаку форева.
Что хочу, то и делаю. Мне никто не запретит, кроме ГМов. Насчет дельного - предлагаю посадить тебя. Это супер предложение, два дня подряд. Не хочу настаивать и третий.
 

lenivaya

Приличная милфа
Как вы понимаете, чей это килл? Почему ты уверена, что Гидра, а не мафы или другой ролевик? Потому что в описании Гидра упомянута? Убийцы сами не могут писать описания?
Лирика хода же. Почитай
 

Джей

Волшебный единорог
Как вы понимаете, чей это килл? Почему ты уверена, что Гидра, а не мафы или другой ролевик? Потому что в описании Гидра упомянута? Убийцы сами не могут писать описания?
В посте ГМ-ов было, что Гидра
 
Как вы понимаете, чей это килл? Почему ты уверена, что Гидра, а не мафы или другой ролевик? Потому что в описании Гидра упомянута? Убийцы сами не могут писать описания?
Нет
Пишет ГМ Это подтверждение ГМ Факт Неоспоримый
 

Aferus

Лёха
Ну, ты здесь еще новенький. Есть такая практика, сверять с предыдущим проверяемым. И это часто делают МА. Потому и веры больше.
...
Просто математика. Проверяя новых мы получаем 2+2=4 проверенных. Информация по 4 людям. Сверяя одного нового со старым мы информацию получаем по трем людям. И она равно такая же спорная, потому что редко когда получается ТОЧНО узнать, кто есть кто в проверке. Ладно, не буду это дальше комментировать. До добра не доведет.
 

Aferus

Лёха
Что хочу, то и делаю. Мне никто не запретит, кроме ГМов. Насчет дельного - предлагаю посадить тебя. Это супер предложение, два дня подряд. Не хочу настаивать и третий.
Для тебя дельное, да. Для города проигрышное. У остальных нет на аватарке перевернутой собаки.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Почему-то у меня не хорошие ассоциации с реакцией "Волшебно". Что-то типа "Приятель, ты сказочный долбо屄". У меня конечно нет никаких иллюзий по своему поводу, но не ставьте мне её, по возможности)
 

Leeroy

Обитатель
Как вы понимаете, чей это килл? Почему ты уверена, что Гидра, а не мафы или другой ролевик? Потому что в описании Гидра упомянута? Убийцы сами не могут писать описания?
Редко в какой игре ГМы разрешают писать описание убийств...
В посте ГМ-ов было, что Гидра
Аферус просто играл и сам проводил игры где убийца мог сам написать описание убийства.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Насчет дельного - предлагаю посадить тебя. Это супер предложение, два дня подряд.
Я думаю, это многое бы прояснило, если бы мы узнали роль Аферуса. потому тоже считаю, что наиболее информативна - именно его посадка. Его защищали косвенно Лирой и Сильфрена. По которой тоже есть вопросы.
Ну или можно садить Истар, но это рискованно очень. Вдруг мирняк?
Я б еще Лироя пощупала.
 
Сверху Снизу