• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А зачем ты ждала последней минуты?
Я не ждала последней минуты, я хотела проголосовать где-нибудь в 21:30, надеясь, что в паблике ситуация хоть как-то прояснится. Наивно было полагать, что она сильно изменится, это да :doh: Поэтому я и решила в Аннис голос оставить, понимая, что подходящей кандидатуры сегодня для меня нет. И я согласна с Пташкой, когда она голосовала за своего кандидата.
 

Aferus

Лёха
крч доказывайте почему Истар мирный актив или я кидаю туда оконч
А почему он маф? Если у него роль, то вероятнее мирная, чисто статистически. Выше верно подметили. Редко такое скажу, но почитай Лироя, он там дело пишет.
 
Я не ждала последней минуты, я хотела проголосовать где-нибудь в 21:30, надеясь, что в паблике ситуация хоть как-то прояснится. Наивно было полагать, что она сильно изменится, это да :doh: Поэтому я и решила в Аннис голос оставить, понимая, что подходящей кандидатуры сегодня для меня нет. И я согласна с Пташкой, когда она голосовала за своего кандидата.
Кто те мафы
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Обида за собаку форева.
ну ты же у нас приверженец "как ко мне, так и я", вот она и следует этому. Или тебе нравится только когда ты так, а когда к тебе - уже не нравится?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какой-то стремный, зашоренный, гомофобский район с пацанами-бумерами :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown: сьезжай оттудава
Позволь не согласиться. У нас скрепы, посконность, сермяжность и традиционные ценности. :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому я и решила в Аннис голос оставить, понимая, что подходящей кандидатуры сегодня для меня нет. И я согласна с Пташкой, когда она голосовала за своего кандидата.
Ну тут я пока Таргу поддержу. Я тоже страшно не люблю уравниловки в паблике коггда "все побежали и я побежал". И могу голоснуть в кого-то своего. Так что сложно вычислить среди "одиночников".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Без понятия. Вчера думала написать, что Сильфрена ведёт себя как-то иначе, чем когда она мир, но сейчас она есть в анонимке, нужно вдумываться, какая там ситуация уже основываясь на чеках, а не на чуйке. А ещё Ашка и Мессор мне в этой игре не кажутся мафами)
 

Aferus

Лёха
Если Аферус не их. У меня он пока номинирован на Гидру, а не на мафа. Но надо же посмотреть что там разного.
Так я их или не их? Если Гидра, то чей и кто меня мог спасать? Нейтрале в конфе что ли сидят? Ты уж определись с линией. И попробуй там мимо анонимки поиграть. В треде много интересного пишут. И анонимок новых много. А там глядишь, и собака снова тюленем станет.
 

Джей

Волшебный единорог
Последние страницы чувствую горячее дыхание Джея за спиной. Чувствую себя Синоптиком. :doh:
Этот гад синотег меня сталкерил, аж пришлось уходить из мордорского чата, чтобы не сидеть в одном чате с этим негодяем
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

EMey

Обитатель
Мне кажется, что мафом Сильфрена бы скорее топила за то, что эта записка - фейк.

Может быть, она получила сообщение об успехе своего и решила, что Истар - точно Арес-блокер? Кроме него, из мафов мог кажется быть только Гермес, но это очень должно совпасть, и Сильфрена могла решить, что Гермес скорее пошёл куда то не к ней?
Но конечно ситуация странная
Сильфрена поднимала вопрос о том, кто Истар. Мы ей обьяснили что неясно. мождет быть и мирактивом. Что вы еще хотите?
После блокера не ходят. Истар - не Арес.
 

Cate

Карамелина
Смотри ей пришло что сильф, лайт и кто-то третий - не хтони. Она в них уверена.
На след ход она опять идёт к Сильф, Жоре и Максиму.
Ей приходит: хтонь есть.
И она сразу понимает, что хтонь или Жора или максим.
Ведь Сильф уже проверена.
Это лучше чем гадать из трех.
Слушай, а кто выбил Фокса? Есть второй мафский килл?
 

Aferus

Лёха
Я честно признался, что просто сливаю голос. Не хотел выбирать из двух предложенных вариантов. Так что Мессор просто под руку попался. Серьёзных оснований считать его черным у меня нет.
Хороший ответ, лучший из тех, что давали. Спасибо.
Э нет. Ты певрый влетел в паблик с быкованием "анонимки говно, кто по ним играет - идиоты". Начал про мохнатую руку и прочее. Так что именно ты начал быдлобыкование. Не пытайся теперь стрелки перевести.
Это не быкование, это факт. Извините.
Мне кажется, что мафом Сильфрена бы скорее топила за то, что эта записка - фейк.

Может быть, она получила сообщение об успехе своего и решила, что Истар - точно Арес-блокер? Кроме него, из мафов мог кажется быть только Гермес, но это очень должно совпасть, и Сильфрена могла решить, что Гермес скорее пошёл куда то не к ней?
Но конечно ситуация странная
Не стоит ломать голову, кто конкретно и почему к ней приходил. Об этом можно подумать позднее, когда часть ролей вскроется и мы поймем, какие анонимки наверняка тру. Сейчас лучше исходить всего из двух моментов: 1) Реакция Сильфы на записку 2) Ее поведение в треде в целом. Реакция на какую больше похожа? На мирную. Игра в треде темная? Вполне светлая, располагает. Если берем ее светлой и она верит записке, значит есть причины не считать Истар мафом. Так?
 

Aferus

Лёха
Я не ждала последней минуты, я хотела проголосовать где-нибудь в 21:30, надеясь, что в паблике ситуация хоть как-то прояснится. Наивно было полагать, что она сильно изменится, это да :doh: Поэтому я и решила в Аннис голос оставить, понимая, что подходящей кандидатуры сегодня для меня нет. И я согласна с Пташкой, когда она голосовала за своего кандидата.
Окей, понял. Нашел твое сообщение, все бьется.
Разве не в 10 вечера дедлайн :annoyed: пришлось голоснуть в первого, кого ткнула в списке, чтобы не было преда :envy:
Действительно не ждала.
 
Сверху Снизу