• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
@Major Почему Мессор? На моей памяти он всегда играет в стебном стиле, в первом дне ты его по треду никак не выведешь мафом. За смену голосов?
Я честно признался, что просто сливаю голос. Не хотел выбирать из двух предложенных вариантов. Так что Мессор просто под руку попался. Серьёзных оснований считать его черным у меня нет.
Я добавлю, что мне не понравился голос Майора на голосовании первого дня за мэрку в сторону, а потом в Дени. Мирным он себя выдвигал.

В общем, ждём @Major и чего он скажет
В прошлый раз моя кандидатура не взлетела и я решил не повторять ошибок. Сначала по приколу решил снова избирать Мумантенка, а потом вспомнил, что Дени в игре и поменял голос. П.с. Кстати, до сих пор не теряю надежду получить свой мешок овса.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как бы да, но как бы и нет: по ПС, Гелиос её ходов не видит, то есть Истар - точно не Ехидна
Меня смущает, что Сульфрена не топит против Истар. Или это два мафа и конечно же один не будет топить за другого или... откуда мирактиву знать, какой другой мирактив к нему ходил, если тот не отписался в анонимке?
 

Aferus

Лёха
Я уже писала, что не хотела пред, и голоснула в Аннис, потому что увидела ее ник, и чуйка подсказала. Плюс, она мне показалась тихой. С тем же успехом это могли быть и Хелльга с Ленивой, но первой я увидела Аннис.
Я против своей посадки, я мирная, и голоснула в сторону, потому что меня не устраивал выбор между вами с Рандори. Но теперь я думаю, что лучше бы в тебя голосовала, с твоей подачи Рандори и посадили, ею ты отбивался.
А зачем ты ждала последней минуты? На форуме много появлялась, смысл был ждать, если с твоих слов ты просто в сторону на шару отдала. Как будто, чтобы не успеть привлечь внимание и затеряться.
Так я и не говорю, что ты прям должна вешаться. Это диалог. Обычно перед голосом в кого-то случается диалог и обсуждение. Показываю, как это делается.
- С тобтой невозможно было вести диалог, ты не совсем адекватно быковал.
Получаешь, что сама даешь. Все логично. Научись сама адекватней общаться - получишь более вежливые ответы.
- Здесь играет кто как хочет - кто ролеплеит, кто математит, кто читает анонимки, кто на корову, кто в свое удовольствие. Уровняловки здесь никогда не было и врядли будет.
Понял, спасибо.
Справедливый вопрос. Вчера я не слишком была уверена в той анонимке. Я знаю, что меня крайне редко проверяют в первый день. Ну вот так сложилось, я больше ролеплэю, чем аналичу и т.д. и потому меня поначалу не трогают. Исходя из этого, я допускала, что эта анонимка фейк. И тогда не было уверенности, что ты черный. Я не люблю голосовать в того, кто не понятный по чеку. Рандори же за молчунизм получила мой голос, т.к. считаю это большим вредом для игры. Сегодня пришла вторая анонимка опять со мной. И это уже что то. Т.е. какой то человек прям любит меня) Шучу. Но тем не менее, теперь этот ма выглядит правдиво и логично. Смена одного проверяемого, четкий текст. Так что... Мы с тобой видимо разные.
А как сегодняшняя анонимка подтверждает вчерашнюю? Если фейку поверили, то автору фейка выгодно вести одну линию/один стиль, чтобы и дальше верили, нет? Иначе в чем смысл вообще подделывать анонимки.
Да и сверять с человеком из прошлой сверки - это же глупость или стеб. Это не может быть правдой.
Ну, чо доп*зделся дружок пирожок, а я его вчера ещё жалела. Сегодня ошибку не повторю.:in love:
Город пожалей лучше. Сделай хоть какой-то импакт, помимо ролеплейных вбросов, чтобы мэрка не совсем потраченой была.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Получаешь, что сама даешь. Все логично. Научись сама адекватней общаться - получишь более вежливые ответы.
Э нет. Ты певрый влетел в паблик с быкованием "анонимки говно, кто по ним играет - идиоты". Начал про мохнатую руку и прочее. Так что именно ты начал быдлобыкование. Не пытайся теперь стрелки перевести.
 

Джей

Волшебный единорог
Меня смущает, что Сульфрена не топит против Истар. Или это два мафа и конечно же один не будет топить за другого или... откуда мирактиву знать, какой другой мирактив к нему ходил, если тот не отписался в анонимке?
Мне кажется, что мафом Сильфрена бы скорее топила за то, что эта записка - фейк.

Может быть, она получила сообщение об успехе своего и решила, что Истар - точно Арес-блокер? Кроме него, из мафов мог кажется быть только Гермес, но это очень должно совпасть, и Сильфрена могла решить, что Гермес скорее пошёл куда то не к ней?
Но конечно ситуация странная
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Aferus

Лёха
Открою секрет, у нас так делают при чем зачастую мирные, которые имеют свои соображения по линчу. Тут не голосуют по линейке.
Это руин, а не свои соображения. За исключением редких моментов. Например, когда ты шериф и голосуешь в свои проверки, чтобы с твоей смертью было понятно, кто есть кто. Если нельзя вскрываться.
:D При чем Хелльга явно мирная. Топовый выбор.
А ты маф? Или откуда ты знаешь, кто точно не маф.
Мэр - это свадебный генерал и оно ни к чему не обьязывает. Не понимаю к чему вы вцепились в этот факт и разводите около него тяжелую аналитику и какие-то ожидания.
Мэр это роль. Важный ресурс голоса. Который нужно с умом использовать, чтобы победить. Тогда и казнь, и анонимки фигня. Никто никому обязан, го скипаем казни до пятого дня и ждем, пока нейтралы и мафы друг друга перебьют.

Как я понял, ты будешь мое каждое сообщение на цитаты разбирать, даже когда я обращаюсь не к тебе. Дельного ничего писать не собираешься. Обида за собаку форева.
 
Сверху Снизу