• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Ещё меня немного смущает реакция Сильф на эту анонимку Гелиоса. Она не отрицает, что ходила к себе, сьезжая на Афродита (тут мы можем понять и простить, каждый доктор почти так делает). Но при этом она против садить Истар. Почему? Истар с большой долей вероятности маф. Почему мирной Сильфрене её прикрывать? Возможно Сильфрена не такая то и мирная?
Ээ где?
Я первая написала, что Истар с большой вероятностью маф или нейтрал. Первая на это обратила внимание. А потом мы начали перебирать роли, выяснилось, что она вроде как еще может быть гераклом или даже Зевсом. Так что не знаю. Я написала, чтоб вы за ней понаблюдали внимательно
 

Aferus

Лёха
Я же говорю, он сложный(
Но мне нравится)
В своих в плане привычных. У него другое отношение и другая логика. Просто ему в + что она у него есть, и он исходя из неё играет. Это не означает что его всегда надо слушать. Просто он не от балды что-то делает.
В смысле меня не всегда слушать надо? Уволен из моих брелков

scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:

Джей

Волшебный единорог
В субботу на 17.33 Аферус как раз вышел на второе место по голосам, и с него больше не сходил.
18.00 - выстрел Купидона. Его дедлайн

Может ли Аферус быть разбуженной Купидоном Гидрой?

Ещё мне интересно, напишет ли Афродита, кого лечила в первый день.
Мафы понятно не напишут, кого блочили.

Альтернативных кандидатов, кого могли разбудить не очень вижу.
Афина - нет, Гелиос - нет, Зевс – вроде по правилам Гидру не должен будить, Дионис - их много, но в одном варианте тоже светился Аферус, в другом Пташка и Емей должны быть двумя отрицательными, что не похоже на правду, в последнем Дени проверена как положительная Афиной, а Дарк Майнд пока играет как мирная.

Пробуждена была либо цель Афродиты, либо Диониса (и это тоже Аферус, так как ленивая по этому Дионису одного цвета с дарк майнд), либо Аферус как цель Купидона, либо другая цель Купидона
Но Купидону больше в некого было стрелять, вроде.
 

Leeroy

Обитатель
Ээ где?
Я первая написала, что Истар с большой вероятностью маф или нейтрал. Первая на это обратила внимание. А потом мы начали перебирать роли, выяснилось, что она вроде как еще может быть гераклом или даже Зевсом. Так что не знаю. Я написала, чтоб вы за ней понаблюдали внимательно
Арес/Геракл/Зевс. Что-то такое.
Шанс на повес мирного 2/3.
 

EMey

Обитатель
Ошибаетесь заявляя так о форумах.
Люди везде люди. Разный игровой стиль.
Я была на таком форуме, даже пару раз сыграла по совсем другим правилам. Но не пыталась кого-то ломать под себя и учить как надо.
Наезд и эмоции это тоже игровой ход. Расплакаться = тоже действие. Это увы. Тяжелая игра, эта мафия...
Для меня это маркер. Когда вижу наезд, значит в точку. Игрок как миниум ролевой, если он наезжает вместо того чтобы включать логику и оперировать фактами. С истерикой тоже, пожалуйста, идите куда подальше.
 

Leeroy

Обитатель
У нас таких садили-убивали сразу. Отучили быстро.
Передаёт привет Сорока из Червя. Нет, не сажают. Это не всегда так работает.
Можно по мирному поплакать, можно по мафски.
Короче, не хочу спорить на эту тему)))
В смысле меня не всегда слушать надо? Уволен из моих брелков

scale_1200
Не сказать чтоб я прям таким брелком-брелком твоим был)
Мы играли слишком мало вместе.
А так, я всё же стараюсь быть самостоятельным и совершать свои ошибки и подвиги)
Не обижайся)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я поняла. Леха Аферус определяет мафность игрока через шкандаль. Буля, Мей, теперь Хелльга... Идёт по списку:cool: Метод Аферуса.
Так он пока никого не определил :) Просто скандалит и разрывает тред огромными картинками - УМ, отвлекись там от зомбячества, скажи чтоб под спулер прятал ну.
 

EMey

Обитатель
Я поняла. Леха Аферус определяет мафность игрока через шкандаль. Буля, Мей, теперь Хелльга... Идёт по списку:cool: Метод Аферуса.
Для чего скандалить, если можно игнорировать?
 

dark mind

Тёмная сестра
Я поняла. Леха Аферус определяет мафность игрока через шкандаль. Буля, Мей, теперь Хелльга... Идёт по списку:cool: Метод Аферуса.
Нууу у нас за скандал скорее можно получить повес или пулю:doh:
 

Leeroy

Обитатель
Я была на таком форуме, даже пару раз сыграла по совсем другим правилам. Но не пыталась кого-то ломать под себя и учить как надо.
Ну я тоже на разных играл и играю. И учился а не учил в основном.
Для меня это маркер. Когда вижу наезд, значит в точку. Игрок как миниум ролевой, если он наезжает вместо того чтобы включать логику и оперировать фактами. С истерикой тоже, пожалуйста, идите куда подальше.
Ну, всякое бывает. Игроки разные. Маркеры для всех одинаковыми тоже быть не могут. Одно и то же действие при разных обстоятельствах свидетельствует о разном.
 
Сверху Снизу