• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Leeroy

Обитатель
Да ладно? А что утром было?
А утром я защищал конкретных людей и спрашивал почему ты топишь только в версию что мафы ТОЛЬКО в Рандори. По мне мафы должны быть в обеих ветках, и можно ещё в сторону кинуть.
Кстати, как раз двойной, когда ветка близкая к равной как у Аферуса и Рандори, под флажок можно в сторону двойной кинуть чтоб не спалится.
 

EMey

Обитатель
Тогда есть вероятность, что Истар - ехидна, а Сильф Гера.
Есть. Но ходячая ли, активирована ли Гидра было неизвестно. Я бы не делала телодвижений в таком случае на месте мафов. Но тут неизвестно.
В любом случае тут надо ждать Истар.
 

Leeroy

Обитатель

EMey

Обитатель
Я не спорю что мафы должны быть в голосах в Рандори. Просто мафы должны быть и в голосах за Аферуса. Им так безопасней. Не подставляться всем разом а разделиться
Если Аферус не их. У меня он пока номинирован на Гидру, а не на мафа. Но надо же посмотреть что там разного.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А утром я защищал конкретных людей и спрашивал почему ты топишь только в версию что мафы ТОЛЬКО в Рандори. По мне мафы должны быть в обеих ветках, и можно ещё в сторону кинуть.
Потому что очень все складно подхватили о сажании Рандори. Без вообще чеков. Не спорю, мафы могли и скрыть двойной голос куда-то, но за Ранди они явно топили.

У неё подозрения на МА...
Ну хз, я не оч им верю пока.

Если буля и лирой оба миры :facepalm::D
Можно одного из нас посадить и узнать, ради Бога. Пф. Испугали ежа голым задом.
 
Сверху Снизу