• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
А Дарк Мид хороший игрок и если мирная то справится
Назначу тебя вторым своим замом. Мы даже можем организовать партию: я, сеструля, Леха. Политика должна быть семейной!
 
И кому предлагаешь эту Мэрку отдать?
я уже потратила голос в джея
Он привёл статистику что его убивают чаще всего в первые ходы
А джей хорошо аналитит
Если он мирный пусть продержится
Но я как смотрю там основная битва между Дени и Емей
Чисто по тому что они давно не играли и по ним соскучились
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вы не хотите всех равных кандидатов сбросить в пропасть, чтобы мы потом в нашей прекрасной и сильной Греции не жили с этими неудачниками?
- Очень любопытное предложение, - проговорил древний, уже предвкушая, как именно он окажется на дне этой пропасти с приветственно раскрытыми щупальцами и ртом, мухахаха!
Мои обещания реальны!!! Могу ли я обещать что вам даст сама Афродита? Нет!
- Афродита мне так и не дала, - хмуро проворчал Ктулху.
Фраза, годящаяся на слоган.
тут как кому нравится. Только протяни щупальце навстречу своему счастью и возьми!
У щупалец Ктулху был плохо контролируемый хватательный рефлекс. Поэтому несколько из них и правда потянулись к купели, где плескались весталки в костюмах уточек.
- Мном, мном, все такое вкусное, даже не знаю... что хочешь взамен, фавн? Мой глос и мою кандидатуру? У меня здесь вообще-то культ нарисовывается. Главная жрица уже есть. Еще воительница вот пошла за быком... пока правда не вернулась, но я в нее верю!

light heart lenivaya
 

Istar

Обитатель
увидеть алгоритм и порядок воскрешения Аида+голосование.
Но не критично.
Так писали ж, что нет алгоритма. Та и не играет это роли для нейтрала
Дарк Майнд, пожалуйста Дарк Майнд! А то у меня уже глаз типается с этим мидом
 

Джей

Волшебный единорог
Аполлон надиктовывать пророчества Пифии:
- Сегодня изберут жреца
- Жрецом будет Варфоломей
- Выбор повлияет на судьбы Олимпа
- А еще сегодня ночью кто-то умрет

Пророчества Пифии всегда исполнялись!
 

Deni

Статусный статус
Так писали ж, что нет алгоритма. Та и не играет это роли для нейтрала

Дарк Майнд, пожалуйста Дарк Майнд! А то у меня уже глаз типается с этим мидом
На мид могу пойти я, на Велкозе, если че.
 

Leeroy

Обитатель
Так писали ж, что нет алгоритма. Та и не играет это роли для нейтрала
Такого не бывает. Он какой-то да есть)
И это играет роль для всех игроков, кто там нейтрал дело 10. Я игрок, мне надо знать как и что работает.
У нас гибкий приоритет АС?
Ок.
Но в таких случаях обычно разделяют ночь и день на два разных хода.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
На всякий случай тонкие моменты про алгоритм. Алгоритм сострельный, это значит что последовательности действий нет. Все происходит одновременно. Даже умирающий доктор успеет применить АС и т.д.

При этом бывают спорные моменты касательно силовых АС. Ну например Афина пошла переводить Ареса в тот момент когда Арес пошел блокировать Афину. В этом случае решается в порядке приоритета между фраками Нейтрал >> Маф >> Мирный. То есть в моем примере Афина будет сидеть в блоке потому что Арсес маф.

Другие спортные моменты решаются в том же порядке (Аид и Гермес пошли воскрешать одного и того же - пройдет АС Аида т.к. он нейтрал).

Внутри фрак приоритет по порядочку в ролях (Арес победит Гермеса в случае похода друг к другу с силовыми)
Leeroy
 

Фокс

Сеньор
На мид могу пойти я, на Велкозе, если че.
мид занят Мессором на Ирелии
Бгыг, у Емей вообще всего 1 сообщение в теме, но ей уже накидали на мэрку и Хелльга, и Наташа, и Фокс. Хелльга так и вовсе окончательно. Совсем не палятся :woot:
поскольку у меня ролевая импотенция, я не даю мэрство за ролеплеи
+ предложение Мэй было дельным, хотя я не увидел ответ ГМов на (Лютобелка, -Arliss- - всякие Зевсы и Геры могут стать Варфоломеями на полставки?)
для меня это минорное свидетельство мирности
(а предположить, что мафы накидали с утра пораньше в свою - мафы довольно редко так агрессивно палятся, ну)

***

Агитирую против Дени.
Судя по ее аватарке, она украла Астариона.
А Астариона простой мирный красть не будет! Да и в Зевса я не поверю, для него Аст слишком стар.
А вот среди мафов есть Гермес, который так-то специалист по кражам! Из этого я не доверяю ее мэрству :moustached:
 
+ предложение Мэй было дельным
???
Она задала вопрос потому что не сталкивалась с мэркой как мы
А дельным это не могло быть. Мэром стать может кто угодно Если только МЖ то это уже вскрытие игрока в зависимости от того удалось ему стать мэром или нет
 
Сверху Снизу