• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
У Фокса вчера была очень интересная аналитика и самая развёрнутая стеночка (на момент 96 страниц), он даже пытался рулить голосованием, за это видать и килльнули:writing:
ты-то что грустишь, сейчас твой господин его воскресит, и он на вас мертвецов аналитить будет
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
за это видать и килльнули
Его кильнул нейтрал, не мафы. Хотя те тоже могли пойти мафкилом в него, да

А мне какая разница? Я что, за твои слова отвечать должен?
Раз ты отвечал на них, то должен был понять, на что ты отвечаешь, а то создается впечатление, что ты разговариваешь сам с собой.

Фокс предлагал на линч Бульдозер и Аннис,
Но голос потом сменил.
 

Leeroy

Обитатель
Раз ты отвечал на них, то должен был понять, на что ты отвечаешь, а то создается впечатление, что ты разговариваешь сам с собой.
Я кстати люблю разговаривать сам с собой. Иногда интересные диалоги/сюжеты/сценарии получаются. Так что бывает.
 

Aferus

Лёха
Смотрите, девочки. Дядя учит играть в мафию без анонимок, газет, регистрации и смс.

1) Вчера была тупейшая вилка с подачи города. Первыми кандидатами на сегодня должны быть не те, кто голосовал в меня или Рандори. А кто сливал голоса в сторону:
Аннис (1) : Lindsay Targ
Мессор (1) : Майор
Хельга (1) : Пташка
Дени (1) : Дени

2) Вы вцепились зубами в анонимку первого дня. Окей, так принято. Но где работа по анонимке? Где диалог со мной, с Ленивой? Самое главное, если так уверены, что анонимка тру и я маф, почему Ленивая сама не захотела меня вешать? Тут легкий вывод, попробуйте сами. Первое ДЗ от мастера вам.

3) С утра пораньше надо не решать, кого уже вешать будем, а создавать ветки диалогов. И четко, по пунктам спрашивать вероятных подозреваемых. Почему подозреваете их, спрашивать кто у них мафы, чекать разноцветы и непары. Если вы с утра набросаете снова голосов, вы снова создадите помойку, а не голосование, где лидеры по голосам просто панически будут отбиваться и получим ноль конструктива.

================
Lindsay Targ Почему отдала голос в Аннис? На чем она тебе маф? Она писала мало, ничего особого. Если она маф, то по такой логике мафы еще Хельга, Ленивая и половина треда. Можно подробнее?

Major Почему Мессор? На моей памяти он всегда играет в стебном стиле, в первом дне ты его по треду никак не выведешь мафом. За смену голосов?

Пташка Мне от души импонировала твоя логика и защита меня. Спасибо. Хельгу я тоже хотел казнить. Но смысл в нее оставлять голос, если это очевидно невозможный вариант? Сегодня ты готова ее дальше пушить или уже нет?

Deni Ты как бы мэр, а выхлоп будет? Голос в себя вообще веселый. Для чего брать важнейшую роль, если для города ничего делать не собираешься?

lenivaya Ты клевая тетя, но что сама думаешь по анонимке вчерашней, которая уже в печенках сидит? Не веришь? Если веришь, то почему не голосовала в меня? Миловаться и шутить в треде клево, но мы все таки в соревновательную игру играем

Еще есть пара людей, у которых голоса диаметрально отличались от того, что писали в треде, позже чекну и выпишу.
И еще раз выделю Линдси Тарг с ее ошибочным голосом под занавес. Это очень стремный мув для чижа. Просто сидеть в теме, ничего не делать, ждать занавеса, чтобы вбросить голос в сторону. Если абстрагироваться от анонимок, то я бы пушил на повес ветку Тарг vs Хельга.
 

Хелльга

Обитатель
Вот
Ашка голосовала предпоследняя
Представим что ее голос 2
Было Ранди 10 Афер 7 она кинула в Афера , если двойной, то стало бы 10-9 И голос фокса бы мог все сравнять Рисково

Так что думаю у ашки не 2 точно
Думаю, что надо искать среди тарг, майор, пташка, дени
А что мешало им скрыться а голосах в Рандори?
 

Deni

Статусный статус
- Мвваааааааууууу!!! .....Грррроррррр....Мвааааууу!!!! Грррррагггх...
- Да что там такое происходит,- психанул мэр, которому вопли с улицы мешали из каждого мешка с овсом отсыпать по килограмму в свой чемодан, и он постоянно сбивался откуда уже брал а откуда ещё нет. Мэр вылез из за стола и подошёл к окну. За окном по площади носился Ктулху, пытаясь сожрать наглого вида кота. Людей ради такого зрелища собралось не мало:
- Убей, его, сожри! Давай чудище, давай!
- Беги кот, давай прыжок, выцарапай ему глаза!!!
- Десять древнегреческих денег на кота!
- Принимаю!
- Да чтоб вы провалились все, - выругался жрец и высунулся в окно:
- А ну освободили площадь, живо! Сейчас начнется выдача овса электорату и нуждающимся!
 

Джей

Волшебный единорог
в общем, по анонимкам от Диониса (2 из 3, смотря какой верить) выходит, что или Майор, или Аферус - чёрный
Аферуса несколько белит его присутствии во вроде фейке от Гелиоса (с его обелением). Правда это может быть обеление через очернение через ложное обеление.

ММКГ и Аферус предлагают обсудить Майора, потому что он слил голос в сторону.

Я добавлю, что мне не понравился голос Майора на голосовании первого дня за мэрку в сторону, а потом в Дени. Мирным он себя выдвигал.

В общем, ждём Major и чего он скажет
 

Джей

Волшебный единорог

lenivaya

Приличная милфа
@lenivaya Ты клевая тетя, но что сама думаешь по анонимке вчерашней, которая уже в печенках сидит
Справедливый вопрос. Вчера я не слишком была уверена в той анонимке. Я знаю, что меня крайне редко проверяют в первый день. Ну вот так сложилось, я больше ролеплэю, чем аналичу и т.д. и потому меня поначалу не трогают. Исходя из этого, я допускала, что эта анонимка фейк. И тогда не было уверенности, что ты черный. Я не люблю голосовать в того, кто не понятный по чеку. Рандори же за молчунизм получила мой голос, т.к. считаю это большим вредом для игры. Сегодня пришла вторая анонимка опять со мной. И это уже что то. Т.е. какой то человек прям любит меня) Шучу. Но тем не менее, теперь этот ма выглядит правдиво и логично. Смена одного проверяемого, четкий текст. Так что... Мы с тобой видимо разные.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
@Lindsay Targ Почему отдала голос в Аннис? На чем она тебе маф? Она писала мало, ничего особого. Если она маф, то по такой логике мафы еще Хельга, Ленивая и половина треда. Можно подробнее?
Я уже писала, что не хотела пред, и голоснула в Аннис, потому что увидела ее ник, и чуйка подсказала. Плюс, она мне показалась тихой. С тем же успехом это могли быть и Хелльга с Ленивой, но первой я увидела Аннис.
Я против своей посадки, я мирная, и голоснула в сторону, потому что меня не устраивал выбор между вами с Рандори. Но теперь я думаю, что лучше бы в тебя голосовала, с твоей подачи Рандори и посадили, ею ты отбивался.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати Bulldozzerr ты так и не ответила на мой вопрос
И вообще кто-то поддерживает мою теорию что двойной голос мафии был в стороне ?
Я хз что тебе ответить. Я плохо шарю в подвоении голосов или в их украдывании. Я правил не совсем чиатала. И пока не собираюсь.
Вот у вас есть Аферус, который "учит" как играть - вот пусть и учит, че.
Где диалог со мной, с Ленивой?
- С тобтой невозможно было вести диалог, ты не совсем адекватно быковал.
С утра пораньше надо не решать, кого уже вешать будем, а создавать ветки диалогов.
- Здесь играет кто как хочет - кто ролеплеит, кто математит, кто читает анонимки, кто на корову, кто в свое удовольствие. Уровняловки здесь никогда не было и врядли будет.
но мы все таки в соревновательную игру играем
Кто как.
 
Сверху Снизу