• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Но он точно ходячий. Ходячих больше среди МА. Логику надо дальше расписывать?
Истар не Афина, не доктор (если доктор Сильф), не сам Гелиос, не жур, потому что они отписались. Не нейтрал, я писала почему. Может быть Геракл или ма, которого перенаправили.
 

Leeroy

Обитатель
Будто мафы только убивать ходят. Мафкилл не отслеживается вообще-то.
Это именно то что я сказал.
+Мафкилл не отслеживается.
Мафы ходят менять роль+делать маску+блокировать. Усё.
А МА ходячих просто больше. Согласись что менять роль будут скорее своему? Так что или блок или маска. Но Маска бы не показала Гелиосу правду.
Так что только Блок. Вероятность что Истар это маф крайне мала. А вероятность что мы сейчас спалили и убили ещё одного МА = огромная.
 

Джей

Волшебный единорог
Истар не Афина, не доктор (если доктор Сильф), не сам Гелиос, не жур, потому что они отписались. Не нейтрал, я писала почему. Может быть Геракл или ма, которого перенаправили.
Зевс ещё есть
 

dark mind

Тёмная сестра
зачем возвращатся ему к Сульф?
Смотри ей пришло что сильф, лайт и кто-то третий - не хтони. Она в них уверена.
На след ход она опять идёт к Сильф, Жоре и Максиму.
Ей приходит: хтонь есть.
И она сразу понимает, что хтонь или Жора или максим.
Ведь Сильф уже проверена.
Это лучше чем гадать из трех.
 

Джей

Волшебный единорог
1 роль из 5 мафов
Ну, Ехидна и Тихон не ходячие, Гера вряд ли.
2 мафа, Гермес с какой-то копированной АС, или блок Ареса ( а Гермес подделал сообщение об успешном лечении)
 
Сверху Снизу