• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
Ещё меня немного смущает реакция Сильф на эту анонимку Гелиоса. Она не отрицает, что ходила к себе, сьезжая на Афродита (тут мы можем понять и простить, каждый доктор почти так делает). Но при этом она против садить Истар. Почему? Истар с большой долей вероятности маф. Почему мирной Сильфрене её прикрывать? Возможно Сильфрена не такая то и мирная?
 

Messor

Обитатель
Ещё меня немного смущает реакция Сильф на эту анонимку Гелиоса. Она не отрицает, что ходила к себе, сьезжая на Афродита (тут мы можем понять и простить, каждый доктор почти так делает). Но при этом она против садить Истар. Почему? Истар с большой долей вероятности маф. Почему мирной Сильфрене её прикрывать? Возможно Сильфрена не такая то и мирная?
я бы вообще подумал что Истар маф который шел убивать ее, но Сульф спаслась если она док
 

EMey

Обитатель
1) Вчера была тупейшая вилка с подачи города. Первыми кандидатами на сегодня должны быть не те, кто голосовал в меня или Рандори. А кто сливал голоса в сторону:
Аннис (1) : Lindsay Targ
Мессор (1) : Майор
Хельга (1) : Пташка
Дени (1) : Дени
Открою секрет, у нас так делают при чем зачастую мирные, которые имеют свои соображения по линчу. Тут не голосуют по линейке.

@Пташка Мне от души импонировала твоя логика и защита меня. Спасибо. Хельгу я тоже хотел казнить. Но смысл в нее оставлять голос, если это очевидно невозможный вариант? Сегодня ты готова ее дальше пушить или уже нет?
:D При чем Хелльга явно мирная. Топовый выбор.
@Deni Ты как бы мэр, а выхлоп будет? Голос в себя вообще веселый. Для чего брать важнейшую роль, если для города ничего делать не собираешься?
Мэр - это свадебный генерал и оно ни к чему не обьязывает. Не понимаю к чему вы вцепились в этот факт и разводите около него тяжелую аналитику и какие-то ожидания.
@lenivaya Ты клевая тетя, но что сама думаешь по анонимке вчерашней, которая уже в печенках сидит? Не веришь? Если веришь, то почему не голосовала в меня? Миловаться и шутить в треде клево, но мы все таки в соревновательную игру играем
Ленни одинаковая с Дарки. Дарки я верю. Да, могли Ленни дать маску. Есть такая вероятность, но лучше ее проверить через тебя.
Это очень стремный мув для чижа.
Блеск, ничего не понятно. Чижик - хорошая пташка, но не Пташка и нет такой роли. :oh:
 

dark mind

Тёмная сестра

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не отписался он. Я не исключаю, что Истар может быть Гераклом или ма, которого перенаправили. Но и вероятность мафства велика
Ну так не нашел и не отписался, такое мирактивы тоже могут делать.
 

Leeroy

Обитатель
Ещё меня немного смущает реакция Сильф на эту анонимку Гелиоса. Она не отрицает, что ходила к себе, сьезжая на Афродита (тут мы можем понять и простить, каждый доктор почти так делает). Но при этом она против садить Истар. Почему? Истар с большой долей вероятности маф. Почему мирной Сильфрене её прикрывать? Возможно Сильфрена не такая то и мирная?
Потому что если она Афродита, то понимает что Истар её не убивал. Ей бы пришло оповещение об успешном лечении. Поэтому будучи афродитой и вылечив саму себя, при этом не получив информации что её убивали она должна понимать что её не убивали.
+Мафкилл не отслеживается.
Что у неё делал Истар хз. Но он точно ходячий. Ходячих больше среди МА. Логику надо дальше расписывать?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
то понимает что Истар её не убивал
Будто мафы только убивать ходят. Мафкилл не отслеживается вообще-то. Так что в разной степени может быть маф или мирактив.
Смущает, что в других анонках они не фигурируют. Что делает подозрительными другие анонки.
 

EMey

Обитатель
Ещё меня немного смущает реакция Сильф на эту анонимку Гелиоса. Она не отрицает, что ходила к себе, сьезжая на Афродита (тут мы можем понять и простить, каждый доктор почти так делает). Но при этом она против садить Истар. Почему? Истар с большой долей вероятности маф. Почему мирной Сильфрене её прикрывать? Возможно Сильфрена не такая то и мирная?
Если что, то Афродита могла\может отписаться что мол не Сильфрена. Истар надо ждать, ее пока нет.
 
Сверху Снизу