• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Так вот.
У меня была Истар. При этом в анонимках от Афины, Зевса, Диониса меня нет. Геракл не отписался, но Геракл (один из) проверял меня вчера. Про Афродиту ничего не известно.
Соответственно Истар может быть только мафом или нейтралом.
Значит ты веришь в анонимку про себя от Гелиоса, хорошо, хоть какая-то определенность.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он или был и сопротивлялся, или его не было пока в маф личке не пнули.
Ты передергивпешь. А это уже признак того, что ты начал нервничать, Лерой.
Пните там его в мафличке, чтоб перестал палиться уже а?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему ее защищаешь ты, а не она сама себя?
Потому что я не понимаю, от чего мне нужно защищаться)) Я мирная, на меня ничего нет.

Короч ладно, насчет Истар могут быть варианты, но все же я бы задумалась, т.к. есть вероятность, что там маф/нейтрал
 

Leeroy

Обитатель
Аочему фейковая? Почему ее защищаешь ты, а не она сама себя?
Потому что мне нечем заняться. От чего её защищать? От еретических бредней?
Почему-то меня хрен кто защищает, а ты вот мазу тянешь за двоих - и за Аферуса и за Сильфрену.
А тебя от чего дефать? Кто нападает-то?
Я может быть?
А где мои защитники по такой логике? Или это только я рыцарь в доспехах, а вот Сильф в моей маф личке села ножка на ножку и ручки сложила, только недовольно стучит каблучком и приказывает мне её защищать. Верим нет? Верим же? Что Сильф на мафии приказывает спасать её сразу же. Поверил, проверяй.
Где хоть один маленький пруф? Кроме твоего неуклюжего делания отмазаться по типу саммаф?
Пруфов вагон и больше. Тебе уже их приводили. Вешаешь сначала как нейтрала, потом плевать на роль, ни одного аргумента кроме как не нравится стиль общения. Анонку на Сильф уже нашла от журналиста, когда жур сравнивал кого угодно но не Сильфрену. Башенка ломается.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так вот.
У меня была Истар
Ну тут либо ты доктор который лечил себя и тебя приходили убивать, либо маф (или нейтрал, надо посмотреть) а к теье приходил другой маф или нейтрал или мирактив который молчит пока.
 

Natalia19957

Обитатель
Уже проехали:doh: Тру тот Гелиос, который сдал Истар и Сильфрену
опять какая-то хрень, получается Сильфрена сейчас косит под Афродиту? кто там еще из хороших может к себе ходить и зачем?
 

Leeroy

Обитатель
Пардон, но ты меня воспитывать никак не можешь) И журналист - весомый аргумент.
О чём и речь. Воспитывать не планирую.
Какой из журналистов? Первый, второй, третий или четвёртый? Расклад карт таро сделаю, что бы понять какому верить и вернусь.
 
Или это только я рыцарь в доспехах, а вот Сильф в моей маф личке села ножка на ножку и ручки сложила, только недовольно стучит каблучком и приказывает мне её защищать.
Чёт орнула
 

dark mind

Тёмная сестра
Короч ладно, насчет Истар могут быть варианты, но все же я бы задумалась, т.к. есть вероятность, что там маф/нейтрал
Навряд ли нейтрал. Гидра - ходила к Фоксу, Куп - не собрал бы с тебя ничего, Аид - ходил поднимать Матрешку. Или маф, или Геракл, или переведённый ма, который не в курсе что его перевели.
 

Джей

Волшебный единорог
Один из трёх Дионисов:
АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.
и два из трёх Гелиосов:
АНОНИМКА 4.

"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."

АНОНИМКА 6.

"Aferus никуда не ходил, к нему приходила EMey. Гелиос."

(из трёх минимум один фейк)

Если считать, что все фейки, в мафличке однозначно пишут Лёха, имея в виду Мессора

Использование Лёхи вместо ника всё же считаю за признак фейка, настоящий Гелиос бы всё таки однозначно написал ник убийцы Фокса. Наверное? Сложно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
От чего её защищать? От еретических бредней?
Переход на личности это тоже признак того, что ты нервничаешь. Лерой, я твои аргументы не называю ни бреднями, ни идиотскими, ни так далее. Давай ты будешь не хамить и не быковать в мой адрес? Я не знаю, какое быдло у вас там на вашем форуме живет и как у вас принято общаться, но со мной прошу общаться в том ключе, в котором общаюсь с тобой я. Договорились?
 

Aferus

Лёха
С
А ты уверена, что это про Мессора, а не по второго Леху?
Мне в любом случае кажется фейком. И не верю, что из всех игроков Мессор бы первым своим ходом пошел убивать Фокса.
Я теперь Лелик, а не Леха.
Если это про Аферуса, то он Гидра?! Согласна, вряд ли Мессор убил Фокса
Про меня там конкретная есть. И читай внимательно. Если я куда и ходил, то точно не к фоксу. А к девчатам.
 

Leeroy

Обитатель
А что будешт делать ты, если увидишь, что защищал мафа?
Что я буду делать? Если я увижу Сильф мафией, то наверное займусь жёстким самобичеванием. Пойду закажу услуги БДСМшицы какой-то что бы она меня за такую оплошность отхлестала. Это хочешь услышать?
Ты передергивпешь. А это уже признак того, что ты начал нервничать, Лерой.
Пните там его в мафличке, чтоб перестал палиться уже а?
Не передёргиваю. Это ты завираешься. У тебя то он защищался, то его не было. Определись.
 

Aferus

Лёха
faznhegosdem5wf64n67bqgozuem7wc84n67bcgtthopbqsoz5emzwfi4gy7bxqozdeapwfordem3wf64n5pdn6toeopbcqttxeafwccrdemdwfi4gy7bqsoz5em5wfi4gd7bxqoz5em1.png


АНОНИМКА 8.
"Я конечно боюсь что в очередной раз кого то не того спалю, но да простят меня Боги. Sylphrena ходила ночью к себе, а к ней Istar. Настоящий Гелиос"
Ребят, тут Гелиос пишет, что он настоящий. Надо верить ему. Я правильно играю по анонимкам?
 
Сверху Снизу